WoE 07.03.2012

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 7 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    ам, мы о чем?) сорь, я всё лупадень не стал читать)) я на гв не хожу)

    Вот не спорю, к аяксу у меня негатив... почему? потому что таких людей я мало встречал, если такой и в реале, то близким реально не повезло, мелочный человек..
    и общаюсь с людьми кто был в ги иных) и про это гв они говорят что типа Аякс жаловался что не пришли чампы и креаторы))) емае .... 1а против 6ых.... и после гв аякс говорил о каких-то чит прогах.... да акстись, она богиня гв xD
    Маpшель нравится это.
  2. baHEALa

    baHEALa Игрок

    самая суть, да -)
  3. Ты уже сам рассказал о своей никчемности + друзьяшки с ПЛов\Лилий поделились всей инфой о тебе(Асгард).
    Добавь к этому весь написанный тобой маразм и твои жалкие сливы от людей, имеющий онлайн в ~5+ раз ниже(ФриРо2).

    Да любой человек может по праву:D облить твою гильдию говном с ног до головы.
  4. Аякс

    Аякс Игрок

    И давно ты стала судьёй чтобы решать, кто плохой и хороший? Тогда я тоже скажу, что Коровки честно никогда никого не побеждали, следовательно вы самые подлые и трусливые, как шакалы. Свобода слова, чё )

    Позвольте, кому то можно нивелировать мои заслуги на Асгарде и составлять своё мнение обо мне, а мне значит нельзя действовать таким же макаром?

    Твоя фраза это огрызание, ничего более.

    К Аяксу у тебя негатив, потому что он говорит правду, без преукрас, а всяким хорькам навроде тебя приходится придумывать ересь и лить помои, подругому потому что не получается, честь вам не к лицу.
    Молодец что общаешься с моими соги, видишь что мы ничего не скрываем и готовы со всеми сотрудничать, играем честно, го к нам в Ги )))

    То что я рассказал, вовсе не говорит о некчёмности, ты готов любое моё слово воспринимать в негативе. Это твои тараканы в голове, не более, ненависть твоя безосновательна, лично тебе я сделал чтото плохое?
    Разумеется это такой соблазн когонибудь обосрать, зная что никогда больше не пересечёшься, и некоторым ребятам из Лилиий возможно тоже чтото ненравилось, потому что привыкли играть как распиздяи или зарывались, такие не задерживались. Всем не угодишь, всегда ктото будет недовольный, нынешние выборы президента вам как доказательство.
    А хорошее всегда говорить сложнее, чем плохое. Всё же объяснимо, я понимаю, и спокоен, мнение злопыхателей не вызывает у меня эмоциональный всплеск, если вы на это расчитываете, то зря ))
  5. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    Перефразирую сообщение...

    Честь? я думаю у тебя нет понимания что это.
    Никто тебя не защищает. ты ненужен.
    был бы нормальным человеком, а то шлак
  6. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    Сам такой! xD
  7. Аякс

    Аякс Игрок

    У меня достаточно сил чтобы защитить себя самому. Это всякая шушира нападает обычно стаей. Как это тут все могут видеть.
    Типичная зависть и злопыхательство. Пытаясь унизить меня, себя опускаете ещё ниже. На большее то не способны.
  8. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок


    на самом деле это хорошая способность! продолжать нести чушь, когда тебя мешают с говном
  9. Аякс

    Аякс Игрок

    Мой Пост #107 перечитай ещё раз, там доходчиво всё написано. И то что я отвечал другому, тоже.
    Печально, что ты так любишь мешать говно. Даже представить это, уже неприятно, фууу.
  10. На ГГ не тянешь. Из какого фильма фразу выдрал?

    В этой ситуации я вижу Аякса и его стаю ссыкливых шакалов, боящихся высунуть голову на форум.
    27 пост.
    Жри говно@Кидайся пафосом. Это про тебя.
    Маpшель нравится это.
  11. Аякс

    Аякс Игрок

    Фразу ниоткуда не выдирал, моё сочинение, в жизни иногда случаются совпадения.

    У тебя своей фантазии нехватает чтобы както меня задеть, моими словами начал пользоваться, успех чё )
    Форум это на любителя.

    Хам он и в Африке хам. За неуважение к оппоненту тебя в пору забанить.
  12. За что можно уважать кусок дерьма?
  13. Sofi

    Sofi Игрок

    его асгардовские успехи изменят твое мнение,куб:D
  14. baHEALa

    baHEALa Игрок

    тем временем 6я страница!!
  15. Аякс

    Аякс Игрок

    Вот поэтому я тебя и не уважаю. Ты в нём настолько испачкался, что не отличишь где ты, а где говно.
    Берёшь говно, берёшь нормального человека, и смешиваешь, говномешальщик ))
    Я ответил на язву в отношении того, что при моём ГМстве на Асге ги Иные была якобы дном. Вот и всё. Здесь успехами игры на Асге я не кичился, не в моих это правилах хвастаться, я же понимаю что тут другой сервер и условия. Это вы привыкли упоминать о своём величии на других серверах, чтобы вас и тут уважали, по типу у кого писька длиннее ))))
  16. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    он про письки начал О_о ... ужас xD

    щекотливая тематика
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    Он до цели доберётся, по своей пройдёт стезе, он дотронется до солнца, сокрушит преграды все
    Кубик и Jеriсhо нравится это.
  18. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ты не такой как все, ты иной.
    Иеремия нравится это.
  19. Аякс

    Аякс Игрок

    Ну прям зацитировали, всё сдаюсь :lol:
  20. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок


    тотоже
Статус темы:
Закрыта.