Касагдаса преседстасависитьсь восозмосожносотьсь

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Rocambole, 2 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Мардол-

    -Мардол- Read Only

    Ну тут опять же можно поспорить: человек на сайте не играет и не торчит там целый день, обычно он проходит по ссылке получает необходимую информацию и делает вывод играть мне здесь или нет.
    Как я уже писал минимальная информация на сайте представлена, недоработки конечно могут попугать но форум живет, игроки играют, сылки на клиент пока работают. Более того многие даже и не заметят недостатков сайта или не воспримут их всерьез.

    Но опять же обращаться надо к Иксу, я не в компетенции говорить за него. Меня тоже сайт не устраивает.

    Давайте я попробую создать отдельную темку и каждый аргументированно внятно объяснит зачем нужно дорабатывать сайт))
  2. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Спасибо конечно за рекламу. Ресурс держу я.
    Сравнивать с Шароновым я не вижу смысла, так как на НяРо я обновляю список основных серверов, тем самым выдавая более менее стабильные сервера с онлайном выше 50, а также новые открывающиеся сервера, тем самым люди, которые ищут новый сервер узнают об этом легче... Бонусом и небольшой прибылью идет размещение баннера, который я и несколько других человек могут нарисовать, в случае если сервер новый и баннера они не имеют.
    Если же смотреть на Sharonov, то туда люди чаще заходят за гайдами, опять же в этом плане он уже начинает устаревать, так как давно не вижу обновлений. Т.е. если так говорить, то он просто меняет рекламу, которая кстати стоит 800 или уже 1000руб сверху (468х60), а также 500руб справа (100х150).
    Итого получаем, что чистая прибыль шаронова на данный месяц равняется ~7k руб
    Krelian и baHEALa нравится это.
  3. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Пользуясь случаем, скажу что голосовать на game100rus за сервер имеет смысл после 2 марта - Если он там действительно есть, то ставьте в подпись ссылку на голосование и не парьтесь! С таким форумом поднимите до 1-ой страницы однозначно
  4. -Мардол-

    -Мардол- Read Only

    Очень вульгарная и не прикрытая реклама...
    Во вторых считать чужие деньги очень не красиво.
    По поводу шаронова там посещение в тысячи раз больше вашего ресурса.
    Безусловно информация на вашем сайте полезна, Но так как, к вам попасть можно только через тот же топ серверов, то вы не являетесь основным источником информации о серверах, потому что сами нуждаетесь в раскрутке и рекламе.

    В итоге самыми посещаемыми ресурсами являются топы серверов где игроки могут разместить и проголосовать за свой проект и базы по игре такие как шаронов.

    Да я то особо не парюсь по этому поводу, но совет учтем и ссылку разместим.
  5. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    По поводу game100rus - однозначно реклама там быть должна, именно оттуда идет более 30% народу
    Потом уже идет gatop, далее списки серверов nyaro и roservers
    И после уже идут land game, top-mmogames, robash, закладки и т.д.
  6. baHEALa

    baHEALa Игрок

    1. ну это не секрет и не вульгарно.
    2. шаронова уже давно не в 1000. туда идут те, кто не знает.
    3. не только. даже обьяснять не буду почему.
    4. тот же шаронов, тоже в них нуждается.
    5. база шаронова стара как мир, есть куча других более современных интересных удобных и т.д. но, к сожалению почти все они не на русском. да и кто смотрит на баннеры на шаронове...
    Кот да Винчи, Olle Lukoille и Schizophrenia нравится это.
  7. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Не я начал рекламу, я не просил. Считать деньги, почему бы и нет? Я не спорил насчет посещений, но там люди ищут в большинстве только гайды и базы.
    Информация полезна, но в то же время реклама и раскрутка идет не только в топах. Здесь же идет нацеливание только на русскоязычную аудиторию. У меня на данный момент стабильно по каждому баннеру сервера идет 10-15 переходов в день, это ~400 именно заинтересованных посетителей в месяц. Как дополнительная раскрутка за такие деньги - это очень даже неплохо. Вообще такие ресурсы, как НяРо тем и отличаются, что сервера попадают только избранные, здесь нет никаких голосований, накруток, не нужной рекламы, сливания проекта за счет отзывов (было и такое) как на том же game100rus
  8. -Мардол-

    -Мардол- Read Only

    Я бы как игрок этого сервера, попросил бы вас не рекламировать здесь больше свои сторонние проекты не имеющие отношения к этому серверу и форуму. По причине того что сами держите сервер и реклама вашего сайта обязательно приведет к нему, так же ваша деятельность направлена исключительно на получение прибыли, я таких людей недолюбливаю.
    Вы уже написали один пост этого вполне достаточно.
  9. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Во первых я не рекламирую определенные сервера. По поводу подписи, все было одобрено с X.
    На форуме же про ресурс начал не я, просто решил высказать свое мнение по этому поводу, так как шаронов и няро ресурсы абсолютно разной тематики, и сравнивать их как делаете Вы довольно глупо. Я не держу свой сервер, не зову людей на другие сервера, а также нейтрально отношусь к другим серверам. Имея такой список серверов я все равно играю на Free-Ro, потому что мне здесь нравится. А что мне здесь не нравится я уже писал ранее (я про сайт и рекламу) и даже предлагал хоть какую-то, да помощь. Моя деятельность не зависит от прибыли (1200руб в месяц - я как раз оплачиваю себе инет и хостинг), я делаю потому что мне нравится следить за развитием других серверов, читать различные ресурсы имеющие отношение к РО. И посты здесь - это абсолютно не нужная мне реклама, просто люди высказывают свое мнение. Замечу что пару дней назад было обсуждение моего ресурса на форуме другого крупного сервера, где я даже не зарегистрирован.
  10. -Мардол-

    -Мардол- Read Only

    Если вы так болеете за этот сервер ответьте пожалуйста: почему на своем ресурсе не разместите бесплатно его рекламу, и не начнете его активную пропаганду ?? раз как вы изъясняетесь обладаете рычагами раскрутки серверов ??

    Как же вы узнали об обсуждении вашего проекта там где вы "даже" не зарегистрированы ??
    На мой взгляд это походит на очень низкий пиар.

    Про шаронов я упомянул один раз, назвав его одним из основных возможных источников рекламы новых проектов, так как все русское сообщество играющих в ро пользуется его базой. И по моему сравнивать вас никак нельзя. Уровень не тот для сравнения.
  11. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Вообще-то я как раз предлагал данную помощь, еще когда открывал этот ресурс, и у меня не было забито столько мест.
    Даже нарисовал абсолютно бесплатно баннер.
    [​IMG]
    Далее X сказал ждать, пока доделаем сайт... С сайтом и статистикой занимается другой человек, да и в PHP/MySQL я честно говоря не особо разбираюсь, чтобы такими делами заниматься.
    Об обсуждениях я легко узнаю из статистики по переходам со страниц. Перешел по этой ссылке, и я там где обсуждали мой ресурс. Это проект на буквы Lu, если заинтересованы. Также есть несколько серверов, которые сотрудничают со мной. Т.е. открывая сервер пишут о проделанной работе, а также где разместили рекламу о сервере указывая на НяРо (таких я сразу вспоминаю 3). У всех куплена реклама
    baHEALa и Маpшель нравится это.
  12. Маpшель

    Маpшель Игрок

    Дима предлагал разместить банер. предлагал раскрутку. Икс просил подождать.
    молодой человек, читайте форум ( https://forum.free-ro.com/threads/42920/page-6 ) прежде чем писать подобную ерунду и заниматься самодеятельностью. бесите, реально
    Belk, Schizophrenia и БыдлоТян нравится это.
  13. -Мардол-

    -Мардол- Read Only

    ( и дождались до того что сервер умер...)
    Это не оправдание. Инициативу никто не отменял.

    В приписку себе можете поставить, что бы все сразу понимали о чем идет речь)) Это я и пытался доказать.
  14. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Что значит инициатива? Куда будет вести реклама? На недоработанный сайт! Администратору, то бишь Иксу так не нужно. Нужно вначале доработать сайт и уже потом рекламить во всех топах. Тут Вам уже все объяснили, что предпринимались все возможные действия по "спасению" сервера. Сайт делается и на доработке. Ждите. Не знаю сколько ждать, но думаю к лету доделают... Рекламировать без разрешения и на свою волю я не собираюсь. Да у меня были ошибки с рекламой своего ресурса в самой игре (венды со ссылкой - подробнее тут https://forum.free-ro.com/threads/42959 ). Я это исправил и извинился. Думаю что подпись здесь никому не мешает. Могу не вмешиваться в обсуждение проекта и оставить все так, как видят игроки. Еще раз повторяю - реклама на форуме мне не нужна, максимум что она принесет это приток посетителей, которые хотят поглазеть о чем собственно идет речь
  15. -Мардол-

    -Мардол- Read Only

    Полный абсурд.
    Я пытаюсь критиковать человека который на этом форуме всячески пытается пиарить свой ресурс не имеющий никакого отношения к этому серверу. Даже более того он пытается доказать что играет тут и является сторонником этого сервера, однако не желает размещать у себя рекламу этого сервера (на котором сам же и играет).

    Где логика ?
    И кто из нас глупышонок ? Тот кто дает ссылку на голосование сервера или тот кто пиарит свои ресурсы ??

    Ничего не понимаю, у вас с головой что то не в порядке))

    Если Я играю на сервере, значит я заинтересован в его раскрутке и привлечении новых игроков, а не наоборот буду ждать пока админ даст команду.
  16. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Совсем уже чтоли? Читай, что я и другие пишут внимательно!
    Я хотел разместить, но мне сказали не надо. Я не рекламировал ресурс - вы сами начали обсуждение, я всего лишь присоединился.
    Я сказал как правильно сделать рекламу на всех ресурсах и топах, и согласился с Иксом, что нужен вначале хороший доработанный сайт.
    Где у вас логика я не знаю, что мне теперь делать кучу топов и везде ставить баннер фри-ро? Голосовать везде чисто за него и регистрировать в топах?
    Belk, baHEALa, БыдлоТян и ещё 1-му нравится это.
  17. -Мардол-

    -Мардол- Read Only

    Это как называется ?:

    Ну уж хотя бы разместить несчастный баннер на своем сайте ))
  18. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    сами начали обсуждать данный ресурс, я просто сказал что сравнивать его с шароновым не имеет смысла, так как это ресурсы разного направления, а чтобы поверили моим словам сказал, что держу его я, что является правдой
  19. -Мардол-

    -Мардол- Read Only

    Ты вобще кто такая ? Причем здесь ты ? Я тебя впервые вижу и беседу с тобой не веду. Или ты тоже являешься владельцем ресурса "някающих пиарщиков" ?
    как мухи на мед понабежали.
    Проблема сервера в таких вот троллях. Я бы нафиг по айпи на всю жизнь банил. пусть в своих някающих ресурсах тусуются.
    Аякс нравится это.
  20. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    да пусть троллит, тут уже все высказали...
    и я думаю, уже все кроме него поняли, что я имел ввиду, а также как я отношусь к этому и другим проектам...
Статус темы:
Закрыта.