[WoE:SE] 06.11.2011

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 6 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Спиногрыз-лизун думает, что он может что-то сказать.
    Такой клиовый.
  2. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    труЪ про с мотра.
    Из-за таких, как вы все здесь, люди бросают РО.
    Robin :) нравится это.
  3. Маpшель

    Маpшель Игрок

    какая дгама. давайте побольше грязных подробностей :)
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Действительно, как я так мог поступить, заставил бросить РО многие десятки тысяч людей.
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Мне даже интересно развести небольшой диспут.
    Робин, давай пиши, чо уж там.
    Что все такие не про, что плохие, и все такое.
    Что я такой сякой, во всяком случае я и для фри сделал больше чем ты в свое время, но к сожалению, не нашло это применения.
  6. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Один ты няша, но когда вас много... Например тут. Почитаешь такое и не хочется больше никогда играть.
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Тебе проще читать:
    всем спасибо за гв и так 10+ страниц?
  8. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Да я не о том.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну я понимаю о чем ты.
    просто обычно замечания про некоторые косяки некоторыми воспринимаются в штыки.
    мол я не ошибаюсь никогда.
    да все ошибаются, нет таких людей.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Лол, фриро было единственным сервером с рейтами больше 1х на котором играли ПЛ/Фениксы и 1х рейты абсолютно не мешали нагибать ни на оскоме 1, ни на асгарде и не иметь никаких проблем с расходом и шмотом, так что ты обалаболился говнарь.
    И да, при чем тут 1х? Речь о том что такие говнари как вы не в состоянии себя обеспечить расходом и шмотом даже на 3х.
    А вообще, что-то робин сильно распинделся, про не про, а ты кто такой вообще? Ссаный хунт с анклава, который не смог сделать даже снипа и ходил мясом подаблить на гв и посдыхать в межгейте с парочкой таких же неудачников как и он сам, а потом чесал языком на форуме какой он крутой и как он всех вертел.
    Ты когда поиграешь на нормальном уровне, подефишь от всего сервера при нормальном онлайне на гв, возьмешь все замки на сервере, посливаешь все сильнейшие дефы, нарастишь сотку в замке на вое2.0, поучаствуешь в турнирах, тогда и будешь хавальник раскрывать, а пока ты всего лишь на подсосе у неудачников, которых на нормальных серверах с нормальным гв не считали даже за соперников.
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я еще помню деф ПЛ/фениксов, с кучей едп кросов на переднем ряде)
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    как мило. Умиляет. Кто из вас, балаболов, тут играет? Что добиваетесь? Пытаетесь унижать тех, кому нравится тут играть. Зачем? Тут играют в РО, которое мы любим, с магнификатом, нубами и прочими клевыми штуками.
    энжои. я достаточно долго играю в РО, что бы почти все назвоное тобой попробовать и успеть наиграться. И я в отличии от тебя, все это время играю под своим ником, а кто ты я даже не знаю.
  13. Alykard

    Alykard Игрок

    Драма тут нету,просто констатация факта!Хочешь грязных подробностей это не ко мне я сказал только то как есть!:)
  14. Grog

    Grog Игрок

    Поэтому тут и не играют нагибаторы о которых ты писал выше.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну давай, называй мне крупнейшие сервера где ты рулил и педалил. Мотр - не играл, Оском 1 - не играл, Асгард - не играл, Русро - не играл, Фриро 1 - не играл. Люми? Да то же вряд ли, по крайней мере на Люми 4 тебя не было. Что у нас остается? Сказочка про раггейм на котором ты якобы рулил, когда еще даже адвансов не было? Ну так она тоже какая-то нескладная, если бы ты там рулил, то не был бы таким говном на анклаве, на котором ты появился уже после того как на раггейме ввели адвансов.
    Так где ты там рулил и педалил, может хоть один серьезный сервер назовешь? -))))) Расскажи пацанам то где и как к успеху пришел -)))
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Тут играют в РО, которое мы любим, с магнификатом, нубами и прочими клевыми штуками.
    Окей)))XD
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    мне не интересно почему они тут не играют. Мне интересно почему они тут пишут.
  18. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну что там вам Аякс зажал, что вы ушли в другую гиги? всем же интересно)
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    потому что это форум, с доступной регистрацией?
    и заметь, у многих тут аккаунты еще в лохматые годы зареганы.
    ты еще запрети писать в интернете людям)
  20. Alykard

    Alykard Игрок

    То что он зажал это секрет,хочу сказку про маленький шанс ценного дропа с замка!А насчёт ги это моя так что я просто перешёл в свою ги!
Статус темы:
Закрыта.