[WoE:SE] 06.11.2011

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 6 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rostik

    rostik Игрок

    да потому что нужны вещи с бг
  2. rostik

    rostik Игрок

    нужны ище 6 тел активней
  3. rostik

    rostik Игрок

  4. Tazar

    Tazar Игрок

    предлогал же в суботу, никто не пошел, я играю по ночам только ..
    вы начинайте там я к 11 припрусь!
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    То что под перевесом сп не регенится, оно льется профами тем кому это действительно необходимо, остальные его отжирают. Без перевеса на гв ходят только ссаные нищеброды, в любом другом случае без него ходить не реально, ибо шмотки+расходка. Если же кастуется магни, то значит оно кому-то необходимо, а следовательно этот человек пришел на гв без расхода, а следовательно в нормальной гильдии он получит люлей и пометку говно. Но это все конечно же не про местный говнотрэш.
  6. Jelly

    Jelly Игрок

    У нас на варпах и хиле больше людей чем у вас на ВоЕ в ги
    Робин :lol:
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я знаю. Просто у вас зерг обезьян типо Mr Эго, которым нравиться по*пездывать "реальным пасанам" на варпах. И кто говорил, что скрин был понтом? Или тебя изумило, что у меня 13 из 19 на ГВ, а у вас, 30 из 72.
    2 enjoy Спасибо что пояснил. Именно из-за такого вот подхода "нагиботоры" типа тебя, шляются по 30х однодневкам, т.к. не могут обеспечить себя расходом на меньших рейтах, а ходить на ГВ без перевеса, понт и упоротость не позволяет.
    Скажу, что если вас и взяли побегать с NAGIBATORAMI на очередном *уйРО, это вовсе не значит, что вы научились играть. Так же это не повод приходить на x3 сервер и учить кого-то как правильно NAGIBAT6.
    На данный момент на этом сервере вы NoName => понт не засчитан.
  8. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Кое в чем ты прав...
  9. Jelly

    Jelly Игрок

    95 человек больше чем онлайн у вас на данный момент в целом, Няш.
    У вас еще крео топ дмг на гв да?
    У нас вот ниже 120 лвл не принимают в гигиги.

    [​IMG]
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    145 Рейджера возьмете? У меня пожизненая бронь в Цезарионах. Но сервер где лаг на лаге лагом погоняет и весь понт в том, кто купит больше кавайных шапок, а на ГВ хаотично бродят 100500 Рункнайтов меня мало привлекает. Я играл в Гильдиях с 3 фул составами, когда еше даже об одванс классах ничего не слышали.
    На оффе шас реальный онлайн на ГВ 1,5к человек. Импы, в своем стиле насобирали 1/15 всего сервера.

    И ты шас приходиш на форум и говориш, что наша деревня, лучше вашей. Не находиш, что это лишено всякого смысла?
    Я поиграл на оффе, и для себя решил, что это не интересно.
  11. Jelly

    Jelly Игрок

    Ок, успешен :D
    Из всего сказанного поверю разве что в "Рейнджер 145 уровня", и то под вопросом.
    Что такое качать ханта на рейтах?
    5 часов = лампа : )
    Каких кавайных шапок? Максимум три полезных, остальное шлак. Что-то ты уже придумывать начинаешь.
    Думай что хочешь : )
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну я тебе дал доводы. Объяснил почему тут никого неибет, что у вас там на оффе.
    Ты написал, что я успешен, и что ты мне не вериш. Если ты приперся на этот форум поднять свой ЧСВ, советую делать это другими методами. Например найти работу ;)
  13. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Ясно все.
  14. Jelly

    Jelly Игрок

    ЧСВ был поднят еще в мае месяце когда опускал Акроса и КО, о тебе тогда еще этот форум не знал :lol:
    Спасибо за предложение с работой, вот только не стоит считать чужые деньги, особенно когда не знаешь куда лезешь ; )
    Online: 87
  15. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Попробуйте пневматический увеличитель пениса, вы оба.
  16. Jelly

    Jelly Игрок

    :idea:
    Да я только забежал постeбать Робина. Ему наверно скучно здесь с мобами воевать.
  17. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    C раггейм-"мобами" тоже скучно. Для прикола, напиши этим няшкам, спроси про этого парня, что воюет тут с привидениями. И иным (если они еще остались) с оска, или откуда там они тоже напиши, если встретишь.
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я бы на твоем месте варежку прикрыл просто, типа проскил пацан пытается рассказать свое видение ГВ.
    У НАС как ты говоришь, зачастую был и меньше онлайн, и не надо мне тут грузить по рейты-нищебродство зависит онли от человека-читай-задротства, кол-ва времени и что самое важное-умения быстро раскачаться и одеться.
    А эти сказки, мол рейты блаблабла - фри 2 уже сколько времени?
    За это время ЛЮБОЙ даже средне играющий человек оделся-обулся бы уже хотя бы средне, не говоря о задротах, которые оденутся вне зависимости от рейтов вообще.
    Нивелируется все, знаешь ли....
    Скажу тебе больше-твоя никчемность с каждым постом становится тем больше, чем ты пытаешься что-то доказать прежде всего себе.
    Малый онлайн-это чья проблема?
    да и кого убивать в 70 рыл?
    ты вообще когда в последний раз видел такие онлайны?
    года 2 назад?
    На вас всех хватило бы 5-6 человек-скажем, проф, брага, прист, сакра, крео, ну там еще хв можно на подсосе закинуть, а то что вы магни с 10 ангелусом кастуете-энжой все уже сказал)))
    Вы наверное и чантитесь ядом, угу.
    baHEALa нравится это.
  19. Jelly

    Jelly Игрок

    С стороны Икса очень низко так поступать.
    Он все прекрасно понимает, но делает вид что ничего не происходит.
    Когда был последний официальный патч ноут? А я скажу - в мае : )
    Может он и молодец, но если ты отказался от своих настроений и потерял решительность - стоит сказать об этом людям которые тебе еще? верят.
    Маpшель нравится это.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Видение современного ГВ бы почитал, потом бы в сторону говорил.
    Тут просто не в том дело ЧТО ты кастуешь, а для чего человек совершает те или иные действия.
    А то получается, просто так, наугад тыкает кнопки XD
Статус темы:
Закрыта.