[WoE] 02.11.2011 (среда)

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 2 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Бейби брага наше все.
  2. Sexton

    Sexton Игрок

    Бейби брага рулит)
  3. Wotan

    Wotan Игрок

    САЛО НУ НИФИГА СЕБЕ ВЫ ВСЕЙ ГИЛЬДОЙ КУПИЛИ САЛО?!!! На марков скоро накопите?
  4. Аякс

    Аякс Игрок

    90% времени, бейбик стоял в сторонке на подстраховке, а у визов была клоунска брага, это видел весь альянс, я не голословен. Клоун иногда спускался к импу кидать карты в "отъедающихся колёсиком". Так что не нужно по одному скрину судить о всей ситуаци в целом. Это глупо.

    Обязанности у визов распределены, и каждый знает кто что кастует. А эта шмаль в виде ЛОВа снимает кайте и сбивает каст, так что понятно твоё разочарование )))
    Ганба есть как минимум у двух ХВ в моей гильдии, и оба готовы её кидать если это будет нужно, только на этом ГВ я не видел в ней необходимости. То что вы знаете что должно быть в ГИ на ГВ, не означает что это реально нужно сейчас. Этому "чистокровному" ганба визу не нашлось бы сегодня применения. Не пишите ерунды пожалуйста.

    По твоей логике, все глядя на президента, должны ездить в бронированных мерседесах и носить деловые костюмы. О_о
    А конкретно по скрину, помоему моя шапочка мою Ги не волнует, у всех на голове то что нужно. Билды и дисциплина дело наживное, и о полном их отсутствии я немогу говорить. Всё нормально, все играют, результат есть, Ги с замком. Значит Иные всётаки ГВ ги, как бы кому-то это не нравилось.:p
  5. Reishi

    Reishi Игрок

    У моей 140:)

    Юзай линк и кристаллы.
  6. d3imos

    d3imos Игрок

    Почему всегда думают, что именно лов собьет кайте?
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    КЛЁЁЁЁВОООО!!! Пойдеш к нам в Гильдию?
  8. Маpшель

    Маpшель Игрок

    потому что нету вообще никаких больше гиги. вообще.
    вы такие клевые, почему вас на прошлом гв 2.0, в воскресенье, слил один чамп?(
    в чем вообще понт нольэко-замков которые сливают каждое гв? чем ты гордишься, я не понимаю?
    Schizophrenia нравится это.
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    У тебя такая аватрка сексуальная :) Пойдем в субботу в кино?
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    А что делает суровый хунт в левом углу скрина? -))))
  11. Reishi

    Reishi Игрок

    Нет, вы хyевые
  12. Маpшель

    Маpшель Игрок

    [​IMG]
    baHEALa, Schizophrenia, SwaRR и ещё 1-му нравится это.
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

  14. Grog

    Grog Игрок

    Какой на' ЛОВ, вы не слышали о кристаллах и инстант нитках? Учитывая сколько времени иным потребовалось на раскачку, отсутствие в гильдии нормального ганбавиза не совсем нормально. Или вы заранее надеялись на массовый уход игроков с гв? Я реально разочарован тем что "коровки" проебывали нормальные гв чтобы воевать с такими как вы.
    Деловой костюм и бронированный мерс это то к чему должны стремиться. Ох'енный пример, но... не в твою пользу. Кошки, беретки, кавайная шапочка на дпс хв то что нужно?O_o
    Про результат лучше помолчи, вот нарастить 100 эки в нескольких замках в 4 человека против 30+ вот это результат.
  15. Маpшель

    Маpшель Игрок

    [​IMG]
    Roshialu нравится это.
  16. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Это не писькосмайл. Это Коната. розовый писькосмайл. =3

    Молодец, няшенько, длинный писюн отрастил. /pat
    Буду в перспективе делать под 150, если руки дойдут докачать и доодеть =3
  17. Rin

    Rin Игрок

    [​IMG]
    Маpшель нравится это.
  18. Wotan

    Wotan Игрок

    на еду +10 то накопишь?
  19. Andrusha

    Andrusha Игрок

    У Броненосца госп есть?
    Ах да...он же щиты не качал, тогда должен быть.
  20. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Меня больше прикалывает кронг как он ставит трапы за собой 1-2 трапа и сам же в них встает и это было как минимум раз 6=)
    Wotan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.