[WoE:SE] 30.10.2011

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Рататоск, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rostik

    rostik Игрок

    Я буду классный. И еше у нас веселый ТС. И еще буду кажый четверг звать тебя на свидание. (На отсосе!)
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    сам дурак
  3. PH Electro

    PH Electro Игрок

    опиум не стоит такое внимание им уделять=)
  4. PH Electro

    PH Electro Игрок

    я че не написал я твой дом труба шатал?
  5. Jelly

    Jelly Игрок

  6. PH Electro

    PH Electro Игрок

    неудачники затихли
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    мы сеня в тор идем. Ты водиш
    SwaRR нравится это.
  8. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    аааа мои глаза! чтож так ярко то :(
  9. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Надо тебя догнать и ты водилой будешь? )))
    Рататоск нравится это.
  10. Jelly

    Jelly Игрок

    Это не ярко : D
    Ярко было в первый день ивента хелоуина
  11. Маpшель

    Маpшель Игрок

    а у меня на руне такая няшка

    [​IMG]
  12. Belk

    Belk Игрок

    Что ты хотел от сервера с онлайном 50 человек? Троль такой троль
  13. baHEALa

    baHEALa Игрок

    кнопка "правка" не для нас :ro_nya:
    SwaRR нравится это.
  14. Аякс

    Аякс Игрок

    Про то что с агрили, я уже писал постом выше.
    Я понимаю можно ткнуть человека в реальный косяк, но когда идёт дешёвое лживое НЕОБОСНОВАННОЕ гонево, порочащее гильдию, то не собираюсь отмалчиваться.

    Точно наркота!
    - Сначала у тебя я не успеваю снимать ЕД, потом оказывается я дамажу по ЕД, ты уж определись. И не путай серваки пожалуйста.
    - про рекол внимательнее читай, а не между строк. Цитирую самого себя: ".... а Хайвиз - ГМ (управляющий гильдией), но рекольщик другая профа...". (та же схема, ничего нового, что ты тупишь то?)
    - определись уж пожалуйста, или мы говорим про игру на Асгарде (тут это никому неинтересно, т.к. это другой сервак и не все там играли, не все в теме) или о ФриРо. Я имел ввиду ХВ которые тут играют, ведь на ГВ я хожу тут, а не на Асге. Ты опять невнимательна, но продолжаешь усердно гнать пургу.
    - а что ты у меня то спрашиваешь каково это бегать стунящимся ХВ, сама таким же бегала.

    Ах, как же тебе хочется меня обосрать, маниакальное желание какоето, но всё больше загоняешься, противоречишь и дискредитируешь себя. Думаю всем уже стало понятно, кто ты и что ты... жаль что ничего хорошего.
  15. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Под сомнением.... :confused:
  16. BlaBlaBla

    BlaBlaBla Игрок

    одновременно быть не может? Ок, бро. ед впринципе круче госта и встречяется КРАЙНЕ редко. не путай серваки? вы как там сосо так и тут судя по гв топикам.
    ничего не изменилось.
    я не помню эти 2 - 3 недели.

    самое печальное что это не гониво, а правда, ты вообще на своих ошибках чтоль не учишься, пёся? :confused:
  17. Аякс

    Аякс Игрок

    - Может быть одновременно, только в твоей голове.
    - про сосо я уже ответил, ты повторяешься, а я устал себя цитировать.
    - я тебя ткнул носом в то что ты путаешь серваки, создавая сумбур в показаниях, ты это будешь отрицать? Это все наглядно видели.
    - свои 2-3 недели ты не помнишь, а чужие 2-3 недели забыть ну никак. Родилась с антистаном? Ну ну. Шапка с сатана сдавила голову, сними, а то начнутся необратимые последствия.
    - тема об учении на своих ошибках не катит, потому что как минимум, ты не указала ни на одну. А у меня всё пучком, по плану, и своим сёром ты тут ничего кроме воздушных колебаний не создала, как впрочем и во всей своей жизни. Кстати, твоя ошибка, что ты тут вообще начала писать, тебя теперь точно никто не будет воспринимать всеръёз.
    Все эти обзывания, говно ги, сосо, пёся..., уровень детского сада, когда аргументов нету.
    А вообще я даже немного рад что ты тут пишешь, хоть и ахинею конечно, это уже все поняли. Не за каждым игроком вот так вот бегают поклонники по сервакам. Мне прямо льстит такое повышенное внимание. Я заряжаюсь твоей энергией, ням ням.:)
  18. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Ванна такая Ванна...так байки любит....
    http://calcx.wushuang.ws/pvp.html?c...aafwh7fwh7aaaaadaakbkkaaaaaaaZkaaaagaaaaHaaaa
    Значение резиста от огня было взято с соображений 125%(ЕД)-20%(валящит).
  19. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Пичаль. Кальк не передает коэффициенты сопротивления к элементам через ссылку.
  20. Reishi

    Reishi Игрок

    Пичаль, через скриншот сделать слабо?
Статус темы:
Закрыта.