[WoE:SE] 30.10.2011

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Рататоск, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grog

    Grog Игрок

    а при чем тут асгард, иные там до недавнего времени сидели, лучше они от этого не стали.
  2. BlaBlaBla

    BlaBlaBla Игрок

    ога, линкованная хв с камушками в кармане ^^ андрюш, знаешь, там пофиг )
  3. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Интересная версия.
  4. BlaBlaBla

    BlaBlaBla Игрок

    вот я ваще хз, как, ну КААААК моно позориться без марок на гв, когда я тут еще играла выбила в 3-4 день игры одного ед и пару тар.
  5. BlaBlaBla

    BlaBlaBla Игрок

    ну они и там всасывали, но они от природы тупые.у них хотяб в названии асг не фигурирует... уже хорошо
    кто виноват что норм ги с того серва сюда не пришли? (я канеш знаю какой серв виноват но нискажу)
    а иные, гварды, это так сказать отбросы сервера... гвшное мясо, куда уж без него.
    p.s. если кто доверит перса, схожу на гв с вами, вспомню как тут играла.. или смена пасса еще не робит?
  6. NNN_

    NNN_ Игрок

    Иди погуляй, хотя бы на балконе.
  7. BlaBlaBla

    BlaBlaBla Игрок

    отличная шутка, 5 баллов по шкале петросяна :)
  8. NNN_

    NNN_ Игрок

    Никто и не шутил...
  9. BlaBlaBla

    BlaBlaBla Игрок

    :(((
    что, где агры андрюши, я же жду :(
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Убогий словарный запас и тупая зациклиность на убогом серваке.
    Уходи.
  11. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    МАРШЕЛЬ ТОП 1!!!
    -Shiki- и Маpшель нравится это.
  12. BlaBlaBla

    BlaBlaBla Игрок

    убогом серваке, ога ) посмешил :ro_nya:
    народ а откуда убогий робин-то? с какого серва?
  13. Аякс

    Аякс Игрок

    Гордиться честно лостигнутым успехом, это очень плохо, молодец что пришла и вернула меня с небес на землю, как же мы все тут без тебя жили, прямо ппц.
    Безобидная мошкара, ну что лишний раз трогать то? Супер выживаемость, когда тебя не трогают, хахаха. Убивали когда был СЛИШКОМ назойлив своим комариным бейбиковским ГК, просто чтобы не путался под ногами.

    Всё относительно, я знаю что чем успешнее работа, тем больше критики и говна выливают. Спасибо за оценку ))

    Если бы ты играл тут, то был бы в курсе дел, Снайпер - ГМ, но пока нету рекола, а Хайвиз - ГМ (управляющий гильдией), но рекольщик другая профа, засада. Дальше тебя уже можно не комментировать, ты просто незнаешь о чём говоришь. С умничать не получилось, роль учителя тоже не твоя.

    Неуспевали, потому что так же как и вы играем с окнами. Логично. Или рассказать кто кем играл и где находился? На ГВ-2 ведь не один замок.
    Ваше МШ не помогло вам слить замок.... сочувствую.

    Наговор.
    А про квагу вообще улыбнул, по твоему я не в своём уме. Квага всегда летит в скопление врага. Я стою в сервисе обычно, а ты дальтоник наверное, ну чтож бывает, я всё понимаю. А может быть у тебя сбилась сложная запрещённая грфка или с позиционкой чтото, рефрешь почаще. Удачи.

    Твоя аудитория, глупые незнающие люди, слава Богу их не так много, и я с ними не знаком. Написала смачно, со слюной. Забавно..., зарегиться тут на форуме, чтобы просто обосрать, я бы на такое даже время своё не стал тратить, вот же тебя задела наша игра на Асге, вот же ты натерпелась от нас неудачница, пришла на форум отомстить, ололо. Посмеши народ, пиши ещё, твои немногочисленные поклонники тебя отблагодарят, а нормальные игроки будут знать, что с тобой не нужно иметь никаких дел, а диалог грозит изжогой.

    PS: пользуясь случаем, приглашаю в ГВ гильдию Иные. У нас три замка из трёх (100% результат), каждый вечер пати на кач, хороший гильдчат, уютная атмосфера, перспективный альянс! :)
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    :oops:
  15. Маpшель

    Маpшель Игрок

    чем ты так гордишься, не понимаю? 3 замка и везде 0 эки (сливают каждое гв). наверно тонна расхода?
  16. BlaBlaBla

    BlaBlaBla Игрок

    ы, добец сагрился) крупный улов )) иные, вы чо рехнулись? вы на асге всасывали, всасывали и еще раз всасывали(не буду считать когда вас милки пожалели и приняли в али).
    добец скажи-ка а ты до сих пор ФАЙРОБОЛТИШЬ? и умираешь на входе сразу после захода от 1го гаста?
    нету рекола, это клиника ребят. не врите о пати, если вы рекол сделать не в состоянии на 3х, то какие в попу пати? 2кк экспы/сутки? даже МИШОК вкачал рекол, ололо.
    про бе_би круза-забегая в толпу иных тебя он добец клал первым, т.к. все норм нитки с вами не связываются а ты ед снимать не умеешь ВООБЩЕ. да, ты до сих пор носишь импов в аксесах для дамагу или не? :D
    у вас в ги ток проф и гипся ок играют. и пожалуй 1 хай прист. и то они тебя совсем не слушают и открыто на йух слали =) оч уж авторитетный ты гм однако!
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Мнение о сервере Асгард все ниже и ниже(
    Я думал что такие бездари уже и не играют...
    PH Electro и -Shiki- нравится это.
  18. Reishi

    Reishi Игрок

    Очень слабо. Оправдывай дальше свои фейлы, бесполезный кусок дерьма.
    BlaBlaBla и Маpшель нравится это.
  19. Аякс

    Аякс Игрок

    Ты наркоманка чтоли? Откуда ты всё это пишешь? Откуда такие данные? Полнейший бред!
    - не агрюсь, ибо не нападаю на тебя, просто отвечаю, дабы не возникало ложного мнения о нас.
    - на Асге не всасывали, были моменты которые упирались в онлайн, но тут уж никто ничего не мог поделать.
    - Альянс с Милками был иницирован ГМом Милок, так как у них были тяжёлые времена с онлайном. А тебя заело, что когда мы объединились, вы оказались в полной жопе.
    - Файрболт, жаль пока без импов, но это моё дело, приходи на ГВ и увидешь что я кидаю, будь уверена в тебя полетит либо гаст, либо МШ, либо юп, по ситуации. Наличие Фб, сейчас никакой роли не играет. Если он тебя так волнует, смею предположить что я всё таки тебя им убивал.
    - Увидеть бы этот первый гаст, да и вообще живых ХВ играющих за противника и постоянно посещающих ГВ. Опечалься, не ложусь я с 1-го гаста.
    - с реколом ты опять прокололась, он у Иных есть уже давно, гильдия 14 лвла как бы (это доказывают никчёмность твоих нападок на нас, полная неосведомлённость, почему тебе должны верить?).
    - пати есть, беру всех кто лезет в шару, мне не жалко. Ну ты меня знаешь. И зачем мне врать, если это действительно так.
    - это клиника, если человек имеет ЛК, а играет бейби крузом и ещё хвастается мифическими подвигами, сама то понимаешь что это бред? Если на пеке бешенно пронестись мимо нас это не значит что бейби ГК круз нас убивает.
    - ЕД я стараюсь одевать когда вижу рядом вражеского профа или ХВ. На остальные профы у меня такого рефлекса нет. Если я говорю нет, значит нет, и нечего выдумывать.
    - те кто меня якобы шлёт на йух, в моей гильдии не играют. Отсюда вывод, что в моей ги меня никто никуда не посылает. Гм я не авторитетный... для тебя, не спорю.

    С вами всё понятно, ваша карта бита.
    Ах да, а кто твой Шерхан? ))
  20. PH Electro

    PH Electro Игрок

    аякс натупил дуру))
    ужас тут все как обычно фу!
Статус темы:
Закрыта.