[WoE:SE] 30.10.2011

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Рататоск, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маpшель

    Маpшель Игрок

    чо ты с ним разговариваешь.
    это ж тот чувак который мне предлагал купить джокера за 5 чтоп стилить магниски и стоун баки в абисе :idea:
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    купила?
  3. Маpшель

    Маpшель Игрок

  4. NOGEBATOR_GWONLY

    NOGEBATOR_GWONLY Игрок

    Hunger [0;100] + Intimacy [251;750]
    BlaBlaBla нравится это.
  5. NOGEBATOR_GWONLY

    NOGEBATOR_GWONLY Игрок

    примерное число минут, поскольку мне кажется, что Hunger уменьшается на единицу за более чем 60 секунд.
    BlaBlaBla нравится это.
  6. NOGEBATOR_GWONLY

    NOGEBATOR_GWONLY Игрок

    По теме: посмотрел видео с местного "как бы WoE" ~3 недельной давности (не чотовское), оценил скрины в темах.

    Вопрос знатокам: вы вообще про вот такое слыхали? а может, кто-то даже прочитал сумел?

    Не понимаю отношения к WoE как к чему-то саму собой разумеющемся в плане тактики и командной игры.
    Когда речь идет о каком-нибудь makelove, здесь, да, природа подскажет. Но задачи классов на WoE и на PvM вообще разные. Абсолютно. Так что способ познания по типу "я как могу буду делать вот и научусь быть папкой" не сработает: вы 30+ часов потратили на одно, а потребуется другое.
    Далее, все, что бросается в глаза:
    Снайпер-гм. А еще он реколит круто.
    Хайвиз-гм. Тоже круто реколить должен.
    Недокачанные чары на гв. Отсутствие марок и друидов.
    • Все, что просто режет глаза:
    • Очень неприятно смотреть на местные "построения". Некрасивый, некачественный зерг.
    • ЛП? Нет, не слышал.
    • Состав (ростер) гильдий никчемный. Правда. Берут всех подряд. Не удивлюсь, увидев ЛК на гв.
    • Гасты. Ну это я просто тролль.
    • Помню профку, то ли из иных, то ли из кого то еще, но запомнился случай: вся гильдия во фризе. Лп почему-то на ступеньках онли. По идейным причинам Иные на лп ступать не смеют.
    и еще много много, но это уже в следующей серии.
    Wotan, Sexton, BlaBlaBla и 2 другим нравится это.
  7. Рататоск

    Рататоск Игрок

    Может, сейчас всё изменилось, да и трава не такая зелёная рогнарёк уже другой, однако мой опыт постановки будильника с интервалом в 10 минут в течение n часов для откормки двух гомов показывает, что если единица уходит и не в 60 секунд, то максимально приближенно к этому значению.
    BlaBlaBla и NOGEBATOR_GWONLY нравится это.
  8. Маpшель

    Маpшель Игрок

    помню прошлое гв 2.0. три раза мы заходили кидали мш с браги, улетали 90 % гильдии, и ни разу иные не догадывались постелить лп.
  9. NOGEBATOR_GWONLY

    NOGEBATOR_GWONLY Игрок

    Удивляет, почему все фри гильдии воспринимают вышеадресованную критику как троллинг. Ребята, я буду только рад видеть сильные гильдии в рунете.
    Ответьте на вопрос, почему все сказанное обычно не воспринимается?

    Отдельно про коровок:
    Глянул freerotrash с YouTube (ссылка где-то в прошлых WoE-топиках).
    Они не делают

    АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОСОБЕННОГО

    Теперь перечитайте еще раз. И еще раз, пока не дойдет суть.
    Против местных гильдий выступал "кусок" ростера [говорю без негативной окраски].
    У них не было ни одного пала. Вы могли фокусить их "на ура". Могли бы взять одного из ХВ на ганбу (посадив на нитку, конечно же), в силу очевидности ситуации; могли бы порезать лп, закидать мш.
    Да черт возьми, закидать адами под брагой. Профу без нитки трудно выстоять 4 ада в секунду.
    Пожалуйста, не будьте зергом. Играйте в команде.
    Cradle нравится это.
  10. NOGEBATOR_GWONLY

    NOGEBATOR_GWONLY Игрок

    Срыв покровов: профка интовая (скорее всего).
    Профку на перекач + читать гайд.
  11. Маpшель

    Маpшель Игрок

    вроде нет
  12. Morgy

    Morgy Игрок

    АХАХАХХААХ
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

    :oops: Приди, набери, покажи как надо.
  14. NOGEBATOR_GWONLY

    NOGEBATOR_GWONLY Игрок

    Санни, как дела?
  15. NOGEBATOR_GWONLY

    NOGEBATOR_GWONLY Игрок

    К вам же приходили уже и показывали. [поправлюсь: без моего участия, ни прямого, ни косвенного]
  16. NOGEBATOR_GWONLY

    NOGEBATOR_GWONLY Игрок

    Про абсолютно ничего особенного - в рамках того-самого видео.
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    :zombied:
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Создаш Гильдию из воздуха и начнеш нагибать? Или как большинство балаболов, потыркаешся, всосеш и пойдеш дальше?
  19. NOGEBATOR_GWONLY

    NOGEBATOR_GWONLY Игрок

    Поздравляю с успешной реализацией плана.
    Робин, вашему альянсу осталось только пойти дальше.
    BlaBlaBla, Reishi и baHEALa нравится это.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну пока. Как сделаеш новиса, скажи. Ну чтоб мы уже начинали бояться.
Статус темы:
Закрыта.