[WoE] 19.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    :eek: ЧОРД...!!! Кажется, я догадываюсь, кто будет следущей жертвой :oops:

    Criminy
    Вопервых. Ты очевидный мульто ак, и даже если это не так, ты всего лиш нью мембер без аватарки и непонятно кого представляеш в игре. Так же не ясно что ты воопше из себя представляеш, но говориш мне, что я должен молчать. Из всего вывод ты тоже Ноунейм. И даже возможно ты тоже "Вертел Доба(Аякса) на Асге БСом..." (ну это стало очень понтовым последнее время.
    Вовторых. Если ты не знаеш Робина, хотя бы как страшного тролля, затролевшего половину Гильдий рунета. Если ты не испытываеш ко мне HATE!( ненависть), какую испытывают половина Гильдий рунета, то ты врятли хоть что-то серьезное представлял хоть на каком-нибудь проекте. Из всего стоит сделать вывод, что ты недорос до моей афигенности, что бы говорить мне подобные вещи.

    Вот.

    Жаль Силка с Кубиком((( С кем же мне теперь троллится, хнык:(((
    -Shiki- нравится это.
  2. Anykey

    Anykey Игрок

    Купи себе хомячка.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    У меня есть кот. Я на нем тренеруюсь повышать свое ЧСВ
  4. Anykey

    Anykey Игрок

    Умничка.
  5. Rin

    Rin Игрок

    бедная киса...
  6. PH Electro

    PH Electro Игрок

    зоофил походу?
    Рэдрик Шухард нравится это.
  7. Rin

    Rin Игрок

    Ты вот ща почти прямым текстом почти сказал что он Пи*добол
    О даааа, покастовать соги, пусть и временного, сидя жопой в проне 99 клоуном, это признак жуткого жополижества со стороны робина =_= и да...это саарказм
    Извиняюсь что ответила только через дохренилион страниц...тема как то быстро улетела...
  8. Criminy

    Criminy Игрок

    Давай жги, а то что-то ты уныл в последнее время.
    Вот тебе вброс:
    Если тебе не хватает твоего межушного нервного узла чтобы понять, что я Slick, то я ничуть не удивлён. Что ты должен молчать говорю не я, а ты, в своём предыдущем утверждении. Сам себе противоречишь, да. И да, я знаю Робина как широко известного шута на безлюдном форуме фриро (впрочем, других заслуг, которые он себе приписывает, за ним замечено не было).
    PH Electro нравится это.
  9. PH Electro

    PH Electro Игрок

    нече страшного
  10. PH Electro

    PH Electro Игрок

    так все собрались вроде кроме жиробасины понеслась))))
  11. Criminy

    Criminy Игрок

    Ну что, теперь-то ты признаешь что я мего-скилловый игрок? XD
    PH Electro нравится это.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Кронг вот как ты не поймешь к тебе испытывают не ненависть а жалость! А это 2 разные вещи.....
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

    ПРИВЕД СИЛК :attention:!!!
    А то с этими быдлогеями из деревни Рамашка, реально скучно))
    А теперь..., когда я, благодаря своей мега арги сумел тебя раскрыть (неужели ты думал, что я не отличу тебя по почерку:oops:) ИКС! ЭТО Silk!!! БАН ЕГО ЗА ДАБЛ АК!!!
    И да, ты по прежнему Ноунейм.

    2Славик. Тебя даже в собственной Гильдии осуждают и выгнали б, если ты б не пил пиво с Александром. И ты пишеш неграмотную бесмысленную грязь.
    Троллинг это агра аппонента без использования необоснованных оскорбленний. Ты же просто форумный пи*дабол(и нетоко форумный), и заметь это не токо моё мнение, но так же мнение твоих друзей и Соги.

    Вулканящая брага испытывает ко мне жалость... :eek:. Как сильно я упал((
  14. Rin

    Rin Игрок

    Робин...про грамотность...лучше б молчал...
    Рэдрик Шухард и SwaRR нравится это.
  15. PH Electro

    PH Electro Игрок

    Я абсолютно ложил на твое мнение и мнение других кто там что пиздит на меня мне без разницы)
    осуждают только жалкие люди вертел я осуждения)))
  16. PH Electro

    PH Electro Игрок

    те с кем я нормально общался я и щас очень хорошо с ними общаюсь а остальные пох
  17. Anykey

    Anykey Игрок

    Там и по всему остальному можно тоже сказать.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну грамотность бывает разной. Мб, я не сильно слежу за граматикой, но в плане содержания, мои тексты наполнены глубоким, интелегентным троллингом.:idea:
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Эх, добил бы я тебя. Но это было б слишком подло с моей стороны. Поэтому сдержусь. Живи в своей иллюзии дальше.
  20. PH Electro

    PH Electro Игрок

    добей хочу увидеть сможеш ли ты ето харе балаболить показуй я тебе буду благодарен в етом даже
Статус темы:
Закрыта.