[WoE:SE] 16.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 16 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Т.е. Вы предлагаете вообще ничего не предпринимать по таким ситуациям?
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    А какой смысл мыть руки? Все равно ведь испачкаются.
    -Shiki- нравится это.
  3. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Всем тролям - бан.
  4. Grog

    Grog Игрок

    Не сочтите за критику, но бытует общественное мнение что вы делаете не совсем то, что нужно и не совсем тогда, когда нужно.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вместо того, чтобы постоянно перебегать на "готовенькое", навязывая себе чужое мнение, занялись бы делом:
    https://forum.free-ro.com/forums/5/
    https://forum.free-ro.com/forums/118/

    ВСЁ, из того, что было обещано - будет реализовано.
  6. Grog

    Grog Игрок

    У моего боса тоже на корзине написано "критика и предложения":D
    Рэдрик Шухард, KoranGxdd и Маpшель нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это не "корзина", а разделы, в которых любой желающий всегда может оставить свои мысли.
    Мнения и пожелания, оставленные в этих разделах, будут учитываться при дальнейшем развитии.

    Лишь бы они оказались полезны.
  8. KoranGxdd

    KoranGxdd Игрок

    вы выполняете это не в срок. При старте онлайн 1к+ был, угадайте почему все ушли? ГВ не в срок, бг не в срок, голосовалки до сих пор нету(обычно её пилят ДО старта сервера)
    Рэдрик Шухард нравится это.
  9. Squigley

    Squigley Игрок

    Угу, поэтому чтобы не пачкались мы их отрежем, да Робин?
    Рэдрик Шухард нравится это.
  10. Опять кормежка завтраками,Х. Мы с вами в тс вроде продуктивно пообщались, прошло около месяца, а что изменилось?
  11. Anykey

    Anykey Игрок

    Ну ты в угол еще его поставь.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вы себе противоречите сказав что если порвете али с иными то вы их порвете тк вы самая сильная ги на данный момент =_= Вы уже определитесь....
  13. Grog

    Grog Игрок

    А чего все так иным подлизывают?
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Не вы, а я. Броненосец например считает, что мы бы в чистую проиграли Аяксу и Ко. Я думаю, что в составе последнего ГВ, 70% замесов выграли бы мы.
    Но это лирика. Иные дружественная нам Гильдия, с которой у нас отличное взыимопонимание почти с первых дней наших жизней как ГВ гильдий.
    Вопрос о разрыве альянса, уже поднимался. И могу уверить наших завистников, что этого не будет, по крайней мере с нашей стороны точно. ы решили, что интереснее создать сильный дружественный блок, способный противостоять любой другой силе на сервере, что мы и стали осуществлять на последнем ГВ.

    Далее дело, за Иксом. Ждем рекламу и привлечение этих самых сил.
  15. Cri de coeur

    Cri de coeur Игрок

  16. П о п о л и з а т е л ь н а я контора д в е р ь ю дальше, проходи не задерживайся.
  17. :D
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вообщем Робин раньше мб ты и казался в моих глазах хоть каким то игроком не то что гмом а просто игроком=) , но после разговора в тс как ты отчаенно пытался нас затролить!!!!=) и тд ты упал ниже плинтуса в моих глазах=_=
    Рэдрик Шухард нравится это.
  19. Anykey

    Anykey Игрок

    Я твой дом труба шатал, да?
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Меня это должно растраивать?
Статус темы:
Закрыта.