ГВ 16.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    Инти +1)

    Изначально было глупо поднимать тему о дележе респа на форуме да ещё и людям не делающим политику ги) Вы рассчитывали на что-то большее, чем рассмешить?)
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    батисто, ты рискуешь быть причисленым к узко мыслящим, и тебя быстро интерпретируют. я так понимаю широко мыслит тут только Келла. а уж он/а то понимает толк в сборе у правой кафры
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да уж таких тёрок я в топике о ГВ еще не видел)))
    Даешь ДС и ШТ всеми составами на ФРИРО вот тут веселуха то начнется)))!!!
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    угу, непробиваемого Хота оч сильно нехватает, он умеет оживить гв топеги. Тока всё таки хочецца чтобы баталии на форуме имели отклики на гв, так енто - союз сотв лили и ангелов потенциально возможен или как? Вообще советую гмам думать быстрее, а то потом поздно будет.
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Почитал топик.

    Спасибо Лилиям за фан.
    SkiFF и enjoy нравится это.
  6. Я так понимаю все гильдии ФриРО даже и не думают о заключении Альянсов.

    И я думаю это, и именно это будет залогом интересных ГВ. Потому как тупо запереться в три\две гильдии в Импруме, да еще создать численный перевес при невысоком он-лайне на Сервере и потом орать на весь сервер: "Ай, что то нас никто не хочет атаковать" - глупо. )))
    Была бы моя воля запретил бы вообще возможность заключать Али. ) 75 мест в Гильдии достаточно и на Деф и на Атаку.

    У нас свобода слова. ) Вон мы даже столб у ПК продавали как-то. )
    Если Хаосу удобно находится у ПК, что ж поделаешь. Мы привыкли к другому. )
  7. Azorius

    Azorius Игрок

    Спсибо отдельным личностям из Лилий за хорошее настроение )))
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ньютон ты должно быть не учавствовал в замесах когда али на аил бьется и в замке 250+ чаров месится. Я думаю от такого фана даже ты врядли отказался бы
  9. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Ыыы,посмеяли,ребят.))
    На моей памяти - первый раз кому-то мешает собираться сейв другой гильдии/али на той же кафре.Причём,эту идею высказал не ГМ этой гильдии.
    В кои-то веки Интегре я запишу плюс,а остальным форумным Лилиям - минус.
    Сами себя и своего ГМа посрамили перед всем сервером.
    Реально,если чьей-то организации мешает чужой сейв - это проблемы не чужого сейва,а чьей-то организации.
  10. Индеец

    Индеец Игрок

    Писать не зная ситуации как минимум не корректно. В первое гв нам не мешал сэйв Хаосов, мы ему тоже не мешали потому что все строились в стороне и варпы кидались в разные стороны. После первого гв и не было никаких претензий насчет сэйва. А вот на этом гв игроки обоих ги были почти в одной куче, при мне сами Хаосы сомневались ихний ли открыт варп. Повторюсь я не против сэйва другой гильдии возле кафры, я только лишь за поиск компромисса - чтоб обе гильдии не мешали друг другу. Правая кафра расположена на выходе из локации, здесь не может работать принцип "одна ги слева, другая справа", но когда все в куче это тоже не дело, согласитесь.
    Kella нравится это.
  11. Совесть

    Совесть Игрок

    Никакой кучи не было (мы вроде ровно стояли, да плечём к плечу с вами, но нас это совершенно не смущает), путаници с варпами тоже не замечал (по крайней мере у нас), только меня пару раз оставляли, потому что я часто бегал чиниться. Разве принциписально строиться - она гильдия справа, другая слева... вы спокойно можете построить свои ряды над нами или под, как вам будет удобно. 13.05.08 было официальное ГВ гильдии Chaos, точка сейва изначально была обговорена, из-за близости Healer'а и наличия свободного пространства, а о точке респа у правой кафры мы не знали и не хотели знать, потому, что нам совершенно не важно где они сохранялись. Хочу попросить Лилий быть по гостепреимнее и не пытаться гонять новые гильдии с общей площади Пронтеры.
    Как будет свободное время у нашего гильд-мастера он обязательно займётся этим вопросом и даже если вопрос решится тем, что нам придётся сохраняться в центре Пронтеры, мы будем искать решение большого скопления людей в этом месте, чтобы нашей поддержке было быстрее и удобнее работать. Теперь прошу быть терпеливее и дождаться обоюдного решения Integra и F e a r.
    По поводу девушки, которая вылетала у нас, причиной этому было не большое скопление людей, а проблема с клиентом - не хватает пары спрайтов.
    Маля и Kella нравится это.
  12. Trojan

    Trojan Игрок

    Так сказать, в мемориз.
    Те, кто начал этот бред:
  13. Moren

    Moren Игрок

    ыыыыыыыыыыыыы=)
    пришел,посмеялса от души:)))
    сябки

    тут уже все сказали но я добавлю:)

    так вот такой вопросец,мишаете?хм... в правилах гдето есть не мешать на сбор другим ги?давайте пощитаем города,и хилеров,сколько ето будет гильд?
    думаете они мешать друг другу не будут???
    сервак ростет,и если ето будет с каждой ги какая сохранилась на месте лилий,нас будет ждать ище несколько десятков страниц"ето наше место,киш от суда,мы ранше"
    чесно говоря я даж не знаю как на ето риагировать,на моей практите такого небило никогда,гильди собирались на одном респе,да малек мишали,но некто некого не виганял.А тут на те... ГВ топик весь о том как хаоси "НАМЕРЯНО" мешали лилиям
    у СОтВ место сбора вместе с нордом,и некто некому не мешал,учитись!!!
    ManowaR нравится это.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Просьба не коверкать название гильдии. ©
  15. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Исправила =)
    Маля и Совесть нравится это.
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Хреновый ты ученик ньютона, чесслово. Итак рассказываю, на этом гв у ежей был онлайн на начало гв 47+, к середине гв 56+ . У лилий на начало гв был онлайн 22 человека, к середине 24+. У Ангелов на начало гв 12+ человек, сотв вроде 26+ не помню точно. У хаоса на начало гв было 31 -35+

    Что нам дают эти данные статистики? Это говорит о том что мотивированность Хаоса и Ежей намного выше чем у остального сервера. И игра данных гильдий на голову выше чем у остальных. Да, думаю в итоге появяться 2а полюса - Хаос и Ежи. Чем это грозит для остальных гильдий?

    Во первых в рядах тех же лилий есть так называемые идейные враги, для которых идея войны с ежами стоит на первом плане нежели флаги родной гильдии. Потому видя беспомощность своей гильдии на фоне Ежей и Хаоса, они просто перейдут в Хаос, ибо там у них будет шанс побеждать Ежей, как в атаке так и в обороне. С учетом ныншнего онлайна 25- у всех топовиков фриро, даже отток 3 - 5 человек, будет существенным уроном для онлайна и функциональности гильдии.

    И вот тогда наступит для гильдий фриро вторичный кризис, если костяк силен и есть лояльные к флагу люди, то гильдии останутся живы, если нет - они так или иначе разбегутся по другим гильдиям.

    Вывод - сейчас топовикам фриро необходимо доказать что они что то могут, прежде всего своим бойцам, а для этого нужны хотябы многообещающие попытки переломить ситуацию. Иначе беспомощность на фоне Ежей, будет подчеркиваться контрастом набирающего силу Хаоса. Потому надо смотреть в лицо реальности, нет интересного гв, лилий, сотв, ангелов, теже ежи раскатывают как детей, зачастую с 1го захода, без всяких плюшек аля линки, госпелы и прочих заморочек.

    Если СОТВ, Ангелы, Лилии не покажут хотябы желание к усилению и общей организации, то они просто будут разобраны матерыми гильдиями с МОТРа.

    К чему всё это? Я пекусь о местных брендах, ибо когда начал играть на фриро - хотелось свежих лиц, новых противников, сейчас же всё идет к эре - Пришествие Сириуса 2, Эпоха ренессанса.
    Mikkele, Dalairen, res5ect и 3 другим нравится это.
  17. Trojan

    Trojan Игрок

    Брай истину глаголит. Не хочтеся видеть здесь все теже лица и никого нового...

    Только проблема, я уверен, не в игроках, а в ГМах. Люди создавали гильдии просто бегать лотереиться и вряд ли они справятся с какими-то глобальными задачами. Однако, я буду рад, если справятся.+)
  18. Kella

    Kella Игрок

    Написано красиво, но опять неверно.

    Во-первых, ты делаешь выводы всего по одному ГВ и гордо называешь это "данными статистики". Во-вторых, наш онлайн был выше, чем ты пытаешся показать. В третьих, так называемые "идейные враги" - люди из костяка лилий, некоторые прошли с гильдией уже не один сервер. И сейчас часть из нас играет на ДВУХ серверах в ОДНОЙ гильдии. Если кто и уйдёт, то только те, кто недоволен организацией или другими причинами. Так что "разобраны" Лилии не будут.
    Не могу говорить за другие гильдии, но уверен что они достаточно крепки и этот апокалепсически-утопический (для кого как) сценарий развития событий просто высосан тобой из пальца. Может на твоей стороне опять факты? =) (на правах стёба).

    Предполагаю несколько другое развитие событий. В некотором не очень отдалённом будущем дэф ежей начнут пробивать, атаки останавливать. И ежам это не понравится. Будут некоторое время очень интересные ГВ (как долго - зависит от гордости ежей). Затем ежи найдут себе альянс и снова влезут на вершину. И мне кажется только тогда остальные гильдии немного задумаются и начнут организовываться в альянсы, способные что-то противопоставить новой силе.

    А пока что во всех слишком много гордости и альянсы если и бывают, то выбираются не по боевой мощи.
  19. Kella

    Kella Игрок

    Добавлю, что сам бы не хотел наплыва "матерных гильдий с мотра". Ибо мы тоже пришли на свежий сервер и т.д., и т.п..

    Да и к тому же этот сервер вряд ли выдержит мотровский онлайн. А если выдержит - выдержат ли люди?
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ню ню, посмотрю на ваш воскресный онлайн. по ощущениям с прошлого гв - было также 25-

    А сценарий высосаный из пальца это не моя стихия, в отличии от некоторых я ничего не высасываю и не интерпретирую.
Статус темы:
Закрыта.