ГВ 16.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kella

    Kella Игрок

    Тогда пора задуматься. Либо стройтесь как поначалу в стороне, либо обьясните почему мешаете строиться нам. Ведь на самом деле мешаете. Я не думаю, что это организованно специально - этот сервер, надеюсь, никогда не опуститься до левых варпов, кайре и блессаги первого уровня перед замком.. Надеюсь и вы мешаете нам не специально. А посему прошу вас дать нам немного места.
  2. Омми

    Омми Игрок

    Эм, мы мешать вам не собираемся, а по поводу место положения - у нас выбирал Гм ) видимо из за хилера =)
    Думаю нашим Гмам нада связаться друг с другом, и обговорить данную проблемму :)
    Всё просто, не нада делать из мухи слона ;)
  3. Irch

    Irch Игрок

    +100 автору к воображению ;) Или вы серьёздно *l_l

    Улыбнуло как и всё ГВ в целом :)
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну Келла вообще мастер интерпретации как вы могли уже заметить, подвижки Хаоса в сторону Хилера были интерпретированы как захват личной территории Лилий, а может Хаосы реально решили пользуясь случаем отальянсить Лилий по бырому, на их же территории?
    Kostish нравится это.
  5. Лука

    Лука Заблокирован

    Kella. Наши ГМы могут договорится и расчертить правую кафру по клеткам например , чей либо несанкционированый заход на чужую клетку карается денежным взысканием или например процентной ставкой опыта в гильдию. Вообщем это должны они обсудить. А еще можно попросить Икса чтобы он нарисовал там полоски ( взлетные , рулежные дорожки и т.п. ) тогда вообще будет очень удобно.
    Nakamichi нравится это.
  6. Омми

    Омми Игрок

    Brightori

    Эх, как всегда неподрожаем и интригуем ;)
    Хорошего Brightori наблюдать приятно тут ) нежели на мотре =)
    Кстати хочу рисунков и Мувиков !!!

    З.ы. больше не офтоплю.. ^_^
  7. Selena

    Selena Игрок

    Хаосы внаглую захватили нашу правую кафру.. Места вам чтоль мало?
    Хиллера, на сколько я помню, попросила поставить у правой кафры Интегра (тобишь наш ГМ), предлагаю вашему ГМу попросить хиллера в каком-нибудь другом месте (типа нижней кафры ), и сэйвиться там... Ибо действительно неудобно, и многих лагает, начинаются зависания. когда вы всей гильдией оказываетесь на кафре....
  8. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Хм. А почему Лилии не мешают Хаосам? :)
    А Хаосы мешают Лилиям...
  9. Kostish

    Kostish Игрок

    девочьки не ссорьтесь ^^
  10. Омми

    Омми Игрок

    Хм.. Действительно, почему Лилии не мешают Хаосам ?
  11. Selena

    Selena Игрок

    На остальные пункты не ответить, не?
    Неужели кишка тонка попросить уважаемого администратора потратить на вашу весьма перспективную гильду 1 минуту времени. и дописать еще одного хиллера в пронте?

    Вы нам мешаете. У нас народ лагает. Вас много... Сэйв у ПК, как я уже сказала, был изначально нашим... С вашей стороны было бы очень благородно прислушаться к нашей просьбе, и переселиться к какой-нибудь другой кафре. =)
  12. Индеец

    Индеец Игрок

    Логика проста - Лилии раньше пришли на данный сервер, Лилии устроили респ у правой кафры намного раньше Хаосов. По просьбе Лилий около данной кафры поставили хилера, который собственно и ценен.
    Мы конечно гостеприимны, но когда гости начинают притеснять хозяев это вызывает беспокойство. Факт в том что респ двух гильдий в одном месте неудобен им обоим. Исходя из всего перечисленного и следуя правилам хорошего тона - на уступки должны пойти именно Хаосы.
    Насколько я понимаю ГМы двух гильдий еще не обсуждали данный вопрос, не вижу смысла препираться мемберам обоих гильд, подождем пока ГМы сами озвучат официальную позицию по данному вопросу.
  13. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Это не в моей компетенции. У нас есть для этого ГМ ))

    С кишкой у нас всё в порядке, просто нас итак всё устраивает )) Зачем по вашему же капризу, нам беспокоить администрацию?

    Мы вам мешаем? Смените место сбора. Нам вы не мешаете ))

    Я думала здесь все равны. А оказывается, здесь Лилии - хозяева.
    А можно для будущего огласить весь список разрешений для гостей в уютном гостеприимном царстве Лилий?
    Лука, Nakamichi, Moren и 13 другим нравится это.
  14. Индеец

    Индеец Игрок

    Вам так хочется пофлудить? Флудите на здоровье, но я воздержусь и более не стану отвечать на ваши провокации.
    Хозяева респа это те кто занял его раньше, думаю любая гильдия возмутится если их начнут выживать с насиженного места
  15. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Индеец, честное слово, с таким сталкиваюсь впервые ))
    На моем опыте было, когда и по 4 гильдии на одном респе сейвились, никогда никаких проблем не было )
  16. Лука

    Лука Заблокирован

    В твоем посте все четко и понятно , тоесть с тобой можно вести диалог а вот вверху человечище отписалось неправильно про кишку что то , в ответ ей ( ему ) можно сказать ну попоросите еще одного хилера где нибудь у церкви , на анолианах в болоте , в конце концов на респе гтб что он был вам там не менее ценен . Изначально кафры всегда и везде были общие и МЫ все тут гости просто кто пришел раньше кто то позже. И точки респа выбираются ГМом не только ради красоты а допустим растоянию до флага , гостиницы ( в данном случае хилера ) И визги со словами мы попросили и теперь это наша корова слушать пока весело но скоро станет противно. Совет по приему в гильдию , введите пару пунктов 1. адекватность 2. возвраст хотя бы 15 +

    и таких тем будет все меньше и меньше .
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ужс, уже из-за сейвов споры пошли, мне так ребята из Хаос никогда не мешалии вообще у них есть чему поучиться, стоят в линейках ждут обкаста, не бегают не суетятся)
  18. Лука

    Лука Заблокирован

    Девочка одна виснет а так все вроде нормуль)
  19. Индеец

    Индеец Игрок

    Попытаться ужиться конечно можно, но онлайн обоих гильдий высок и на маленьком пятачке им обоим тесно. Сегодня вы вплотную подобрались к кафре, когда обе гильдии одновременно на сборе думаю им обоим неуютно. Надо както придти к взаимному соглашению и разместиться так чтоб не мешать друг другу. Поэтому я и предложил ждать когда ГМы обоих гильдий придут к компромиссу.
  20. Лука

    Лука Заблокирован

    Полностью с тобой согласен , пусть разбираются ;)
Статус темы:
Закрыта.