ГВ 16.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trojan

    Trojan Игрок

    Спасибо Лилиям за фан.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Мне понравилось. Наконец-то добился организации в атаке.
  3. Palantir

    Palantir Игрок

    1 часа ГВ начинает нехватать... А так порубились зачетненько+)
  4. Norg

    Norg Игрок

    Давайте 2 гв по полтора часа?
  5. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Мне понравилось начало ГВ на импе у ежей =) Ну и дальнейщее ГВ было тоже ничего.
  6. Azorius

    Azorius Игрок

    бесилсо с жиру все гв,4м лвлом кт мечтал кого нить поколечить но не судьба :) в целом было весело,местами даже я бы сказал ржачно :)
  7. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    ГВ было хорошее! мне лично понравилось, запомнилось 7-12 минут когда с чампкой приганули не в тот варп и оказались в пайоне! ну что делать решили пробраться до имп рума! И в то время когда остольные согильдийцы отчаенно дефили пронтеру, мы с потом и кровью пробивались через ряды кроважадных врагов! дабралися с горем пополам до имп рума отъедаясь потами....а там.......там деф ежиков ни шагу не зделал=(( жаль! Благодарю всех за гв!
  8. Замок замку рознь.

    Спасибо сдавшим Пронтеру мобам. ) Сходил по МВП, джоб то качать нужно. ) Спасибо за Атерны. )

    С Ежиками почти не пересекались. Видимо, Пронта больше им не интересна.

    А вот Хаосу не хватило немного до взятия. )
    Поздравляю Хаос с быстрым прогрессом. )

    Веселого обсуждения ГВ.
  9. Moren

    Moren Игрок

    сеня небило что делать в дефе,пошел навестил ежиков:th_hehehe:

    и обнаружил весьма интересный факт:
    матк уже не говно,оно полное га..., жралось тежело(пересмотрев видео ядаж хз иза чего так тежело елось:)),но убивали всеравно иза поломки,в основном тары, но ЫЫЫЫ:clever:ЫЫЫЫ
    зделал пару заходов,в пасане,и рыбе,увидел что в рыбе жреца очень,ну очень ЛЕГКО!!!!:th_luvluv1:
    жрал без напрягов,на столько легко что вай вай вай+) дамага почти не чуствовал:th_nya: но цуко,умер иза поломоной тари,и тойже рыби:th_farofflook:\
    хотя если чесно,я даже не знаю что было сильней=)
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ прошло весело, жалко не успели к импу в пронте, но и организованность и онлайн стали лучше.
  11. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    Весело.. а есиб рыбку не сломали, что бы былобы?..
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ох покушал душевно, понравилось как вышел у хаоса в первых рядах. к импу топтал трапы на последних 5ти потах.
  13. maks1mka

    maks1mka Игрок

    М гв средне, онлайн под шатал, ждем когда темпа перенесут...
  14. Batisto

    Batisto Игрок

    Макс чего онлайн то) эт вы поторопились в разведку боем) вроде вообще на жто гв не собирались
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Agrrrhhhh

    Ты видимо совершил диверсию чтобы Дел специально для тебя выкинуло
  16. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    SkiFF
    Ниче незнаю, я лп стелил =))
  17. GorShik

    GorShik Гость

    то ли мне кажеца, то ли изза температуры я туплю на гв все больше и больше...

    но ничо так. духу придало то что на первом заходе ежей в наш замак мы таки защитили имп. правда ненадолго... но все равно миловидно
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    на это гв кстати достойнее других смотрелись сотв и хаос.
    Сефирот нравится это.
  19. Омми

    Омми Игрок

    Хотелось бы посмотреть мувики с Гв =)
  20. Outss

    Outss Игрок

    Да, с каждый гв онлайн падает, не знаю даже чем обусловлено. Но по поводу гв:
    У Хаоса наконец получился неплохой деф, у лилий деф был так себе, к ежам только вначале зашел, но 2 биоса больно бьют).
Статус темы:
Закрыта.