ГВ 16.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GorShik

    GorShik Гость

    я про онлайн на гв. у меня по вокресениям например с мужем гулянки обычно. У других также полно дел. Гм-ы как ни старайся не могут божественным промыслом отменить реальных траблов и интересов. ИГра вселишь игра. Как ни крути....сюда приходят расслабится. А не напрягатся и нервничать по поводу каждого гв или ивента
  2. Batisto

    Batisto Игрок

    1)снова привожу ту же цитату) не вижу ничего про али.. в таком виде читать реально смешно)

    2)На момент объединения это не были 2 сильнейшие ги сервера как ты здесь представляешь. На тот момент это была топ1 Элита потерявшая своё прежнее али и Лилии которых не устроло их тогдашнее али из 4 ги. у нас были достойные противники в лице Обливиона и ко и бои были отнюдь не в одну калитку как ты тут опять таки изволил предположить.

    3)Я не ёж. -> Скиф не мой ГМ

    Ты не играл на асгарде? => все твои домыслы(язык не поворачивается назвать это умозаключениями) никчёмны.
    Ещё раз рекомендую, не позорься..
  3. Moren

    Moren Игрок

    тогда я извиняюсь
    но суть остаеца сутю.
    где я позорюсь??О_о


    Clarice - профко 8*/5* [Hedgehogs]
    я внимательно читаю...
    причем мои домыслы взяти не из фоноря,не раз слишал что вам попросту небило против
    кого воевать.
    цитата намбер ван
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    я не говорил что лоуонлайн это плохо, просто в случае если свои силы малы, стоит искать союзников. Плюс смысл моих постов в том - сейчас нельзя быть пассивными и оставлять как есть, иначе сомневающиеся элементы перебегут в более активные/успешные гильдии.
  5. Batisto

    Batisto Игрок

    Забыл подпись поправить.. не суть.

    И что, ты привык с жучих слов говорить?)

    1)Деф элиты был настолько хорош, насколько было нужно для обороны замка.
    2)Да в итоге мы воевали против довольно большого количества ГВ ги асгарда и довольно долгое время была акция "асгард против". да воевали в одну калитку) но это не наша вина. Изначально у нас были сильные противники и то что их не стало дело рук не элиты..

    Так мы далеко уйдём от темы.
    Промежуточные итоги
    "взять к примеру тех же лилий,небило им против кого воевать,весь онлайн был у них(асгард),и потому они всех рулили"
    1)Лилии не рулили всех
    2)Рулило али Элита + Лилии
    3)ЭЛ было против кого воевать
    4)вернусь отдельно ещё раз к "и потому они всех рулили" - НЕ по тому.

    Устал разжёвывать, краткую историю али ЭЛ можешь услышать в асе 274276055 или в привате если интересует. если нет - можешь так же писать пустые посты и наслаждаться
  6. Батисто тебе не убедить никого на ФриРО, потому как ты даже меня не убедил. )
    Али ЭЛ было ошибкой. Потому как все остальные были ну явно слабее.

    К чести Вела и вообще коллектива Элиты они были очень хорошими союзниками, но Асгард никак не может отойти от желания единовластия.
    Сейчас Парадизы и Ко после известных печальных событий 23 февраля захватили власть и все остальные опять явно слабее.

    Обьединение сильных с сильными глупо.
    Могу покапаться на форуме Лилий. Когда было голосование кто то высказывал эту точку зрения, но к ней не прислушались.
  7. Batisto

    Batisto Игрок

    Парадизы с али (деспайр и хостис) выбили лилий и легаси из их замка и успешно дефили от лл и сети задолго до печальных событий 23 февраля) не перевирай) что творится там сейчас - я хз. меня это не парит.

    Ньют а ты забыл что было когда мы заключили али? ты помнишь только последние месяцы? я значит помню больше.

    Вот это вообще сказочная глупость имхо.. Атачили ЭЛ всем сервом.. Мне вот просто не верится что у ЭЛ шмота было больше чем у всего остального серва. а то что не смогли организоваться - косяк атакёров. Брать замок было кому - факт.
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Лишь бы побольше про ГВ писали
  9. Moren

    Moren Игрок

    кое что подправлю:


    ты прикрасно понимаеш что ето не возможно:(

    а баба Яга против!
  10. Это мне напоминает мультик один старый, когда герой пришедший победить дракона сам становится драконом. )
    Парадизы молодцы. ) Начали с одной добротной пати и выросли в Супер-Али. Только если бы еще кто то такую силу набирал параллельно.
    И такая сила вырисовывалась. ) Например, Али с Иными и их союзниками до 23 февраля. ) Но кто то решил поправить баланс.
  11. Palantir

    Palantir Игрок

    Если для вас это проблема, и вас реально выгнали с "вашей" кафры что вы вообще на ГВ забыли? Зачем пытаться дэфить замок, если вы не можете защитить даже кафру?
  12. Да, пожалуйста.

    Сефирот сломал имп в Пайоне ну очень быстро. ) Шило? )
    Буду исправлять меткость. )

    От АД без Атерн не отжираются только единицы. ) Пойти что ли создать топик о слабости АД ? )))
    Никто не посоветует какие-нибудь усы с ИНТ? )))

    В Гефене был неплохой деф вроде. Только у вас тоже Гипси и Барды в отпуске? )

    Хаос почти продавил наш деф в конце ГВ. Только умелый рекол ГМ за трапы к Империуму спас. )
    Kella и Сефирот нравится это.
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Вот так чотко по гв всегда и пиши один этот топик несет больше пользы чем весь твой другой оффтоп
  14. Kella

    Kella Игрок

    Чем весь оффтоп этого топика в целом.
    Собссно можно закрывать тему, Ньютон всё запалил насчёт ГВ =)))
  15. Norg

    Norg Игрок

    З.Ы изминил подпись,ато замучали нитики
    норг и скок терь весит?+)
    42.07 КБ (43080 байт)

    В опере разьве нельзя посмотреть размер файла?

    Хм, надо что нибудь написать о гв о_О
    Очень понравились хаосы, через недели 2 будут очень сильным противником.
  16. Ыже

    Ыже Игрок

    Ну не веришь, у темпа спроси как там со шмотом и чарами было, он мб тебе объяснит, топик засорять неохота.
  17. sinod

    sinod Игрок

    Потверждаю визка чаосов вылетала из-за отсутсвия спрайтов, и по моему кое кто из лилий уже подметил каких и очень удачно начал их применять, по крайне подозрительно что единственный визка которая кинул квагу на имп и ловил сверху был снят именно таким вот не игровым путем под конец гв.
    Морен твоя модель утверждения всего лишь статистическая это раз во вторых если сюда прийдут пару топовых альянсов терры то не пойдут они в ежей, и одевшись будут представлять реальную силу на гв.
Статус темы:
Закрыта.