ГВ 16.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moren

    Moren Игрок

    есть ище один факт какой мы забиваем господа
    дело в том что большенсво игроков хочет ити в сильную гильду,поетому в основном приток нових лиц идет в ежики,не все люди хотят побеждать сильнейшого,большенству нравица просто "рулить"
    взять к примеру тех же лилий,небило им против кого воевать,весь онлайн был у них(асгард),и потому они всех рулили,недостаток притока навих кадров,очень сильно сказиваеца на онлайне гильд какие назовем их "не ежики" много людей уходит с таких ги,потомучто постояно пригривают,и не могу прокатать...не можеш победить,присойденяйся(с).
    Я клонню к тому что если ежиков не взять вовремя,то (а они уже и так нажрались на еке) она будет самой сильной ги на серваке до конца его дней,потому как самые одетые чари будут у них,а времени все менше и менше,гильдам "не ежам" нуже приток новых кадров,какие хотят ходить на гв,и уже имеют там опит,иначе ждать етого можна вечность.
    Kella нравится это.
  2. Nakamichi

    Nakamichi Игрок

    уххх вроде прочитал , ну чтож за бред то ? вас лагает бедненькие вы бедненькие амы вот на том же мотре собирались по 2-3 топ гильдии на левой карфе не когда не было разногласий....
    эта кафра наша ,это кафра ваша мы попросили, вы попросите ...ну чтож за бред то ? ребят когда нпишут что эта кафра лилий большими буквами вместо названия НПС(Хилера) т.д. можно будет задуматься может и вправду у Лилий есть особые привелегии на сервере ?

    p.s. думает может собираться в пайоне где нить в лесу , чтоб не мешать Лилиям..=)
    p.p.s.по поводу ГВ было неплохо нас пока что мало пошли на ГВ втроем было прикольно весело нашь ЛК пока не одет но цук уже Жжет =) ну думаю не чего оденемся раскачаемься потихоньку народ начнем как ГВ состав собирать , все будет =)
    p.p.p.s.огромное спасибо Гильдиям Хаос и Spirits of Fate за фан =)
  3. Batisto

    Batisto Игрок

    Посмеялся..
    не пиши больше, абсолютно не в теме...
  4. Moren

    Moren Игрок

    давай не будем спорить ок?
    если вам было воевать против сильных алльянсов,где были дейсвительно ОДЕТЫЕ танки,ФАКТИ пажалуста...если ты прав я заберу свои слова назад,и извинюсь.
    я топики внимательно читаю.

    З.Ы делает ставку на хаоси
    лучче уж старое мировое зло,чем то что щяс...на мотре хоть небило лицимерства
    "мы за мир во всем мире!!!"
    а то что щяс говорят...*думает что лучче промолчять,ато опять будут понти,а я завязал*
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    морен а ты сейчас в лилиях?
  6. Moren

    Moren Игрок

    нет
    я пока не думаю даж
    если внимательно читал догадалса в какой я ги

    З.Ы изминил подпись,ато замучали нитики:)
    норг и скок терь весит?+)
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Moren

    Лучше бы не писал. Батисто с гильдии Элита на асгарде которые были в али с Лилиями
  8. Moren

    Moren Игрок

    в том то и дело что в алли с тей ги,ето одно и тоже
    читай внимательно мой пост,я написал было ли там АЛЛи готовое противостоять алли с лилиям и Элити
    они же не воевали друг против друга
    они обьеденились и всех рулили
    или я не прав?
    скиф луче бы сам не писал.
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    я лично с большим трудом читаю посты морена, и слабо осиливаю - есть ли там смысловая нагрузка.
  10. Moren

    Moren Игрок

    сори, ето проблема какую я не могу изменить, пишу как могу.
    если ты знаеш украинский язик могу спешел фо ю написать в личку етот пост на украинском
    большенсто людей мой ламаной русский понимает,но с трудом,иногда большим:(
    вон бывшим мембера ГЛС и частично ище пиратов,ето не составляет труда:)))
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Moren

    Смысл моего поста состоял в том что ему лучше знать какова была обстановка на асгарде. И спорить тебе с ним не имеет смысла
  12. Moren

    Moren Игрок

    скиф

    смисел моего поста в том: что была ОДНА сила с какой небило кому воевать,сначало бы подумал,а лилии ето как пример не болей, алли/ги/сила какая к черту разница? Нашел тему для споров.
    если батисту лучче знать,то пусть он со мной розбираеца,ты тут причем?
    по тому как читаеш гв не раз видно:"просто вы воевали против нубов"(неточная цитата)
    Я и написал что если я не прав я извинюсь,но пусть он мене придоставит факти.
    Я понимаю что ты гм и опекаеш своих подопечных,но сичас лучче просто промолчять.
    Не надо розводить некому ненужный флуд
  13. Лука

    Лука Заблокирован

    Ну и на ужин добавлю.

    Официальное предложение к Лилиям: 1.Обеспечить гильдию Chaos картами Frildora в количестве 60+ штук. 2. запретить использовать скилы рувач , сайд , детект , МА и им подобные около личного хилера Лилий ( т.е. правой кафры ). Мы же в ответ все время сбора постараемся находится в клоке дабы не мешать некоторым членам гильдии Лилии получать свое удовольствие от игры.
    Nakamichi нравится это.
  14. Moren

    Moren Игрок

    =))
    ппц улыбнуло:)
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    скорей бы уже следущее гв опять какойто бред в топики пошел...
  16. Moren

    Moren Игрок

    сеф как думаеш что будет следущей главное темой???=)
    *пошел покупать поgкорм к завтрешнему гв*
  17. Хе, хе пошла пропаганда. )

    Я вижу ситуацию вообще не так. ) Усиление за счет чего? За счет количества? Да Лилии надеялись что люди с Асгарда подтянутся именно к нам. Этого не случилось. Но костяк, думаю, у нас будет всегда и очень хорошая экономическая база. )
  18. GorShik

    GorShik Гость

    просто люди не всегда заддроты которые знают как жить только в виртуальном мире. + если учесть что пошло время сессии, весенняя пора размножения и прочая лабудень....
    рагнарок просто игра... по крайней мере в нашей ги люди не станут жертвовать своими реальными более важными делами ради гв и крутого онлайна на нем.....к сожалению а может все-таки к счастью...
  19. Azorius

    Azorius Игрок

    Золотые слова :)
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не понимаю как связана грамотная гв политика и задротство, тоесть по твоему чтобы гмы пришли к конценсусу, перед этим надо заманчить 18 часов чтоли?
Статус темы:
Закрыта.