[WoE] 12.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем PH Electro, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты не прав. У него от ПВПмного токо 150 декс...
  2. Grog

    Grog Игрок

    чего то ты заливаешь,приложи доказательства что ли.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    А ты вообше кто?
  4. PH Electro

    PH Electro Игрок

    та что он докажет он терпило
  5. Grog

    Grog Игрок

    как минимум не трепло.:bingo:
    Рэдрик Шухард и PH Electro нравится это.
  6. Cri de coeur

    Cri de coeur Игрок

    Я вопше не пойму что он имеет веду не подходили к импу мы туда и не ишли на 1 и 2 гайде стояли сливали вас всех кто заходит.И теперь пишиш будто мы тп и дт .Ты не что и звать тебя не как имено в тс гоны с фразой кто хочет Кронга .Все я даай мне его и даже виз просил тебя слить.Так что просто зделай выводы беженец.
  7. Маpшель

    Маpшель Игрок

    робин, чуешь разницу, говнарь?)
    enjoy и Slick нравится это.
  8. Cri de coeur

    Cri de coeur Игрок

    Кстате все кто на форуме писал что кронг с аоа спасибо что научили его насить фризерку)
    Schizophrenia нравится это.
  9. rostik

    rostik Игрок

    Маршель Богиня
    -Shiki- нравится это.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    :oops:
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Спасибо что ты "в теме"
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Нет. Совершенно не понимаю к чему это написано. Билд статусника под ЛП. То что вы все ГВ в курсе это моя заслуга.
  13. Cri de coeur

    Cri de coeur Игрок

    Без коментов.
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    А ничо, что Алекс падает токо с азуры, а я неособо заморачиваясь есть поты снимаю, трапы в прикасте. Я уж мочу, что об СЛИВАЛИ ВСЕх, думает Броненосец. Мб на Заклепой издевались? Мы вам за отомстим за нашу няшку!
    Давай раскажу как было н самом деле.
    В импе было мясо, нас и Иных сливали и мы сразу бежали обратно. Иногда на гейте попаался блок. После чего была команда уши. Затем мы заходили к вам, Броненосиц кидал нитку кроссу. Я убивал визов (это к тому зачем они просили меня убить). Леша убивал тебя и мы приспокойненько шли дальше умирать под КТ, Гастами и в конце гримом.
    Аякс нравится это.
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    100 инвестовый имп.
    [​IMG]
  16. Cri de coeur

    Cri de coeur Игрок

    О да ты раскзал воше красоту лижбы прикрыть свой зад кросс ваш не сливает меня не как только что если выловица стан только так было 2 раза . Но то что кросс был без друида либо марка он стоял во фризе а там азура снимала и броненосца и кросса и ваших как бы ты сказал няшек.Правельная версия
  17. Slick

    Slick Read Only

    Хорошо что спарксы распались на две гильды. Теперь гв-топик вдвое веселей читать.
    Schizophrenia, Маpшель, Grog и ещё 1-му нравится это.
  18. Cri de coeur

    Cri de coeur Игрок

    Спарксы не расподались я ушол с Гильдии и Саг комне пошол вот и стали соберать свой состав.
Статус темы:
Закрыта.