[WoE:SE] 09.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 9 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SwaRR

    SwaRR Игрок

    • Dispell does not cancel Cart Boost.
  2. Slick

    Slick Read Only

    Во-первых - нафига тогда они нужны?
    Во-вторых - нефиг врать, вчера на бг ваш виз мне постоянно сбивал концентрацию квагой (да, он естественно был со мной в одной комманде)
    Маpшель нравится это.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Пандоры все же. Ты с ним всевремя еше сливался. снип повер хаус не ташит.
  4. Slick

    Slick Read Only

    Во-первых виз был спарковский, а не пандоровский. А сливался я только когда у меня расходка закончилась. И да, этот павер хаус снип тебя убивал как поринга.
  5. Slick

    Slick Read Only

    Ах да, забыл добавить... Ты прав, пх-снип ниразу не гв чар. Я этого и не планировал.
  6. Grog

    Grog Игрок

    У них в гильдии только 2 гв чара и те паладины:D хотя...
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Наверно я тебя обидел, что ты своим тру снипом убил меня один раз, лихарадочно хавая поты.
  8. Slick

    Slick Read Only

    Ну ты-то и на это не способен, тру-гв-снип ты наш золотой)
  9. Маpшель

    Маpшель Игрок

    топ1траперфриро
    Schizophrenia и Slick нравится это.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Еще скажи, что я не самый офигенный. :idea:

    Ладно пора с этим завязывать. Нету настроения.

    И да, Слик. Я до вчерашнего дня даже не знал кто ты такой. Оказалось, что ты недоснайпер с неудбилдом, без шмота и в мульто гигиги "шинигами"!!! (нарик блин)

    Поэтому осознавая всю некчомность человека занимающегося на форуме п*дпездыванием, я решил, что ты больше недостоин тролиться со мной.

    Так же учитывая тот факт, что Куби нас покинул, на фриРО не остается неодново достойного моей ах*енности тролля.

    Кароче буду игнорить и унижать Маршель, по праздникам и когда хорошее настроение.
  11. Slick

    Slick Read Only

    Фигасе заканчивать! Работать негры, солнце ещё высоко!
  12. Nezd

    Nezd Игрок

    КО
    До дна им нету дела.
  13. Не обольщяйся - св расковырять КТ с нормальным аспд -как два пальца обоссать.
    Кваги бяка - но есть еще и маммонит!:) Таким нубасам как вы его вполне хватит)
    А так да,диспелл тащит. Но профа у вас нет так что.... Да и после диспелла МС может бить КТ, но слабее и медленнее, так как карт буст не снимается диспеллом.
    Дикриз против МСа полная ерунда - рекаст карт буста его убирает, а он всяко быстрее дикриза.
  14. Meanwhile in Free-Ro...
    [​IMG]
    Belk, SwaRR и Рэдрик Шухард нравится это.
  15. Belk

    Belk Игрок

    Дикриз с браги же, внимательнее, внимательнее товарищи:D
  16. В оригинальном посте ничего не было про брагу. Ок, МС с гтб:)
  17. Belk

    Belk Игрок

    Было про брагу. Сообщение 118 в этой теме. Гтб карты нету на ФриРО, да ее вообще вроде запретили
    [​IMG]
  18. Ага и дикриз аги запретили. Даже если дикриз с браги, буст быстрее,но вобщем пофиг.)
    ГТБ много где работает, просто мало кому везет.
Статус темы:
Закрыта.