[WoE:SE] 09.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 9 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jelly

    Jelly Игрок

    шо
  2. Маpшель

    Маpшель Игрок

    я надеюсь что чувак нас просто тролит такой орфографией
  3. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Я уже потерял надежду
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    :rolleyes:

    Слово "чувак", кстати настоко нелепо звучит. Когда-то в школе все друг друга чуваками называли, потом вроде ввели понятие "Кент", затем "пипл".
    Но "чувак", это настоко проваль(. Меня аж в тоску вгоняет.
  5. Маpшель

    Маpшель Игрок

    надеюсь теперь этимология тебе ясна
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну это круто, что ты посмотрела в толковом словоре, смысл своей речи. Дело в том, что это слово-паразит, которое используют в контексте замкнутые и крайне стеснительные люди, боящиеся сказать что-то лишние или неправильное.
  7. Anykey

    Anykey Игрок

    занавес написал...
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ага, а обращение чел употребляют только фанаты панова.
  10. вилка по фросту? через фрост джоки чтоли?
  11. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Надо смотреть рельные ситуации. Вилка, фриз - это все слетает после первого удара. Надо смотреть на серию ударов, не выйдет бить по фризу 5 раз в секунду )
  12. на фриз не вешает вилка,если конечно не было связки вилка+фриз от фрост джока.
  13. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Про это уже говорили. Вообще, можно получить один очень мощный удар, но следующая серия будет значительно слабей. Пожалуй все же ВС не самый лучший персонаж на гв, но в качестве этакого верзилы, раскидывающего нубов тележкой - сойдет :)
  14. Jelly

    Jelly Игрок

    Давайте сейчас не будем про "фриииз"???
    Когда целыми гиги стоят льдом или в камне как на последнем гв.
    Хорошо для тех кто плохо понимает заменим лед на ск, а ветер на огонь.
    Нра?
  15. Grog

    Grog Игрок

    А ск типа не разбивается.
  16. При их шмоте там пары КТ хватит. Я уже молчу,что у КТ 50% шанс стана, а эти няшки станятся как говно.
    И, да ВС- это не злой чувак с тележкой который охотится на нубов, а убивалка совершенно определенных чаров в совершенно определенной ситуации + фар.
    Schizophrenia и SwaRR нравится это.
  17. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    Маршель ok, just no
    Маpшель нравится это.
  18. Belk

    Belk Игрок

    Для убийства станящегося говна сойдет. А так по-хорошему, декриз аги с браги или квагу и - привет, ВС тупо не сможет дамажить. И не забывайте сколько у него родных кастов висит - очень уязвим для диспела.
  19. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Профа нет, приста нет (ну практически), визы без кваги (хотя тут не уверен, может и есть у кого). Спасибо за советы.
  20. Belk

    Belk Игрок

    У вас одни ханты что-ли?
Статус темы:
Закрыта.