[WoE:SE] 09.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 9 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grog

    Grog Игрок

    Нормальное гв...O_o:(
    Что же за тактики такие имперские вы тренировали, судя по скринам никакой тактики нет, банальное - дави массой.
    То есть всю ваш альянс безнаказанно карал 1 вс (НЕ ГВ ЧАР ДАЖЕ) и вы могли его лишь задержать в трапах?:D
    То что вы захватывали замок объясняется просто - вам подачки делают чтобы вы совсем не расстроились и дружно в окно не вышли или замки после гв за вами остались? Там же достаточно барикаду поставить и все, маршель полчаса ее пилить будетXD
    Маpшель нравится это.
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Полгильды в СК-это просто позорище, да еще от одной профки.
  3. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Да, у нас было преимущество в количестве, но мы не правильно его реализовывали.
    Не знаю, подачки или нет. Не было дамагеров - только пара визов и снайп. Баррикады маршель спилила довольно быстро, а вот защитные камни не поставили мы - это фейл был конкретный.

    ЗЫ. У маршель очень даже ГВ чар вышел - антистатус, хрен убьешь, приличный дпс, что еще для гв надо?
  4. Маpшель

    Маpшель Игрок

    там их али все гв пыталось нападать на второй замок. не помогали им.
  5. Slick

    Slick Read Only

    Nuff said
  6. Belk

    Belk Игрок

    Если речь идет о ВС, том чем будет отличаться его билд от не ГВ, если антистан идет от шмота?
  7. Маpшель

    Маpшель Игрок

    с баррикадами тоже был прикол: эти пасаны не умеют ставить ни камни ни баррикады, а кое-кто жалел баджи на эти коробочки :((
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Было забавно)) 20 мин выяснял, как ставить барикады... Причем фэил был в том, что сначало востановили 1 камень, а потом стали ставить барикады(, после чего в панике адупляли, каким образом нам пилят барикаду при наличии живого камня). Ну вроде шас немного разобрался, надеюсь в следущий раз таких провалов не будет.
  9. Slick

    Slick Read Only

    Молодца, хорошо подготовился.
    Рэдрик Шухард и KoranG нравится это.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    ну это был первый раз когда мы захватили замок, и опыта востановления в качестве ГМа, не было. Ну теперь есть.
  11. Grog

    Grog Игрок

    Вам наверняка удастся захватить замок еще раз в следующее супервое:)
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Кто знает. На cow свет клином не сошелся же.
  13. Маpшель

    Маpшель Игрок

    робин отправил своих говнарей ко мне в асю на разведку, относительно билда вски XD
    Рэдрик Шухард и KoranG нравится это.
  14. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Что не так? От соников кросса под едп проще откушаться, чем от кт. И на нитке кого угодно хрен убьешь без диспела или азуры.
  15. Вот это сказки от SwaRR:((

    P.S Не хочу на следующее вое. Враги говно, Х ничего не делает, лагает сильнее ракгейма, да и вобще не вижу смысла находиться на мёртвом сервере.
    Рэдрик Шухард, Маpшель и Slick нравится это.
  16. Grog

    Grog Игрок

    Что там разведывать то?:confused: Ах да, это же робин.
    Давай еще клевых историй про тру нагибатора ВСа:attention:
    Slick нравится это.
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    это мвп чар
    Bakeneko и Кубик нравится это.
  18. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Все по собственному опыту пишу, может кросы были не одеты ) Считаю в кальке - кт можно разогнать до ~15к в секунду по таре. Отъедается очень плохо.
  19. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Скорей "двойного назначения".
  20. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Ыыы зашел на сторонний проект (названия писать не буду, скринил сторонним софтом, чтоб не было рекламы), вот что пишут
    [​IMG]

    снова поржал над спарками))
    Маpшель нравится это.
Статус темы:
Закрыта.