[WoE] 05.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grog

    Grog Игрок

    они там типа тащат, а тут коровки.
    -Shiki- нравится это.
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да там нетоко они.
    Сервер с донатом аццкими рейтами, неработающим сайтом и кучей х*йНяшек. Я все больше убеждаюсь, что теория доктора Хауса относительно людей - верна.
  3. 321

    321 Игрок

    Это ты про фри? Впрочем весь фри перебрался туда. Так что онлайна тут уже не будет.
  4. Jelly

    Jelly Игрок

    Робин в своем стиле.
    "Слышу звон да не знаю где он". И как всегде не прав.
    Донат - это многие хотели видет и на фри-ро в период рассвета сервера. В их числа я тоже был.
    За "ацкий" донат можно купить шапки, шарфы и уши. Да действительно ацкий донат!
    Игровые расценки, скажем 15 монет за сталактика как то слишком.
    1 монета = 30р.
    Сталактик почти 500 рублей. Идиотизм : ) "Донаторов" по пальцам посчитать. Да и рейты решают.
    Что у тебя с сайтом не работает? Скорее всего это уже косяки с твоей стороны.
    Что за кучи фигняшек?
    Все что нужно + перенос для ги, это фигняшки? : D
    Рэдрик Шухард нравится это.
  5. Slick

    Slick Read Only

    Дайте ссылку в личку, хоть погляжу.
  6. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    онлайн - 409
    из них торговцы и афк - 231
  7. Slick

    Slick Read Only

    Итого там живой онлайн больше чем на фри с торгами и афк. И что?
  8. 321

    321 Игрок

    Ты не с утремана смори а вечерком, часов в 7-8.
  9. Jelly

    Jelly Игрок

    Хз, встретил на форуме много "ников" с фрирача. Чото както задумался.
    Там еще америкосы играют? Все что удалось понять: Один замок на ГВ. Ходит ~6 гильдий. Так что бы совсем серьезно.
    А ресеты статов и скилов это как вообще реализовано? 321 обьясни-ка.
  10. 321

    321 Игрок

    Я там не играю как бы. Просто нашел куда перетек весь онлайн с фрирача. Ну и частично ещё на один мидл-рейт. Так что Х тут зря пыжится. Больше 220 (с торгами) ему никакими обновлениями, акциями, плюшками и т.д. уже не сделать.
  11. Slick

    Slick Read Only

    Ну как знать. Сделать вайп@поднять рейты - может и поможет. Только сначала всё равно надо всё допилить.

    ЗЫ. И нет, я не призываю к вайпу. И нет, меня устраивают рейты. Я просто рассматриваю гипотетическую возможность.
  12. Jelly

    Jelly Игрок

    Считаем вместе: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, сейчас октябрь.
    Жирным выделены "активные" месяцы, с трафиком на сервере доходившим до 1400-1500 человек. С рейтами х3, х1
    Значит люди ждали, значит надеялись.
    Выход один: полностью приготовить уже готовый сервер без "допиливаний" основных моментов игры и совершенно незаметно для самих игроков. Сделать готовую "базу" для безболезненного перехода игроков с других серверов. Использовать опыт и наработки других серверов, попробовать перенять опыт у администрации других проектов. Прислушиваться к мнению основной части игроков.
    Если существуют сервера с хорошей защитой, стабильным онлайном и интересным ГВ, значит это вполне реально повторить, ведь так?
    Основная причина падения - никто не любит слушать оправдания и обещания. Никто. Обманув несколько раз и не сдержав слово, практически не возможно заставить поверить вам снова. Кто хочет быть обманутым? Планировали как площадку FOR PRO, а получилось как площадка FOR FUN. Отсюда и последствия. Действительно, мало кого волнуют проблемы администрации проекта и оправдания. Люди поверили, люди ждали результат. Они его не получили - ушли. Все просто. Ушли туда где есть возможность реализовать себя.
    Изменить название, изменить имидж, сделать новый самостоятельный проект. Реализовать возможности реневала с х5-х10. Конечно же без денежных вложений здесь не обойдется. Устроить часть кафра шопа за донат.
    Но опять же на минуту задумаемся - а кто же основной процент игроков в РО? Олдфаги. А их уже мало чем удивишь. Люди делаю ставку на PRO версию РО. Для них РО как просто игра уже давно пройдена. Их цель - доминировать на сервере, показать себя и найти достойных противников. Столкновение интересов вызывает конкуренцию, обсуждения, гонку за определенным вещами и т.д. Формируется "сердце" сервера. Ги - сообщество таких же олдфагов. Сами по себе олдфаги латентны - их двигает гильдия. Значит цель - заинтересовать сообщества и показать что они смогут реализовать себя, смогут найти достойных соперников.
    Если обратиться к истории - высокий процент исчез именно из-за банов. Часто слабо обоснованных. Рейты основательно! низкие, а возможность/желание "go go exp-farm non stop" у многих олдфагов просто отсутствует.
    Уже лично мое мнение - вайп здесь не спасет. Наоборот только убьет оставшихся людей на сервере. Полный ребренд с надежной на светлое будущее.
    Ну и конечно это лишь мое личное мнение за период игры на сервере с открытия апреля месяца по текущий день.
    Andrusha, lWaRl, Рэдрик Шухард и 3 другим нравится это.
  13. Slick

    Slick Read Only

    Я же оговорил, что вайп имеет смысл только после допиливания. Сам по себе он естественно ничего не даст.
  14. там все ок и с онлайном и с гв.по крайней мере это только начало.
  15. PH Electro

    PH Electro Игрок

    а тут конец)
  16. 321

    321 Игрок

    сруна не ок, "някофрирач3" лучше?:p
  17. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Так онлайн торговцев вычитается из основного или один фиг показывается общий?
  18. PH Electro

    PH Electro Игрок

  19. И мне ссылку в личку, пожалуйста.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ацкие рейта, а не ддонат.
    Наличие доната на сервере, в 90% случаев говорит о том, что админы намерены зарабатывать бабло. И по логике вещей что происходит, когда сервер перестает приносить бабло? Правильно, его закрывают.
    То что они предлагают для переноса, просто халява, на которую купились как раз эти гигиги которые изображают там "ГВ". Это временная мера и почти уверен, что сервак не доживет и до Нового года. Ниша с подобными рейтами занята. Самым успешным был Люми, аж 3 раза Луза начинал все заного и каждый раз все заканчивалось одним и тем же.
Статус темы:
Закрыта.