[WoE] 05.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cri de coeur

    Cri de coeur Игрок

    Ты пронецатель фигов ты видёш табун на не гильдию ты посмотри на гв чего стоите талибас висит на нитке только это может чегото стоить а остальное кал вы даж всей гильдией не можете убить чамп 86 лвл долбите пока поты не закончаца это жестоко.А вот по поводу Славы тя воше не должно волнавать его события кому и где ему плакаца .Да и воше ты как пустослов который действует не коректно и не адекватно.Качай права в Спарксе и хорош развевать свой дремучий лес.гильдия скорп ты хоть опщаешся с ними что у них происходит там не набор людей велик а просто Луный зверь делает много мультов сам он писал там играюших людей 3-4 человек .
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну сегодня было кажется 9? В наше самое первое ГВ я насчитал 14.
  3. Маpшель

    Маpшель Игрок

    тогда прекрати уже балаболить.
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Почему вы обзываете ващих вчерашний товарищей калом? Токо недавно вы кричали на форуме как в рядах Спаркс будите бить стадо коров, и ту же начинается поток грязи. Ты прекрасно знаеш, кто у нас убивает и по каким тактикам мы играем. Ты ушел сам из-за своей гордости и не желания признавать ошибки. Про тебя или Славу я несказал ничего говнистого. Я знаю что вы довольно рукастые ребята и это была потеря для Гильдии.
    Но я так же знаю что вы единоличники не давшие Соги не зени, в то время как Гильдия всячески вам помогала. Мне не нравилось, что Слава покупает фризирку за 16 кк, вместо того что бы купить еще одного марка. Мне не нравилось что вы считали, буд-то я буду вам патакать, только потому что вы являлись важными персоонажами на ГВ. И уж темболее мне не нравится поток нефильтрованного говна который вы льете на Гильдию, в которой были настоко продолжительное время и в которой к вам относились как к друзьям. Меня смушает, что мои соги постоянно получают предложения перейти в ваш стан, а народ вы набираете посредством "кинул гильду, авось примит".
    Я не обманываю себя. Для меня есть друзья и есть враги и этот факт никогда не изменится. А у вас политика "дружу с теми, с кем выгодно". Помойму очевиден факт почему ни ты не Слава не получали ранк 1. Вы не те люди, кто твердо стоит на своем.
    Заявления о типа: "У нас адвансов больше чем у вас состава" "Приходите к нам и вы не будите мясом на ГВ" меня для начала озадачили. Мы не хотели идти на это ГВ, но ради "посмотреть на чудо гильдию" я собрал наш максимальный состав. 13/14 онлайн на ГВ из которых один хай вор.
    Я лиш дал серверу понять, что у меня собраны только заинтересованные люди, лучшие на сервере, играющие командой. И срачь по поводу нашего развала-упадка глупасть созданая ради "насолить Спаркс". Мы сильны как никогда и станем еще сильнее. А тебе посоветую развивать свою Гильдию достойно, а не заниматся антипиаром конкурентов.
    baHEALa, Аякс и Rin нравится это.
  5. Slick

    Slick Read Only

    Хм. А его торкнуло.
    Кубик и Рэдрик Шухард нравится это.
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

    не представляю чтобы джаст у нас так же выражался. может в этом секрет успеха?
  7. PH Electro

    PH Electro Игрок

    паша тебя лично не поливали тоже?тебе физерка не понравилась?а оаб за 2кк тебе понравилось?
  8. Х потер все обсуждение в предложениях. Опять потакает нубам.

    И вобще, хватит говорить, займись делом.
    Slick нравится это.
  9. Неуд

    Можешь целовать коровкам ноги, что их уже не 3, и вам иногда дают порезвиться в третьем.

    Любой адекватный может. Просто никто не видит смысла что-то делать на почти мертвом сервере, на котором только 1 гв гильдия из 4х человек. Вы своей хyeвостью не мотивируете остальные ресурсы руро.
    И твое нытье, что собрать с нуля гильдию - тяжело, уже всем порядком надоело.

    Мы ждали хаябуз\якудз\нодов. Больше ждать не кого.
    Можешь считать, что мы ливаем после каждое гв, но как истинные папки собираемся к следующему, просто для того чтобы надрать зад зарвавшимся юнцам.
    Рэдрик Шухард, Slick и Маpшель нравится это.
  10. 321

    321 Игрок

    Ноды уже на конкурирующем мидл-рейте. Есть скрины.
  11. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    без разницы. Там они тоже потратят пару месяцев и не придут на гв?
  12. 321

    321 Игрок

    Вообще-то как бы
    [​IMG]
    [​IMG]
  13. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    а где гв?
  14. Маpшель

    Маpшель Игрок

    кстати, спарксы, тема вам для ребрединга [​IMG]
    Рэдрик Шухард, Кубик и -Shiki- нравится это.
  15. PH Electro

    PH Electro Игрок

    ето что за сервер на скринах с нодами?
  16. 321

    321 Игрок

  17. Tazar

    Tazar Игрок

    Вся ясно, коровки почуяли что их скоро на мясо пустят, вот и решили уйти "непобедимыми" а жаль, хотелось бы повоевать. Но я еще верю в Икса мб онлайн прибавится...
  18. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Скучно же. Алсо мувимейкер насосался лол.
  19. Jelly

    Jelly Игрок

    Скинули вчера письмо на яндекс, ссылкой.
    Глянул.
    Че за фигня обьяснит кто нить?
    Перенос чего?
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    ерунда. Шило на мыло поменяли.
Статус темы:
Закрыта.