[WoE] 05.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PH Electro

    PH Electro Игрок

    заходите в тс на площадь пронтеры и там обсудим все смысл тут флудить
  2. Маpшель

    Маpшель Игрок

    :confused:
  3. Маpшель

    Маpшель Игрок

    с 1 стороны мне жалко Икса, он правда старается что-то делает.
    а с другой, нам тут действительно не рады если админ хочет создать тепличные условия для большинства во вред нам четверым. я же предлагала сдать замки в обмен на някошапку. не понимаю почему Вы отказались :)
  4. Rin

    Rin Игрок

    :eek:
  5. PH Electro

    PH Electro Игрок

    вы обещали сайт 2 недели назад!где он?
    Schizophrenia нравится это.
  6. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Х, Slick, вы бы встретились уже как-нибудь, вискарика даванули, поговорили бы по душам. А то вы одно и тоже друг-другу из топика в топик... а воз и нине там Т_т
  7. Slick

    Slick Read Only

  8. SwaRR

    SwaRR Игрок


    Маршель, я не думаю, что Х хочет сделать что-то во вред вам четверым. Лично я поражаюсь вашей стойкости и тому, что вы до сих пор держите все замки. Давай подождем нововведений? Может быть все будут довольны (Хотя, кого я обманываю? Всегда найдется пара человек, которые потом весь форум загядят)

    ЗЫ. А вас со временем задавят все равно ;)
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я не дам тебе пруф. И ты не в праве это писать, так как обещания не было.

    Меня умиляет поддержка няшек. Как можно писать подобную ахинею. На ГВ онлайн более 30 человек. Это не весть что, но это вполне достаточно для одного замка. Мне смешно, наскоко люди обезьяны. Неужели так прикольно поддакивать? Пустая критика ради срача и целеноправленой травли сервера.
    В том что сервер якобы "загибается" виноват не админ, а вот такие вот "загибатели" постоянно орущие об этом и призывающие людей ливать с сервера. К сожелению стадное чуство, крайне сильно, а думать бошкой хотят слишком мало, ведь проше делать как все.
  10. PH Electro

    PH Electro Игрок

    ты мне лично переписку с гмом показывал де говорилось за сайт и рекламу серва
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я тебе ничего не показывал. Более того обещаний уж точно никаких не было. Ты балабол. Иди плачся коровкам, а то Маршель не даст тебе свои аки когда будет уходить, тогда не получится "нагибать нас в 5"
  12. Slick

    Slick Read Only

    Скандалы! Интриги! Расследования!
    Маpшель нравится это.
  13. PH Electro

    PH Electro Игрок

    рот офф неуд
  14. PH Electro

    PH Electro Игрок

    я никому не плачусь и не плакался
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Это очень весомо. Судя по всему я попал в точку :cool:
    Иногда сам поражаюсь своей проницательности
  16. PH Electro

    PH Electro Игрок

    проницательность к тебя как у алюминевой кастрюли)навернул себе
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    мы скоро ливнем, скорее всего, так что давить вам будет некого
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Придут другие. И я не очень верю в ваше "ливанем скорее всего".

    На сервере по мимо Нас и Иных, есть Джасты(мало но, тоже представляют какую-то силу), Скорпионс, которые совсем недавно организовались, но бодро набирают состав, Гуардианс, которые имея неплохие ресурсы почему-то не ходят воевать, Те же воскресшие Пандора. Я уж не говарю о куче новичков преходяших на сервер, каждый из них потанциальный ГМ. Нужно всего лиш показать, что создавать и развивать Гильдию можно и есть смысл.
    Больше Гильдий - больше замков - интереснее ГВ - больше народу. Это очевидно. 5 Коров в 15 персов седят в 2 100инвестовых замках и кричат на форуме о своей несокрушимости. Какой Адекватный ГМ (я неадекватный) начнет собирать при таких условия ГВ состав?
  19. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Жаль...
  20. Маpшель

    Маpшель Игрок

    15? ты здоров?
Статус темы:
Закрыта.