[WoE] 05.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grog

    Grog Игрок

    Хз что вы тут вообще делаете, вам же явно дают понять что вам тут не рады. Как только вас икс до сих пор терпит, я бы таких типов, создающих "странные явления" давно забанил:)
    Slick нравится это.
  2. PH Electro

    PH Electro Игрок

    без вторых окон на гв ето слишком уже
  3. PH Electro

    PH Electro Игрок

    если человек неудачник нефиг банить нормальных людей
  4. Grog

    Grog Игрок

    Ты лучше скажи что такого у него спер, что они целую темку создали.
    Маpшель и Slick нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    С Vimeo могут удалить это видео, т.к. оно не принадлежит жанру "machinima" (т.е. нарушает ToS, спасибо Kai за информацию.). Будьте осторожны, не удаляйте оригинал, мы начинаем вести архив ГВ-видео на новом сайте.

    Критика должна быть уместной и полезной, если она предназначена помочь событиям.

    В вашем случае, она предназначена для того, чтобы упрекать меня каждый раз, как я появляюсь в ГВ-топике, и проявляю своё несогласие с чьим-либо мышлением. Ровно с этого момента некоторые отдельные личности, ранее уже показавшие себя в неблагоприятном свете, начинают упоминать какие-то события из прошлого, желая закончить переписку сохранив своё достоинство. Это - не нормально. Этим вы не помогаете, а лишь оставляете в каждом ГВ-топике впечатление, словно здесь круглогодично творится беспредел, чего на самом деле нет. Этим вы помогаете лишь самим себе, утешая свою чёртову гордость.

    Если хотите обратить внимание на какую-то отдельную проблему, или обсудить события прошлого - для вас всегда доступна масса способов связи, которыми по сей дей пользуются вменяемые люди, понимающие это: форумные ЛС, email, почта внутри игры, редко ICQ, и вскоре хелпдеск на сайте. Их незачем припоминать с каждым моим приходом в ГВ-топик, или если я проявляю несогласие с чьим-либо мнением.

    Вы порой ведёте себя так, словно мне плевать на события. Это не так, и я уже очень много об этом говорил и писал. Давайте критиковать, но критиковать нормально (уместно), а не заниматься самоутешением, объясняя это "обращением внимания на ошибки".
  6. Slick

    Slick Read Only

    Вы путаете критику и рацпредложения. Цель критики - не допустить неприятных игрокам явлений в дальнейшем. Конечно, это цель может быть достигнута, только если вы признаете свои ошибки, чего вы не делаете никогда. В этом смысле любая критика на этом форуме действительно бесполезна.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Для чего критики в ответ на мои посты в ГВ-топике упоминают одни и те же события? Уже давно создаётся впечатление, что это делается при любой удобной возможности, как ещё один аргумент против меня в переписке.
    Этим вы не помогаете Free-RO. Ровно также, как и своей нескончаемой демагогией (в конкр. случае: про непризнание ошибок) в конце большинства ваших сообщений в мой адрес.
  8. Slick

    Slick Read Only

    Интересно получается.
    Т.е. если я повторяю очевидные вещи - это демагогия?
    Если вы начнёте признавать свои ошибки, возможно вы не станете совершать подобные ошибки в дальнейшем - а это несомненно поможет Free-RO.

    Рассмотрим гипотетическую ситуацию. Некий человек "А" допустил в своей работе N косяков. Часть исправил за собой, часть даже не считает ошибками. Он говорит своим знакомым туманную фразу о каких-то планах. Никто не понимает до конца о чём он, но зная что было раньше - предполагают очередной косяк. На что "А" говорит им - да как вы можете предполагать косяк!!! Знакомые говорят ему - да ты же допустил N косяков! А он отвечает - да что вы заладили про эти N косяков! Это никак не помогает работе!

    Как бы вы оценили действия "А", и как бы вы к нему после этого относились?. Поскольку это вымышленный персонаж, попытайтесь быть не предвзятым.
  9. Да ладно, имхо на это гв можно уже класть бананчик. И на сервер тоже. Доделать все что было недоделано, сделать грамотную кампанию, может быть, ребрендинг, набрать хелперов, вайпнуть и запустить с нуля.
    Все равно ниша ок мидрейта в рунете пустует. Есть или старые "красные гиганты" типа мотра с оскомом, которые светят но не греют уже давно или однодневки-бабловысасывалки типа локифейла.
  10. Маpшель

    Маpшель Игрок

    только одно но. открыли реневал
  11. Grog

    Grog Игрок

    Мышление верное, но все портит один весомый аргумент -Х.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Демагогия, в вашем случае, это внушение вашего мнения окружающим.
    Вы часто строите свои сообщения так, что в конце остаётся какая-либо навязчивая фраза или констатация. В большинстве этих случаев, вы упоминаете вещи, которых нет.
    Я приведу очередной пример в конце этого поста.

    О каких ошибках идёт речь, и причём здесь события 2008 года?
    С чего возникло мнение о том, что я не признаю каких-то "ошибок"? С ситуации вокруг Bonanza и BG, в котором вы фигурировали, как заинтересованное лицо?
    Для чего всё это нужно снова пережёвывать из топика в топик? Кому и что вы доказываете? Кому вы делаете лучше?

    Вы рассмотрели ситуацию в рамках одного топика. Упрёки об одних и тех же вещах неуместно появляются уже долгое время, и особенно часто - во время переписки со мной, в моменты, когда у человека заканчивается аргументация по теме.
    Вы обобщаете эти "никто" и "все", видимо подразумевая одну лишь аудиторию ГВ-раздела.

    Я говорю лишь о том, что, независимо от вопроса, критика будет уместна там, где она будет нести собой пользу. В других случаях внешне, и для новых пользователей, и для лояльных игроков, и для меня, такая критика выглядит, как обливание грязью. Если хотите обсудить что-либо - вы можете сделать это лично. Если хотите выставить меня идиотом - место вам в другом сообществе.

    Очередная демагогия. Откуда пошло мнение о моей предвзятости?
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Каким образом, Grog?
  14. Slick

    Slick Read Only

    Судя по этому определению - вы занимаетесь демагогией.

    Я вам уже несколько раз пояснял, что заинтересованным лицом не являюсь. Но вы продолжаете клеветать. Это по вашему признание своих ошибок? По-моему вот это как раз таки - демагогия.

    Если бы я считал вас идиотом - я бы не пытался вам что-то объяснить.

    Из того что в аналогичных ситуациях вы поступаете сильно по-разному. И вы не ответили на вопрос, вместо этого занявшись демагогией.
  15. Вообще-то эта точка зрения близка к той,которой придерживался Икс, по крайней мере он в ТС об этом говорил. Правда, Икс не хочет вайп делать)
  16. На руоффе. Это какбы говорит о том, что когда появится ок пиратка с реньювалом все ломанутся туда,как всегда и было.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я описываю вам взгляд на обсуждаемые события с другой стороны, отличный от вашей позиции.

    В наших предыдущих прениях, Ваша точка зрения так и не сдвинулась с "нет правил - всё можно". Этого мнения придерживалась и сама Bonanza.
    Вы и сами выступали в роли участника противоположной команды, и заявили, что из-за этого инцидента BG в тот день, якобы, было испорчено.

    Смысл этого инцидента не в том, что было сделано или написано. Смысл в том, что наплевательского отношения к другим игрокам, или к чьему-либо труду здесь, мы не потерпим.

    Если это так, должно быть понимание, что все предыдущие инциденты, и реакция отдельных участников сообщества, мне ясны. Я хочу посвятить им отдельный раздел на новом сайте, чтобы создать централизованный источник информации по деталям каждого из таких случаев, во преки слухам и мнениям, порой несправедливо порочащих честь ресурса и моего труда.
    Сейчас, действительно, нет необходимости упоминать какие-то давние события или проблемы, и делать это систематически, в ответ на мои сообщения, и тем более там, где это неуместно. Критике посвящён отдельный раздел, содержимое которого рано или поздно получит мою реакцию.

    Я ответил в предыдущем абзаце того же сообщения.
    Мой вопрос был предназначен для уточнения, а не навязывания, причины.
    Я не согласен с тем, что я предвзят, и хотел уточнить, откуда возникло такое мнение.
  18. Эдмонд

    Эдмонд Игрок

    *пишет,как человек который в своё время хотел воевать,а сейчас изредка заходит някать в пронту и бафать атакеров на гв*
    1)Гейм-мастер никогда не должен не перед кем оправдываться,если же он начинает это делать,то значит дело совсем плохо.
    2)Если забанить коровок,то не поможет(ненадо было их анбанить ^_^ нубы бы не разбежались,а весело воевали друг с другом).
    3)Online: 169 зайдите на маркет карту,сделайте @whomap (фз считаетли она автотрейдеров),минусните одно из другого и узнаете реальный онлайн.
    4)Обещать,что всё будет хорошо это конечно прикольно,но начинает попахивать самообманом...иногда нужно просто уметь сказать "хватит",даже если это "всего-лишь хобби".
    К чему я это...я предлагаю админам и всем остальным не позориться и перестать нести "пенисню"©
    no offence.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    События были восприняты неверно. Я не могу игнорировать это, и хочу показать другой взгляд на ситуацию.
    На других крупных проектах обсуждение действий администрации запрещено. Тем, что здесь я вступаю в прения, я хочу показать, что мне небезразлично чьё-либо мнение, и я открыт к обсуждению событий. Я не согласен с тем, чтобы оставлять какие-то глупые слухи без внимания - они должны столкнуться с реальностью.

    Существуют другие меры по улучшению популярности ГВ. Одни из них вступят в силу с грядущими обновлениями.
    Некоторые члены гильдии были разблокированы на фоне

    Ранее мы говорили о замковой локации, а не о Пронтере или рынке. Мне известна статистика без трейдеров.

    Всё, что было обещано, будет реализовано. Рано или поздно.
  20. Slick

    Slick Read Only

    А я (внезапно!) описываю вам взгляд на обсуждаемые события с другой стороны, отличной от вашей позиции! Вы же, вместо того чтобы обдумать написанное мною, позволяете себе меня оскорблять.

    Вы опять клевещете. Вы считаете, что беспричинно поливать грязью пользователей - достойное поведение для администратора? Я уже не первый раз уличаю вас в клевете, но пока что не получил ни извинений, ни тем более доказательств вашей правоты.

    Вы наплевательски относитесь ко мне и к моему труду.

    Если вы не понимаете, почему к вам сейчас относятся, скажем так, с долей недоверия - значит предыдущие инциденты и реакция на них ясны вам как минимум не полностью.

    Нет, не ответили. Хотелось бы услышать прямой ответ, а не очередную демагогию.
Статус темы:
Закрыта.