[WoE] 05.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Впринципи наверно да. Ты права. Если ты скиниш, своим жополизам аки коров, то при определенных обстоятельствах и с теми накомпленными ресурсами, они будут нас катать...
    А по поводу Зика... Что он такого за все это время сделал, что его считают какой-то силой на ГВ? Перепелил с ЕДП имп?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Тогда для чего этот непонятный резонанс?

    Выглядит, как желание предложить изменения.
    Для таких инициатив существует специальный раздел:
    https://forum.free-ro.com/forums/5/

    Он сейчас даже ниже, чем на официальных серверах.
    7 минут, между разными режимами.

    Вскоре вход на Battlegrounds начнёт функционировать в режиме "очередей", после чего кулдаун потеряет свой смысл.
  3. Neznayka

    Neznayka Игрок

    не надо уходить, без вас скучна будит :eek:
  4. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    [​IMG]
    Рэдрик Шухард нравится это.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Не очкуй. Они уже месяц собираются. Поднимать ЧСВ это их стиль жизни. Никуда не денутся.
  6. Так дело не в ошибке, а в помощи обиженным и униженным.

    Как раз весь наш онлайн. Помогали атакерам - нам было весело, да. А метеор шторм был кинут на камне зачем?(причем не однократно). Это уже целенаправленный слив был.

    Они никому не усложнили жизнь, кроме деферов. Вас и все мвп перебили, после чего вы вернулись в замок и спилили имп.

    ХП в торе.
    Пакетик.
    Кросска с >69 скиллами на панели адванса

    О выпадении армора из драгон сета.

    Тоскливо на сервере стало. Как бы мб сдвинешься с места, не совершая ошибок.

    Это мой вариант вашего планового обновления. Написано же.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я наверно пойду.
    Кубик почитай мой Гайд ГМа в преведущей теме. Ты шас как раз по 3 пункту действуеш.
  8. Ты не истинный ариец случаем?
    Neznayka, Рэдрик Шухард и Маpшель нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если вы помните (коли мы начали говорить о событиях 2008-2009), в ряде случаев я откатывал состояние замков. Особенно после подобных проблем, или внезапных крэшей, или других ситуаций.
    Очень редко положение оставалось без внимания.

    Помимо вас на локациях присутствовало ещё 75 игроков.
    Зачем Вы связываете эти события со своей гильдией? Что за глупые теории заговора?

    Нужно больше деталей о событиях этого несчастного ГВ.
    С ваших слов они выглядят так, словно я очень не хотел, чтобы Вы и Ваша гильдия имели возможность сохранить за собой замок. Я сомневаюсь, что у меня могла быть мотивация к чему-то подобному.

    События 2009 года.
    "ХП в торе" получила экспериментальный аксессуар (сроком на 120 минут), который должен был способствовать ей в развитии персонажа. Всё, чего она достигла - это временный иммунитет к атакам в дневное время, до ГВ. Спустя этот срок, аксессуар был изъят.
    Скорее всего, "Пакетик" и "кросска" принадлежали одному человеку. Спустя 4 дня, эти персонажи были удалены, вместе со всеми принадлежащими игровыми ценностями. Это отдельная история о проблемах безопасности середины 2009 года (события вокруг отключения сайта), детали которой я опишу на новом сайте, в специальном разделе. Я уже описывал их в январьских радио-эфирах, в присутствии самого участника событий.

    Это не ошибка. Он отсутствует в дропе на большинстве частных серверов, и в частности, в eAthena SVN. Этому вопросу посвящены уже созданные топики, нет смысла дублировать этот вопрос ещё и сюда. Целью этих топиков было собрать данные о практике использования этого предмета на других серверах, и причинах его изъятия из дропа.

    Вы обобщаете какие-то точечные события в понятие "тоскливо на сервере, ГМ делает одни ошибки".
  10. 75?
    Это даже не смешно.

    woe se. paradise lost.

    Всем по такому.
    Как раз поможет развиваться.

    Разговор в ТС велся по другому. Вы там сами же и заключили, что шмотка просто обязана падатьи будет введена в ближайшее время. А после попросили создать тему на форуме(для напоминания(с))

    Похоже вы снова потеряли суть разговора и опять все подвели к точечным событиям.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это не смешно. Это периодические @whomap.

    К сожалению, мне это ни о чём не говорит, и тем более не конкретизирует события одного из ГВ 2008 года.

    Играя в 2011 году, Вы и так получите (в некоторых вопросах - уже получили) достаточно преимуществ, ускоряющих развитие персонажей.

    Официального подтверждения (информации) о ситуации вокруг этой экипировки не оказалось в открытом доступе. Топик(и) был(и) предназначены для сбора информации о практике на других серверах.

    А Вы, похоже, хотите особенно сильно подчеркнуть отдельные негативные моменты, заключив, что всё плохо. Или, по крайней мере, зачем то выставить меня в дурном свете, в ходе обмена противоположными мнениями.
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    Хах, я помню это ГВ. Это было одно из первых ГВ2 на ФриРо (если не самое первое). Если кто-то кроме ПЛов и был в замке, то точно не в имп-руме. У меня дома имеется скрин того ГВ с парочкой Фриони на импе. Тогда еще Триша убила Икса инвестом.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Погодите, тогда о каких МВП идёт речь?
    Может мы говорим о монстрах, появляющихся по-умолчанию?
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    Нет, вы вызвали Фриони уже под конец ГВ.
  15. Elvi

    Elvi Игрок

    Нарезка с Гв. В HD смотреть на сайте.
    Рататоск, Kowko, Schizophrenia и 8 другим нравится это.
  16. Slick

    Slick Read Only

    А вы, похоже, хотите замолчать все негативные моменты. Почему-то любой диалог с вами о ваших ошибках сводится к тому, что вы заявляете "это всё частные случаи, это было давно, а мы говорим о моих ошибках".
    Именно из отдельных моментов и складывается общая картина. Иначе не бывает.
    Маpшель и Рэдрик Шухард нравится это.
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    Ошибся, не под конец ГВ. Но мы же знаем, что Фриони не респятся в Химмине, правда?

    Please:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кубик и Slick нравится это.
  18. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Во-во, базу аватаров видно хорошо :)
  19. Grog

    Grog Игрок

    Иксе наверное запретит вторые окна на бгГВ, няшки же плачутсяXD
  20. Маpшель

    Маpшель Игрок

    если так то нам тут действительно больше нечего делать
Статус темы:
Закрыта.