[WoE] 05.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    О каких фиксах подобного рода идёт речь?
  2. Да я как будто снова возвращаюсь в 2007-2008г, сливая ваш треш.
    Доставляет знаешь ли. Ещё бы вы собирались не по 10-20 минут на заход и не занимались бы херней в замке - я бы даже рад был ещё походить.
  3. Slick

    Slick Read Only

    Например - стопрейт у мвп. Было ещё что-то, простите, учёт не веду - ибо не заморачиваюсь.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что ещё за "потакать"? Это плановое обновление. Такое же, как и упомянутые Вами изменения.
    Им всем -> ожидайте.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Стопрейт у MVP не должен работать (в соответствии с официальными серверами). Сколько ещё можно мусолить эту доисторическую тему? Не понравилось убивать МВП за больше, чем 10 минут?
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну мы-то в отличии от тебя дюпать не умеем. извини((
  7. Думаю вместо планового обновления, которое якобы поможет бедняжкам, нас вполне может ожидать что-то вроде этого :
    Ну, например, раздача гл\минибос\мвп карт втихаря.
    Ещё можно время гв багануть, чтобы оно не выключилось вовремя и подождать до тех пор, пока кто-то возьмет замок и выключить его.
    Ещё можно за атакеров сходить всех рувачем\мш\хилом поубивать.
    Ещё как на первом фриро вы стадо мвп призывали в имп рум или себя клонировали, чтобы слить деферов.
    Ещё вы можете планово нарисовать статы over 99 отдельным личностям как в старые добрые;).

    К Новому Году я мб увижу то, что вы в ТСе обещали исправить в течение дня, а делается уже больше месяца?
    321 и Slick нравится это.
  8. Маpшель

    Маpшель Игрок

    тебе не интересно в чем странность ситуации с замками?)
    Slick нравится это.
  9. Slick

    Slick Read Only

    Вообще-то убиваю за столько же. Только приходится пару роялок скушать. И да, я не понимаю - зачем жрать роялки на мвп, из которого ничего толком не падает?
    Да, вот ещё вспомнил, более недавний фикс - увеличение кулдауна на бг. Ведь действительно, если между боями команды посидят на попе ровно - это сильно повлияет на баланс.
    Маpшель нравится это.
  10. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Чувствую, зацепило )
  11. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну он мог бы прямо сказать, мол, пасаны, вы нам мешаете своей "необычной активностью".
    Slick нравится это.
  12. А чем интересоваться? И так очевидно, 4 человека доминируют на сервере. ETO PROVAL

    P.S Чувствую он плант мод у баррикад\камня\гвардов\импа отберет. Такая идея уже проскакивала у него, когда Фениксы 100 дэфа сделали и некоторые личности сразу заныли по этому поводу.
  13. Чую бан за своё "думаю".
    baHEALa, Slick и Маpшель нравится это.
  14. Маpшель

    Маpшель Игрок

    тем проще. за 7 минут до конца можно будет забирать
  15. Маpшель

    Маpшель Игрок

    мне уже надоели эти гв(
  16. Маpшель

    Маpшель Игрок

    джасту тоже надоели. кубу надоели.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Как же ты это все терпиш :oops:
  18. Маpшель

    Маpшель Игрок

    тебе в любом случае замков не видать, милый друг
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Очень зловеще :) Надеюсь ты шутиш.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, не думаю, что вас вполне может ожидать что-либо подобное.
    Такого не было, и не будет.

    Вы связываете проблемы работы скрипта запуска ГВ 2008 года с политикой вокруг отдельных гильдий. ГВ не "багало", а запускалось с отставаниями по времени, преимущественно в августе. Ошибка, в последствии, была исправлена.

    Я принял участие на ГВ 14.08.11 (за час до конца) вне интересов чьей либо гильдии.
    Это стало внеплановым мероприятием для гильдий, которым ввиду своего онлайна не хватало игроков, чтобы дать отпор тогдашнему дефенсу в замках WoE:SE. Основное время я раздавал касты. Мной в тот день было "задето" не более восьми персонажей.
    Ruwach был использован для обнаружения персонажей в хайде, но в купе с моими характеристиками они оказались фатальны для тех, кто случайно/целенаправленно приближался ко мне в статусе "хайд".
    Heal использовался для лечения всех персонажей в поле видимости. Я не могу предлагать каждому носителю Evil Druid Card снять её перед моей помощью.
    Meteor Storm был использован только 2 раза, в schg_cas02, возле защитного камня. Это не дало особых результатов.

    Как вы помните, моя поддержка гильдий так и не привела к результатам. Не совсем ясно, для чего Вы описываете эти события в таких красках, и чем именно они Вас затронули.

    События 2008 года, на одном из ГВ, проходящих при похожих событиях.
    Монстры были призваны не с целью "слить деферов". В тот день они усложнили игру всем посетителям импрума, не только Вам (как пострадавшему).

    Нет, такого не было, и не будет.

    О каком исправлении идёт речь?

    Что за резкие упрёки? Для чего вся эта показуха?
Статус темы:
Закрыта.