[WoE] 05.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slick

    Slick Read Only

    Причём тут фриро? Речь идёт о северах ро впринципе. А насчёт "заставляет делать так, чтобы скушали"... Ну вот икс делает как ему хочется... Вы считаете что это нормально, когда админ делает сервер ради сервера, а не ради игроков? Ну ок, тогда действительно разговаривать не о чем.

    Понимаете, есть три вида серверов:
    1) Мифические - админ делает всё бесплатно и ради игроков. Живёт сервер вечно.
    2) Без доната - админ делает всё бесплатно и ради себя любимого. Живёт пока админу не надоест.
    3) С донатом - админ делает всё за деньги и ради игроков. Живёт пока админ не лоханётся в чём-то.
    Про третий случай следует оговорится, что конечно не ради самих игроков, а ради их денег. Но тут, хотя и за деньги, игроки получают желаемое.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    О серверах ро в принципе. Представляете, иногда людям хочется делать что-то так, чтобы другим нравилось.
    Да, не о чем.
  3. PH Electro

    PH Electro Игрок

    опять утка
  4. Slick

    Slick Read Only

    См п.1 - мифические сервера. В природе не встречаются.
    PH Electro нравится это.
  5. PH Electro

    PH Electro Игрок

    согласен
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    О чем и реч. Там тоже что и тут. Няшный дизайн и не работает. Няш, ну ты точно блонд.
  7. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Всё может быть
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Это мнение было навязано правительством Раггейма во избежании доминирования фриРО над оффицальным сервером. А ты им в этом потакаеш. Теория заговара существует.
  9. Neznayka

    Neznayka Игрок

    гв топик надо переименовать в Развитие сервера и немного о войне =)
    Slick нравится это.
  10. PH Electro

    PH Electro Игрок

    Не развитие а обсуждения того что нас волнует и нам етого не изменить но мы всеравно флудим !
    вот так дето
    Slick нравится это.
  11. Neznayka

    Neznayka Игрок

    ну если идет хоть какой-то флуд то сервер пока не в оч оч плохом состоянии и он комуто нужен не только админу. сервер жил -жив -будит жить :D
  12. Просто к этому форуму есть ещё и игра(с)
  13. Slick

    Slick Read Only

    Ой, да ну это не показатель. Форум жив - не значит что сервер жив.
    PH Electro нравится это.
  14. Jelly

    Jelly Игрок

    Donate никогда не становился проблемой для игроков в грамотных руках управленцев.
    Лично Я только ЗА, это помогло бы сохранить мое личное время, получить предметы которые в силу разных причин (эмулятор, желание адмнистрации и т.д.) не могут быть получены никаких иным путем кроме кафро-шопа.
    Куда направлять деньги от donate уже решают именно управленцы - ложить в карман, или развивать сервер. Во всех играх для большинства "игроков" донат является какой то ужасной проблемой. Конечно не стоит забывать что это ироки 10-18 лет, и возможно у них нет денег. С их стороны это конечно кажется нечестным. С другой стороны для более взрослых "игроков" кажется нечестным тот факт что "младшенькие" могут проводить в игре почти все свободное время, тогда как они ограничены в этом. (работа, семья, дела, хобби, т.д.)
    По сути грамотный донат позволяет уравновесить чашу "неравенства" между теми и другими. Речь даже не о РО, возьмите любой игровой проект - всегда найдутся люди готовые вкладывать в него реальные деньги. Никто не принуждает или заставляет вас идти и платить. Личное дело каждого. Да и влиящих на "баланс" по крайне мере в РО, предметов из кафра шоп я не могу вам назвать.
    Робин, там = тут.
    Прежде чем делать заявления ознакомься немого с информацией на форуме или общей "информацией о".
    Если совсем честно, тебя уже врядли на Фри-ро серьезно кто-то воспринимает. Вы так и останетесь "милыми ребятами", кто изредка прибегает на ГВ. Слишком разные у вас и pro гиги уровни игры и отношения к игре.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  15. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну чувак прав
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Пиратка и офф сервер. Для меня не является проблемой вложение денег, в виду своей работы я легко могу выкидывать 5-6к "телефонных" денег. Но это все ненадежно в связи с тем, что в большинстве случаев люди создающие сервер маральные инвалиты. Достаточно развести половину того говна, которое есть на фриРО и сервер тут же закрывается. Тут я играю токо потому, что Икс как админ доказал свою состоятельность и надежность. Я уверен что мое время потраченное тут никуда не пропадет. Донат не вносит баланс-дисбаланс, преспичит - купим, хотя я за абанентку.
    НО тут сервер позиционируется как "мифический" и пусть будет так. Я не вижу проблем технического характера, играя тут. Лагов нет, полный игровой мир. ТО что нет квеста бафа, ну извеняйте, тут пока даже Сатана никто убить не может.
    -Shiki- нравится это.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты же даже не поняла что там написано...
  18. Grog

    Grog Игрок

    :wha: не правду пишешь. То что вам он не по силам еще не значит что и остальным тоже.
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Его уже месяц, если не больше, никто не убивал. Вот к чему.
  20. Grog

    Grog Игрок

    Читайте гайды - убивайте, никто же не мешает.
Статус темы:
Закрыта.