[WoE:SE] 02.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 2 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты не был на асге во время рсцвета этих гильдий. я тож не был, но могу понять, что это были не замесы 10 на 10 как счас а поболее. с клещами наподобие твоей гигиги. и большинство старых лоу рейт серваков по типу мотра, асга, раги и голда могут вспомнить времена , когда на гв онлйн шкалил под 4к. а те прикольно играть в войнушку среди 4ех гильдий, причем одна гильда- это несколько челов, которым тупо невпадлу заглянуть сюда. чуй себя великим. среди говна вы все поэты)
    Рэдрик Шухард нравится это.
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    В РО я играл с другими ребятами, еще до открытия Локи. Расказывать про Гильдяшки которые даже и года своей истории не пережили, - наивно. Они для меня не имеют никакого авторитета. Собрать в стадо ебощеров сервера и некторое время помеситься N сервере, никого не впечатлит, кроме тех, кто принимал в этом участия.
    Гильдия это не токо Значок и нагибания на ГВ.
    Гильдия, это своя история, и неизменный состав друзей, играющих не за нагибание, а за флаг.
    Это пафосно, но это так.
    Аякс и -Shiki- нравится это.
  3. На х1 у тебя гораздо больше времени на то чтобы научиться чара контролить. Впрочем, да, логическое мышление тебе не свойственно.
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ну если учесть, что уже все перепробовали всех чаров, то сейчас нет разницы, на каком сервере играть пожалуй.
    Во всяком случае тот, кто хотел научиться играть-научился.
    Кстати, вон даже на мотре уже третьи профы есть, звучит как шутка, правда?
    Рэдрик Шухард нравится это.
  5. baHEALa

    baHEALa Игрок

    а я томатное мороженое помню в бумажных стаканчиках по 10 копеек
    какие же вы тут все старые :oops:
  6. Ну как тебе сказать. На х1 когда играешь, у тебя до адванса от месяца до полугода, в зависимости от знаний и професии. Хочешь-не хочешь, присту тому же быстрее докачаться в патьке 89+ в Тор/Нейм/Аш Вакуум чем анубить. Как итог - почти любой ХП к 90 уже умеет ставить пневмы и саппортить партию,так как научился этому еще пристом. Сравнивая с тем же фри: да на асге было сложнее собрать партию, особенно к его закату, но там никто и никогда не ливал с пати в Торе или лабе или сатане. Собрались кач - качаемся. Партии были всреднем стабильнее и рукастее чем на Фри. Я не дикий фанат х1 - все таки мочить 10к мобов ради карты это как-то уже не то. Староват я стал для этого. Но, имхо, на х1 стоит поиграть хотя бы полгода, в идеале - начать в ро гамать с таких рейтов. Потом уже можно миды-хай. Потом уже пофигу - знаешь более-менее все входы-выходы, залазы: глина пофикшена? Ок, будем лампать на айс титанах сага за неделю. Работает экспа в трейде - шикарно, ковалка будет готов за 2. Потом уже все равно где играть - скорость кача та же +- рейты.
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Когда я на 4х буквенном играл, не было всего этого, выходов было единицы-гласт, туртл, лаба была еще не фикшенна, юп уже был.
    Так что это все круто, но я качался на экспе еще меньше, 1кк в 6 минут-это было очень неплохо в лабе)
    Рэдрик Шухард нравится это.
  8. В лабе на 2 профах во времена,когда лучший двуручный топор был вар акс а бекстаб считался дамагом? Уважуха и респект, Эго)
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Причем 1кк в 6 минут в лабе -это в пати.
    Сины соло и тогда еще больше делали.
    Мобы не дамажили тогда, по снипкам попадали сины, с мумок, а я сам качался хунтом в гласте 150к в 6 минут.
    Чант кинуть-проблема была та еще, ноут жена с собой уносила)
    Хотя потом ввели абис, там поднимали по 20-30% за день на 98 неадвасе, для меня 5% в день это было ваще ок.
    Короче было весело, и откуда у меня хватало терпения не послать весь этот рагнарек в глубокую ЖО с таким задротством?)
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Оффтоп какойта.
  11. Маpшель

    Маpшель Игрок

    это какой год про синов?
  12. baHEALa

    baHEALa Игрок

    не не не. надо просто отдельным топом что-то вроде "ностальжи-ро". будет чего вспомнить и мечтательно так улыбнуться!
    Рэдрик Шухард нравится это.
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    [​IMG]
    О_О
    ДжиФ, SwaRR и baHEALa нравится это.
  14. Маpшель

    Маpшель Игрок

    гоооод?)
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Рэдрик Шухард

    У меня была лампа на оффе, когда об Нейме/лабе/Торе, даже никто и не подозревал. Не была даже айса и рашеля, и о третих профах были токо неясные слухи. Так что не нужно тут расказывать, как важно играть на х1. В РО я попробовал все что можно попробовать. И мне до сих пор нравится, то ГВ, которое было когда мне было 15 лет.
    -Shiki- нравится это.
  17. Slick

    Slick Read Only

    И играешь ты на том же уровне.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Почему ты оцениваеш мой уровень игры, никогда не играя со мной? Ты хотя бы ник скажи, а томожет ты и оцениваеш, но я об этом не знаю... И если уж это происходит, хотелось бы сделать тебе туже любезность.
  19. Slick

    Slick Read Only

    Я сужу по достигнутым результатам. Которые нулевые.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    У меня столько скринов, что меня менты примут, такого улыбающегося)
    baHEALa и Slick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.