[WoE:SE] 02.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 2 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

  2. Grog

    Grog Игрок

    Иные не защита, максимум прикрытие. У них в плане гв все еще хуже чем у робинов.
  3. Маpшель

    Маpшель Игрок

    иные хоть знают что у кт может быть элемент((
    Рэдрик Шухард и SwaRR нравится это.
  4. Знают. Бро одно время с их днищеги бегал на гв МСом на асге еще.
    Хотя я хз вдруг у Аякса память - как у золотой рыбки, по принципу: "О, Маршель бьет нас КТ".....Б**ТЬ, ТАМ НОСОРОГ ТРАХАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!...."О, Маршель бьет нас КТ......"
  5. PH Electro

    PH Electro Игрок

    для лучшего состава на сервере иные ето защита
  6. Иные - это фраги. Ваш к.о.
  7. Rin

    Rin Игрок

    я тоже умилялась ^_^
  8. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Сегодня гв, увидим что по факту сделают все гильдии, чё тролить то
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Милиарды их.
    [​IMG]
    Рэдрик Шухард нравится это.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    с этой точуи зрения ты прав
  11. Маpшель

    Маpшель Игрок

    нашла няшненькие скрины 2005 года с мотра с импами и креаторс
  12. Neznayka

    Neznayka Игрок

    Бегал не МСом, а БСом. Притом, что ты из себя ничего не представлял как игрок, но тролль еще тот
  13. Да-да ты мне порассказывай, как там все было) Мсом он бегал. И был одет получше половины иных,не говоря о расходке. Их говнокроссы даже ядом чантились,а ЕДП было по большим праздникам.
    Маршель дело говорит.
  14. Neznayka

    Neznayka Игрок

    хз на счет эква не видел(но сливался оч быстро), расход ^^ давал Доб перед гв( с чатиком РАСХОД сидел)
  15. Пруф. или гтфо)
    Последние полгода на асге им расход Тиль варила,так что это доб с чатиком сидел.
    А ты чьих вобще будешь? Форумный мульт Доба?)
  16. Grog

    Grog Игрок

    Иной на форуме:D
    Не надо с иными спорить, у них всегда свое, отличное от остальных, восприятие происходящего было.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Почему ты так все время: "Вот на асге то, на Асге это, я на аге" Складывается впечатление, что ты больше негде не играл. И не хочу тебя растраивать, но на постоянно упоминающемся тобой сервере, никогда не было сильных Гильдий, и уж теболее я никогда не встречал людей которые очень гордились тем, что играли там. И уж совсем не встречал людей, которы кричали, что они вертуозно играют... МСом... (как выяснелось далее БСом)
  18. Хз где тут бс.Уже МС, причем, очень давно. Я в ро еще не играл, когда брательник лампанулся.http://www.asgardro.com/chars/view/243460
    А,ок - старые Хостис, Яки, Цита,Чоты - это не сильные гильдии. так и запишем. Особенно Яки.
    Тебе, дно хайрейтовое, до тех же Яков с Чотами, как безногому раку до луны."Безумие робина прогрессирует. Диагноз - острая шизофрения осложненная маниией величия."
    И да, я, кончено, понимаю,что тебе в армии последние мозги выбили, но не сдержусь:
    ИРУТОЗНО", блинЬ, ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ И!!!
    "ВЫЯСНИЛОСЬ", ТОЖЕ, щюка, ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ И!!!

    [​IMG]

    А насчет гордости за Асг, хз, имхо - поднять и одеть WoE-адванса на х1х1х это круто, какая бы профа это не была.
    Хотя,надо признать, ГВ там скатилось в полное говно к моменту ухода основного контингента. И админы тоже не сахар.
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Из перечисленных тобой Гильдий, признание на высок уровне получили токо ЧоТы. Якудза, наскоко я имею представление имеет несколько вариаций и многие Гильдии под таким названием достигали в своё время успехов на разных серверах.
    И быть хорошим игроком и быть задротом это немного разны вещи, к тем о х1х1х1 и адвансах.
Статус темы:
Закрыта.