[WoE:SE] 02.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 2 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты это просто так написал, что б я со слюной у рта, стал доказывать и так очевидные вещи? Прости, но это немного наивно.
  2. Slick

    Slick Read Only

    Я это написал потому, что так оно и есть. Не стоит искать подтекст там где он отсутствует.
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    img.php.jpg
    Фриро такое фри ро)))
    baHEALa нравится это.
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Могу ли я утверждать, что на моем месте ты бы добился гораздо большего и если б хотел, то уже давно бы доминировал на ГВ? Или я должен воспринимать тебя как агробалабола-идиота?
  5. Slick

    Slick Read Only

    На твоём месте я бы не стал собирать гильдию няшек чтобы пойти на гв. Я ходил бы на гв только с теми людьми, которых знаю. Не ты ли тут распинался, что в гильдии важны не нагибаторы а друзья? Только что-то ты много разглагольствуешь что важны гильдии с историей, сработавшиеся люди, а тебе, начинавшего на оффе до адвансов, почему-то вдруг понадобилось набирать ги из новичков. Нигде противоречия не заметил?
  6. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Горшик?? О_о
    аа и почему спасибки нельзя тыкать несколько раз Т_т
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Тоесть ты бы никогда не пришел на ГВ? Если выбирать между ничегонеделаньем и развитием, я выбиру 2. То что ты аморфный овощь, это твои личные предпочтения. Не нужно упрекать тех, кто что-то делает в нубстве.
    И у меня нет противоречий. Я не ставлю свою Гильдию в ряд с легендами РО, (пока не ставлю). Друзья испытываются временем. Из ГВ к ГВ кто-то отсеивается, а с кем-то игра становится слаженее и увереннее. Так и появляются друзья в РО. И токо так формируются сильные Гильдии, сильные нетоко скилом, но и марально. Сплоченные и действующие ради одной цели. Это то, к чему я стремился при создании. И я не понимаю, почему все через одного так хотят переубедить меня, в моей "неправильности" управления. Я еще не заметил тут ниодного, кто добился хотя бы похожих результатов.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Фанат?)
  9. Slick

    Slick Read Only

    Да, я лучше не пойду на гв, чем буду позорится в пати с нубами.
    И противоречие есть - ты за сколько там, лет 5-6 в ро так и не нашёл друзей, с которыми можешь пойти на ГВ? А почему считаешь что сейчас внезапно найдёшь? И не неудачник ли ты после этого?

    А ты ещё голову об стену разбей, а когда тебе скажут что ты дебил и так делать не надо, скажи что не видишь ни одного, кто добился хотя бы похожих результатов.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Боюсь мои друзья или не играют или ушли по стезе "нагибания". Ты не задумывался, что сейчас все рассуждают так же как ты. Это банально. Банально до тошноты. Следуя такой логике, на ГВ приходит только одна Гильдия. Сильнейшая.
    Ты и многие тут давно потеряли смысл Рагнарока и играете по привычке. А срете от скуки. Такие скучные и такие одинаковые.
  11. baHEALa

    baHEALa Игрок

    фапающая на старый фри скорее +__=
  12. Anykey

    Anykey Игрок

    х1х1х1 не означает сам по себе задротство.
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ну набей шмота на 1х за месяц, поглядим)
  14. Anykey

    Anykey Игрок

    Странное суждение о задротсве какое то, если считать что время для собирания шмота более месяца уже много.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ну приведи пример, что ты за месяц с нуля набьешь на 1х
    Подсказка-карты 0.01 шанс.
  16. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ы. мотр 2005 под катом
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Mr Эго, Schizophrenia и d3imos нравится это.
  17. [​IMG]

    Морально
    Только
    Выберу
    Я бы не стал к нему в ги идти, а вдруг он говорит так же, как пишет.
  18. И в чем же смысл Рагнарёка по-твоему?
  19. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ха, нордхайм-я там был, первая гигиги.
    Проказник, биг босс, сальва-все рожи знакомые))
Статус темы:
Закрыта.