[WoE] 28.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 28 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Объясни, что мне хочет сказать Slick? Может я его как-то нитак слушаю? Я вот даже не знаю кто он такой (хотя он утверждает, что видит меня в Пронте). Но что самое странное все его посты наполнены ненавестью в отношении моей персоны... Я правда пытался найти ответ, но в конечном счете решил, что он просто идиот. Возможно я ударил по чему-то больному...
  2. d3imos

    d3imos Игрок

    [​IMG]
    Рэдрик Шухард нравится это.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну и по скольку ты новичок. Объясню смысл всей этой грязи.
    Видеш ли, человек - это стадное животное. Люди находятся в обществе и пытаются как-то себя в нем проявлять. Но человек по своей природе не может жить в мире. Поэтому он находит для себя врага. Враги у всех разные. Вот тут иногда появляется "Враг форума", и "Силы добра Фрирача" начинают уничтожительную войну с неверным. Если "Враг форума" марально неустойчив, то в конечном счете он делает новый акк, и тоже записывается в "Силы добра", тем самым повышая свою самооценку, ведь все его посты поддерживают соратники, и в результате кучи поддакиваний и добавлений, появляется "общественное мнение".
    А что касается меня, то мне нравится быть "Врагом форума", т.к. в любое время дня и ночи, я могу найти презерающего меня аппонента. Он даже не знает, кто я такой, но уверен, Робин - неадекват! И Гильдия у него неадекватов. Ну а мне остается только поддерживать эту легенду и отсеивать в стан своей Гильдии понастоящему эпичных личностей с уникальными взглядами на происходящие.
    Belk и baHEALa нравится это.
  4. Slick

    Slick Read Only

    Не, к таким большим у меня вряд ли будут негативные чувства. Куда больше раздражают мелкие, которые норовят залезть в дом. Пакость. Хуже только тараканы.
    Ты опять себе льстишь. Ну какой из тебя враг. А всё гораздо проще - судят людей даже не по поступкам, а по соответствию поступков и слов. Вот ты - форумный боец, корчишь на форуме из себя крутого, а на деле - пустое место. Скажу больше, у тебя не только слова расходятся с делами, но даже одни высказывания не стыкуются с другими. То ты агришся, то "каешься", то "игноришь". И так уж сложилось, что читать твой бред забавно - я не знаю специально ли, или по скудоумию - ты каждым постом выставляешь себя на посмешище. Примерно так же смешно, как смотреть на маленькую собачку, облаивающую машины.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Собственно о чем я и говорил( И почему меня читать противно :confused:
  6. Slick

    Slick Read Only

    Есть хорошая пословица - "ему хоть ссы в глаза - он скажет божья роса". Это про тебя Павлуша, да.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    :oops:

    PS
    Не могу понять хаотичность движений, твоих мыслей. Твой девиз "Даеш говно и не важно что не в тему" "Смерть Павлуше?" Я же просил меня так не называть, а то подумают, что я с тобой сплю :eek:
  8. Slick

    Slick Read Only

    Не можешь понять - тупой.
    Нет, не просил, только говорил что тебя так бабушка называет. омг, это он с бабушкой того... ужос...
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ок, мы все тупые.
    Да, но она-то бабушка. А ты чего меня Павлушей зовеш? элтон джонасы на другом форуме собираются...
  10. Slick

    Slick Read Only

    Что ж ты оттуда сюда-то припёрся?
    Я тебя зову Павлушей, потому что ты Павлуша. Кэп негодуэ!
  11. Anykey

    Anykey Игрок

    Признавайтесь, кто из вас бот?
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

  13. Маpшель

    Маpшель Игрок

    [​IMG]
    Belk и PH Electro нравится это.
  14. baHEALa

    baHEALa Игрок

    мульт. трус.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    внезапно выразил относительно дельную мысль, но как всегда переоценил свою значимость. ты не фраг форума. ты всего лишь шут гв топика.
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Воопще-то это очевидная истина.
    Шуты забавные и их все любят. А я, разве что токо, забавен.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    увы. есть шуты, которые забавны. их все любят. а есть шуты, которые просто дураки. и когда их уже все воспринимают как шутов, они понимают, что все их мысли ни до кого не дошли. при этом такой индивид не в состоянии ничего понять , и пытается взять за основу что угодно. как он мечется - видно на твоем примере. то ты враг, то уже шут. в общем то ты относишься к второй категории. шут потому что дурак.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну раз токово твое мнение... Будем считать, что это обосновонно и ты заставил меня растроиться:ro_nya:
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я буду считать, что ты пишешь по русски, ок?
    Кубик, Рэдрик Шухард и Slick нравится это.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    L@dHO
Статус темы:
Закрыта.