[WoE] 28.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 28 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slick

    Slick Read Only

    Знаешь такое выражение "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Впрочем, я готов допустить, что кто-то может быть в этой гильдии чисто поржать. Если ты всерьёз воспринимаешь эту гильдию и этого ГМа- то
    прости, это характеризует тебя не с лучшей стороны.
    Да ты чё, если он перестанет писать - над кем я ржать буду? Не-не, пока агрится - буду троллить, хотя конечно толсто, я знаю... Но он такой тупой что тонко не получится.
  2. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Ты смотришь на ситуацию слишком поверхностно. Я не хочу озвучивать свое отношение к гильдии, но стоит сказать, что они были единственной гильдией, которая принимала игроков и ходила на ГВ (иные не в счет, хотя сейчас там тоже получше стало).
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Гы, так забавно. НЕНАВИСТЬ! :attention:
  4. Dmitry12857

    Dmitry12857 Игрок

    Робин, ты занавес какой троль и весьма паршиво выглядишь в глазах читателей форума. Ты где-то обещал писать корректно, а не как недоумок. Без тебя, конечно, было бы скучно очень на форуме, но уймись ты уже, а.
  5. Slick

    Slick Read Only

    Я довольно неплохо представляю ситуацию. И да, я бы на твоём месте лучше пошёл к иным, несмотря на то, что они собой представляют.
    Не льсти себе.
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

    +1
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну найди мне в этой теме хоть один пост, где я начал кого-то провоцировать. Я лиш затыкаю тех кто начинает это делать первым. Да и в этой теме нет людем, в глазах которых я отел бы выглядеть, как-то привлекательно. Для меня подобные "троли" являются вроде как безымянными ботами. Пишут одно и тоже, токо в разном контексте и с разно долей злобы. Так что мое пофигестическое мнение об общественном мнении в относительности меня, лиш подчеркивает наскоко пофигу мне на этих неудов в целом.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    +2
  10. Dmitry12857

    Dmitry12857 Игрок

    Тебе не только на них пофиг, но и на всех остальных, читающих форум. Так как только твои посты омерзительно читать. Ну вот почему-то очень уж омерзительно. А посты других членов дискуссии не омерзительно читать.
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ладно, читай его посты.

  12. Slick

    Slick Read Only

    То, что тебе пофигу на общественное мнение, не значит что это мнение в чём-то. Это скорее показывает твою тупость.
  13. Slick

    Slick Read Only

    Ой, да кому ты веришь. Если бы ему было пофигу - он бы не рвался так отвечать на любой пост. Когда человек на каждом углу кричит, как ему пофиг - это верный признак батхёрта.
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    И еще другие члены дискуссии наверно твои друзьяки. А с друзьяками не принято сорится, говоря что они пишут фигню.
    Я тут просто самый чесный :)
  15. Dmitry12857

    Dmitry12857 Игрок

    Ни одного друга и даже знакомого. Честное слово. Так что можно считать меня "объективным".
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Забавно, что когда, тема о ГВ исчерпывает себя, все сообщество переходит к плановой осаде личности Робина xD
    baHEALa нравится это.
  17. Slick

    Slick Read Only

    А что можно обсуждать в теме о ГВ, если на севере осталось всего полторы гв-гильдии? (и нет, твою я в расчёт не беру.)
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну значит, я слишком злобный и мерзкий тип. Почти что Король Зла местного маштаба)).
    Импонирует, что это признал "объективный" пользователь :cool:
  19. Slick

    Slick Read Only

    Во, я понял что мне в тебе не нравится. Ты настолько мерзкий, что напоминаешь мне мокриц. Что до злобного...Ну хз, пусть будешь и злобный, если тебе это импонирует.
  20. Dmitry12857

    Dmitry12857 Игрок

    Робин, ты же сам понимаешь, что доказать можно что угодно и отнекиваться тоже от чего угодно. Куда сложнее прислушаться к людям и понять ЧТО они тебе говорят, а главное ПОЧЕМУ. Вот и всё.
Статус темы:
Закрыта.