[WoE:SE] 25.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 25 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маpшель

    Маpшель Игрок

    когда они уже себе марки купят(
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Наверно когда будем собирать каждый день дроп с 3 замков :ro_nya:
  3. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    У вас перепутаны причинно-следственные связи
    Slick нравится это.
  4. Grog

    Grog Игрок

    Дайте им очки, пускай продадут... хотя кого я обманываю, продавать то некому.
  5. А нормальные то гильдии одеваются до войны, а не после лол.
    Slick нравится это.
  6. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Разговор о том, что победители становятся сильней с каждой победой, и тем гильдиям, которые не владеют замками нужно приложить во много раз больше усилий, чтобы взять замок. Т.е. у вас стабильный приход расхода, бабла, есть шмот (я не говорю, что он весь был куплен за замковый дроп, но согласитесь, что с ним намного проще).

    Нам же, без замкового дропа, и с не очень дружной-организованной гильдией добиться такого же качества персонажей сложно.

    ЗЫ. На скриншоте на мне засветка :wha:
  7. У врага численное преимущество и Робин в виде ГМа.
  8. Маpшель

    Маpшель Игрок

    весь наш шмот выбит руками, хз что вам мешает выбить тот же шмот с сатаны/вали/прокси и т д с учетом того что нет никакой конкуренции
    даже если ты и получишь свои 3 замка (что врятли), то с нулевой экой, три сундука тебе погоды не сделают, ну будет у тебя пара энричей, ну заточишь себе оаб +7. чем это поможет?
  9. Slick

    Slick Read Only

    Ой, ну я тебя умоляю. Спорю, что все коровки были одеты до того, как захватили замок. Купить марку/тару/беретку - это вообще не деньги. На деньги с замка они разве что расход скупают. Они бы может скупали антистан шмот, да вот беда - не у когоXD
  10. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Какие сатаны, вали, нидхогры? Речь идет о совсем базовом - друиды, тары, физерки и т.д. Я думаю, что у вас это в основном купленное.
  11. Купленное до первого выхода на гв ещё.
  12. Маpшель

    Маpшель Игрок

    физерки, помню, джаст сам собирал и десятками продавал, когда мы были бедны D
    и, если мне не изменяет память, весь основной шмот бился руками, ибо купить было не у кого.
  13. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Ну ок, мне сказать нечего )

    Действительно, несколько рукастых, организованных человек добьются большего результата, чем толпа единоличников )
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Не парься в среду поступим как "нормальная ги". Веселого ГВ.
  15. Ну мы эку сливаем, так что будет весело :)

    А все почему? Да потому что Робин - лох;)

    Робин, вступай
    Slick нравится это.
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты шас находиш как раз в "толпе единоличников". М.б хватит уже? А то я могу растроиться.
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ээээ
  18. Во всем виноват Mr.J
  19. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну посмотрим
  20. SwaRR

    SwaRR Игрок


    Сказ о том, как коровок слили. Я в роли нуба-корреспондента, у которого кончилась синька и слетели настройки эффектов )

    X нравится это.
Статус темы:
Закрыта.