[WoE:SE] 18.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 18 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да. Пока, что это так. Не оскарбляй мою Гильдию. В следущий раз у меня могут оказатся доказательства.
  2. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Я не оскороблял, я лишь привел факты. Ну не может быть адекватным человек, который пишет всю неделю, чтобы я докачал его до 99 лвла. Когда ему пишешь раз, второй, третий, ..., десятый, что я УЖЕ НЕ КАЧАЮ за зени в нейме, а он продолжает по несколько раз в день долбиться в приват, предлагать то 20, то 30кк - это простите, НЕ НОРМАЛЬНО... Как минимум человек ведет себя неадекватно, и создает такое же впечатление о всей ги.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Паника. Сходи к психологу, а то вдруг он нанес тебе тяжелую психологическую травму.
  4. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Rin нравится это.
  5. Маpшель

    Маpшель Игрок

    [​IMG]
    Robin :) и Кубик нравится это.
  6. Ну я когда у брата МСа брал погонять на старом серве - выжимал 190 аспд КТ с руки и чо?
    Он говорит, правда потом кликер поставил таки - задолбало после каждого гв чинить клавиатуру.
    Просто, видимо у робина руки не достаточно накачаны)
    Вот реньювальское 192 аспд (7 ударов в секунду) выжать сложно -факт.
    Атрос спокойно убиватся хунтом. Даже боу-рогом убивается 85-90 левла при собранном луке и с сервисом/расходкой. Просто так дольше.
    Нет, имеют ввиду что ты дно донное, не способное вобще ни на что, но зато ноющие на тему читов везде и вся.
    Schizophrenia нравится это.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Коровы должны страдать :)
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ввидите смаил что бы отразить ту хаха, которую я щас испытываю =))))))
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    ЦУКО ТЫ НУУУУУБЛОООООО
  10. Аргументов не осталось,да? Не плачь деточка, олигофрены вроде тебя - они тоже нужны как тестовый материал в лабораториях, они тоже люди ну чисто биологически, яды на них так же как на всех пашут.
  11. Это хант-то ноет "покачайте"? Ахахах, спасибо, посмеялся.
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    ВОТ ЖЕ АРГУМЕНТЫ. 190 АСПД РУКАМИ! ТЫ НАРКАМАН ТАКОЕ ПИСАТЬ? ТЫ НАРКАМАН МНЕ РАСКАЗЫВАТЬ КАК УБИВАТЬ АТРОСА? ТЫ ВООПЩЕ СЛЫШИШ ЗВОН НЕ ЗНАЕШ ГДЕ ОН! ТЫ НУБЛО!
    -Shiki- нравится это.
  13. Как клево сагрился-то) Капсить даже начал, что ты там обещал в своем топике - не срываться, не троллить, не хамить и не психовать?)
    Если ты на что-то не способен, это не значит, что никто другой на это не способен. Меньше бухай и кури - будет лучше реакция, сможешь выжимать 5 скиллов в секунду, если конечно у тебя 190 аспд ( в случае с дабблом и КТ) или инткаст ( в случае с юпом). Собственно, если бы ты бегал нужными профессиями с нужным билдом в нужных местах - типа 190аспдшного МСа в лабе 3 - ты бы тоже это умел.Но тебе проще покапсить на форуме. Иди качайся, чмошник) Про таких как ты говоря - днище,это состояние души.
    Grog и 321 нравится это.
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    идиот....:oops:
    -Shiki- нравится это.
  15. baHEALa

    baHEALa Игрок

    [​IMG]
  16. ZicK

    ZicK Игрок

    Янки, го хоум
  17. Stoya

    Stoya Игрок

    Робин всегда хотел спгосить как говнецо то на вкус?
  18. Jelly

    Jelly Игрок

    АЗАЧЕМВЫРУГАЕТЕСЬ
  19. Cri de coeur

    Cri de coeur Игрок

    Слуш а вот уже не думал что ты такой блин девственик что буш жаловаца Гм .Я тебе сколько раз писал не обижайся на обиженых воду возят а тебе прям не доходит .Начел з*ёб из за того что ты блин сказал сначала позже пойдём кач я тут как дурак нарешал денег на кач а ты тут уже я не качаю хотя договаривались и кому это понравица а свои слюни пускать на форуме это глупо ЯБИДА.
  20. Купите учебники лучше, мрази.
Статус темы:
Закрыта.