[WoE:SE] 18.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 18 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ёёё, стоило пойти спать и говно осмелело...

    Итак. тётя Маршель, про Атроса я б щас очень мирно молчал. В часности последний случай "беспалевного" юзанья ноудилея (ну да, там типа руками выжимают 190 аспд и кладут 1кк ХП по дефендеру, даже бес асперсии меньше чем за минуту). В следущий раз просто сделаю скрины. Это как бы привет Шизе.

    По поводу КорангА. Ты что реально подумал, что я тебя папкой считаю? У тебя крео в доску запоротый :oops:

    Куби, моё али - это политика сервера. Я б заключил Альянс со сем сервером, еслиб "ГМы" "качающихся-одевающихся" Гильдий понимали важность миссии "УБИТЬ КОРОВ".

    По поводу "уровня". Ну извени, тут вся интрига, сольют ли нашего сага, раньше, чем мы убьем вас или нет. Учитывая, что на всех 2 окнах автожер а наши воины падают с половины гаста, а ваши воины ловили трипл гаст:oops: (я этот момент исправлю). То результат последнего ВоЕ совершенно предсказуем.
    Но есть несколько НО. Гильдия , как я уже говорил, развивается с нуля и большинство сстава не сильно шарит в ведении борьбы. И еще одно НО, это то, что пусть и зергом но мы вас несколько раз "слили". Именно в чистую слили. Всех. На кафру.
    Отсюда вывод. Правильно. Прогресс. Так что осты моих ребят это как бы отражение марального подъема, происходящего в Гильдии. Поэтому увидемся в среду :bye:
  2. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Лол, ты меня еще раз меня насмешил. По твоему атроса нужно бить только с асперсией?
    1) На снипе был компот с 3 сантами и минором, стрелы силвер. Что он делал не так?
    2) APSD на снипе 186 - не знаю где ты увидел 190. Никакого но делайа не было, можешь посчитать на калькуляторе - одетый в средний шмот снип сливает атроса за 50-60сек с нуля, учитывая что вы его били, то мы потратили около 40сек
    [​IMG]
    3) В дефендере били как раз таки Вы, когда пришли мы со снипом - дефендер кончился буквально через 5-10сек
    4) По поводу скринов - это пожалуйста, делай, выкладывай - интересно даже посмотреть, как определить кликер и ноделай по скрину.
    Кстати говоря на снипе, куда ты потом возмущался имеются скрины чата, с угрозой бана, обвинениями в использование но делая, кликеров(?) и прочего ПО. Последние слова в моей подписи. В клиенте используется только GRF "Grey World" (серый мир), который официально разрешен
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    На снипе ОАБ +7, ну это с его слов. Ты руками выжимаеш 186 аспд даблами?О_о Я не умею. Ты спалился и щас треш какие-то отмазы, которые подействуют токо на тех, кто такие проги никогда не юзал. Просту у меня не тот случай. Так что советую тебе больше не писать, дабы не стали "следить за твоими "методами" убийства МВП. Так же не забудем тот факт что этот Сняп ходил так убивать атроса будучи еще хунтом.
    Унтересно, когда удивляются, почему у нас еще не адвансы, наверно имеют ввиду "такой" способ кача? Сатана мб побьеш нам? Бацилки хотим. Тебе всеравно, а я такое "интересное" ПО не юзаю.
  4. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Ого
    baHEALa нравится это.
  5. Маpшель

    Маpшель Игрок

    [​IMG]
    Schizophrenia нравится это.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    "опен коре" не работает лучше некуда
  7. Маpшель

    Маpшель Игрок

    это слова Робина которого все травят
    Schizophrenia нравится это.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Простите Александр, но 2 месяца назад, он работал. Я довольно предвзято смотрю на юзанье подобных програм в моей Гильдии. Но это не значит, что я не знаю о возможности их юзанья.
    Клиреры на МВП, автожер и макросы на ГВ. И после этого люди пишут, что "мы смешные". Мне создать гайд на Гильд форуме по юзанью клевого ПО?
    Отличее нюбов от ненюбов, в знаниях, опыте, и "помошниках". Создовая Гильдию, я создавал чистый играющий коллектив, где человеческий фактор влияет на 100% успеха или провала. Это принцип. А щас всяки парни "6 даблов в секунду, естественно руками", ржут, какие они клевые и как здорово прийти и отдаблить Атроса по дефендеру за 40 секунд.
    X нравится это.
  9. Маpшель

    Маpшель Игрок

    самим слабо?)
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да
  11. Маpшель

    Маpшель Игрок

    почему? "криворукая корова" джаст может соло убить, а вы в 10 человек не осилите?
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Не знаю, наверно он клёвый. А кем бьет?
  13. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    В привате думаю неплохо пообщалися.
    По поводу сатана - это вообще порвало)
    Да, хант качался от части на атросах - без шары на мою ХП. Этим же методом, дабла ~5k. Это удобно в плане времени, прибыльно. На снипе есть и +7 ОАБ, но ведь никто не мешает использовать компоты. Данная методика убийства - самая простая и быстрая, замечу, что использовалась расходка на сп, около 40 меда на атроса
    По мне, дак тебе просто завидно, что приходят 2 человека отбирают МВП за 1 минуту и спокойно сваливают. Вкачайте приста чтоли с СВ, сливайте за 1.5 минуты хантом)
    Этим же методом бил с другими знакомыми снипами, никто не жаловался. Сливали за такое же кол-во времени, бывало и забирали чужи, различие только в том, что им аспу давал заранее
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Совсем фиолетово. Приходите - забирайте, кто не дает? Но делать так в наглую и потом еще писать на форуме, что парни играющие своими силами "смешные". Да вы "а*уели" ребята.
  15. Маpшель

    Маpшель Игрок

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
  16. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Я не знаю как до тебя не дойдет, но когда атроса убивает 2 ханта, саг и пристка - это выглядит смешно.
    Т.е. вытворяя такое вы сами же и стали объектом насмешки. За день до этого мне писали о куче народа на атросе, но пока я это не увидел мне не было так смешно. Вы просто сами подумайте головой, что вы делаете, и как это выглядит со стороны. Ну да слили мы атроса, и забили бы на вас - но нет же, надо писать в приват о кликерах, но делае и прочим.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Маршуль, ты считаеш, что мой ПМ с первого раза не все прочитают, и поэтому надо устроить флэш моб? Или ты думаеш, что этот форум читают исключительно тупые, и с первого раза до них не доходит?

    Шиза, я тебе про фому, ты про ерему. Саг на атросе дает чудо скил "диспел", (нежданчик, правда?). В то что мы ходим на Атроса Гильдией, это так дико и смешно. У меня нет подхода - "меньше народу- больше кислороду". Если я посчитаю нужным, мы и на Фриони фулку собирем.
    Сдесь единицы, играют на ГВ уровне, а остальные просто ... ну вы поняли. Я еще могу выслушивать ХАХА, от Кубика, но читать посты некчемных нубов, надрочившихся юзать кликер... Упоси.
  18. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Я к тому, что такое кол-во народу просто мешает =) зачем диспеллить атроса если его можно аккуратно бить соло? медленными даблами под вилкой. И сливается быстрее, и проще. Мне кстати этот саг, сказал что пробегал мимо в айс...
    Суть не в этом, а в том, что не стоит обвинять других игроков ни за что, оскорблять после этого в приват, угрожать баном если такое повторится. Что простите повторится? 2 человека убьют состилят атроса и за это бан?
    Тебя убьют на ГВ - сразу автожор, кликер, автохайд и т.д.
    У тебя заберут МВП - сразу ноделай, кликер, опенкора и т.д.
    Задумайся уже наконец, может быть проблема в тебе, а не в окружающих?
    За старание в сборах пати, удержание игроков в ги, походы на гв и мвп - могу сказать спасибо, но ныть, что окружающие - говно, а мы крутые - этого делать не стоит
    baHEALa и Маpшель нравится это.
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты мне что-то пытаешся доказать? Я не очень гордая личность, если я вижу свой косяк, я так и говорю, что сегодня я неочень.
    Ты пишеш одно и тоже. Наш разговор идет в тупик. Я ставлю тебе аргументы, ты просто переписываеш свой пост другими словами.
    Автожер, детектиться очень просто. У коров много 2 окон, которые они ставят прямо на ГВ. И когда ты ты убиваеш АФК приста, а он стоит и нечего не делая нонстопом хавает. Боже это конечно на него успевают переключаться и есть за него. Что за чуш.

    Главная мысль флуда. Юзайте что хотите. Скоко бы коровы прог не юзали, все равно мы будем лучше.
    Юзай свой кликер скоко дуще угодно. Но не при нас. В другой раз я не поленюсь захватить геройское убийство МвП фрапсом и мы все дружно оценим "теоритические" возможности клёвого пасана.

    Тема себя исчерпала. И сдеть не Win токо потому, что у меня нет доказательств.
  20. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Okay.
    1-0 в мою пользу :)
    это я тебе и объяснял, что нечего гнать на человека, основываясь лишь на личном мнении... если ты видишь скорость даблы, как 190 аспд, то это не значит, что он на самом деле даблит с такой скоростью.
    у меня же присутствовали все доказательства, скрины привата на снайпе, где присутствует оскорбления, угроза баном, обвинения в использовании дополнительного ПО и распространение ложных слухов.
    У меня все. Думаю увидимся еще на атросах :)
Статус темы:
Закрыта.