[WoE:SE] 18.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 18 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. По факту, все гв иные+спарки мешали мне читать форум, и я часто просто бегал на привязке за хв.
    Рэдрик Шухард и KoranG нравится это.
  2. KoranG

    KoranG Игрок

    а какже поты хавать? не пались)
  3. Мне кричали в ТС, когда я почти умирал;)

    Кубик больше всех ноет в ТС, что ему скучно.
    Реньювал гильдией не пойдем(вроде)
  4. Маpшель

    Маpшель Игрок

    спп крео? это с дексой-то 40 и перекачанной интой?
    и без антистана еще, поди
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    У вас на ХП автожер. :wha:
    -Shiki- нравится это.
  6. Rin

    Rin Игрок

    я просто рыдала от смеха...и даже смайла нет, чтобы это изобразить....
    Рэдрик Шухард нравится это.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну воопще-то у нас довольно суровый проходной %
  8. ZicK

    ZicK Игрок

    Действительно, разве отправлять Спарксов+Иных на кафру гримом (1 раз на 300 фрагов я даже был усыплен! чит), а иногда и СОНИКОМ (и все это под ЭДП, учтите!) можно считать верчением? Или гаст по их гильдиям без ЛП... или юпы когда их гильдия на ЛП, при этом остается саг не падающий с ЮПА (имхо просто чит какой-то, все падают, а саг нет, еще и смеется, мол "я из Спарков, тоесть неубиваем с юпа по умолчанию, а ты меня юпиш, ололо учи матчасть, веди убиваторов посерьезнее нуп, ты только всю мою гильдию с юпа убить можешь БУГАГАГА")!

    Позорняк это, а не верчение =(
    Рэдрик Шухард нравится это.
  9. Rin

    Rin Игрок

    ты был в хайде, они тебя не заметили(
  10. ZicK

    ZicK Игрок

    Хорошо, что на сервере работает команда @showfrags =) Вы всегда можете узнать кто вас не отвертел=)

    ЗЫ. На этом ГВ не был, воевал на другом сервачке, фрагов больше даже чем с Спарков=)
  11. Rin

    Rin Игрок

    О_о а я не знала об этой команде!
    Чо за серв, если не секрет?
  12. ZicK

    ZicK Игрок

    Асг жеж! Там было побоище по онлайну превосходящее местные=) 20х20 не меньше!
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Вертят нас Коровки. В 4 рыла, пусть и с автожрачкой, но выносят почти 20 неплохо организованых, пусть и голых нубов. С Мангазоном мы играем почти на равных, а при онлайне нужных професий на голову привосходим его. Пару удачных сливов это не "Верчение"
  14. ZicK

    ZicK Игрок

    С онлайном нужных професий, да с автожорчеком, да еще и наиграным опытом - конечно, куда нам=) Но в том году, когда у вас все это будет - *Ванга мод он* настанет конец света *Ванга мод офф*
    Рэдрик Шухард нравится это.
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    То что мы не пользуемся ПО, это мой принцип. И онлайн нужных профессий у нас почти всегда. Или ты считаеш, что я наврал в преведущем посте, что кросс не может Вертеть Гильдию. С того момента, когда наш монк купил БГ пушку, Верчение закончилось.
  16. ZicK

    ZicK Игрок

    Как это связано с БГ пушкой не знаю, наверное он распугал всех крокодилов в той луже=)

    ЗЫ. Ты мне напоминаешь по паралели с моей подписью "микроба на блохе в гриве льва", не больше
    Рэдрик Шухард нравится это.
  17. _dk_

    _dk_ Игрок

    Мы и ушли, вот только не на реньювал, а на забугровый серв. Но если вы собирете еще человек 20, то так уж и быть еще 4 коровы добавятся на гв(ну из расчета 1 корова = 5 робинов).
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Там скука. Американцы они ж тупыыыые. С иностранцами так же интересно тролится, как и с Зиком. Наивность и предсказуемость + у них прибавляется страшное ругательство "Idiot" и палиткоректность. Скука.
    -Shiki- нравится это.
  19. 321

    321 Игрок

    То ли школьник, то ли младший троленок.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Судя по твоему нику, у тебя крайне "богатое" воображение и насыщенный внутренний мир. Так же ты не видеш двойного смысла в словах и далек от понятия "сарказм". Так же по простой постройке фразы и прямом оскорбительном смысле, можно сделать вывод, что ты пытался "заагрить" меня. И из всего вышесказанного стоит сделать вывод, что ты как собеседник для меня не интересен. :bye:
Статус темы:
Закрыта.