[WoE] 14.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 14 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoranG

    KoranG Игрок

    Все, понимаешь ли, члены, а она вдруг Der Ewige Ponyjude
  2. Агата

    Агата Игрок

    Завииииидуешь?
  3. Маpшель

    Маpшель Игрок

    cделайте корангу эксклюзивный статус Маленький Кривой Член
  4. KoranG

    KoranG Игрок

    нет)
    Нука обоснуй почему мне такой статус.
    PS просто интересно, как не пытался проводить аналогии, дошёл до того, что ты сосёшь " Маленький Кривой Член ", но ты в этом не признаешься =(
  5. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ладно, тебе нечего стесняться, малыш :)
  6. KoranG

    KoranG Игрок

    на что ты намекаешь? то что мне и впрям стоит сказать при всех что ты сосать любишь? Или то что ты на самом деле мужик с "Маленький Кривой Член"?
    Рэдрик Шухард нравится это.
  7. Belk

    Belk Игрок

    ГВ топик, такой ГВ топик. Это наверное ат безысходнасти.
  8. KoranG

    KoranG Игрок

    от тупизны маршель это и только.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  9. digauss

    digauss Игрок

    ведется набор в ги darknagibatorz_GWONLY
    Рэдрик Шухард нравится это.
  10. 5555555555

    5555555555 Игрок

    А у тебя хватка ;)
  11. ApostolVV

    ApostolVV Игрок

    ТАГИИЛЛЛ !
  12. Мне, кулуарно выражаясь, насрать на ваши слабые места и то в чью пользу выйдет переписка. Если вы думаете, что чувство собственного достоинства зависит от исхода спора в интернете - то не судите людей по себе.Просто сделайте правила сервера.
  13. Тебе сколько лет? 14? Перестань на секунду витать в облаках с дракошечками и подумай головой, почему я это пишу. Мб дойдет чего)
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Чем писать целую неделю "сделайте правила", мог бы уже связаться с иксом и написать их сам -_-

    В чём смысл того, что ты постоянно до него кричишь "сделаете это и это, а ещё это. всё говно"?
  15. Еще одно сопливое дите на форуме. Речь вообще не об этом шла, вырасти из идеализма уже)
    gekssssss нравится это.
  16. Может до него дойдет. Потому что он вечно ноет "скажииииииите что я делаю не тааааааааааак на фрирооооо" ему говорят, а результат как обычно - Х.
    Вот да, я ГМ чтобы правила писать?) Я ж заинтересованное лицо, к тому же тот еще эгоист)
  17. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Да у тебя все малыши-подростки, кто не соглашается с твоим мнением. Абсолютно все.
    baHEALa нравится это.
  18. Нет, малыш-подросток только ты, потому что ты, дура идеалистичная, не понимаешь, что если люди пишут про необходимость апдейта защиты, причем люди, которые в отличие от тебя на ГВ ходят, то наверное не просто так.
  19. RedPersik

    RedPersik Игрок

    это не идеализм.
    Это поведение нормального, законопослушного гражданина
    baHEALa нравится это.
  20. RedPersik

    RedPersik Игрок

    А тебе говорят, предъяви доказательства того, в чём ужасна защита. А то кроме "слухов", ты более ничего не предъявил.
Статус темы:
Закрыта.