[WoE] 14.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 14 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lioness

    Lioness Игрок

    помнится в самом начале, при открытии фри ро Я предлагала админу ввести весь асортимент кафро шопа как на оффе, только валютой сделать монетки,шарики,руны и т.д, которые падали бы с мвп с возможностью передачи и продажи.
    В чём смысл? Кафро шоп большой и вкусный, а для этого надо ходить на мвп часто. Вот от сюда и были бы частые патьки. + игрокам хоть какой-то новый фан) у нас же много няшек)

    зы: было реализовано на одном сервере. народ как ужаленный по мвп носился не только за шмотками)
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Почему никто не хочет понять, что отсутсвие доната – просто принцип.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В тот период - он был очень важен.
    Это не очередная машина временного заработка, а свободный игровой мир.

    Я согласен с тем, что любое ММО, как и любой другой бизнес-проект, первоначально разрабатывается с ориентиром на отдачу, а преимумы и платные услуги, по-своему, привязывают/мотивируют к дальнейшей игре.
    Но сейчас мы говорим о готовом решении, адаптированном под бесплатную игру, на равных условиях с другими играющими.

    Человек, действительно, не сможет воспринять то или иное ощущение до тех пор, пока сам его не переживёт. Я согласен с тем, что мы можем судить о событиях, только проецируя на них свой опыт.
    Тем не менее, не судите по себе. Это оскорбительно.

    Я хочу избежать каких-либо разговоров внутри сообщества о "платниках" и "бесплатниках".
    Нет, не скрыть, а именно избежать.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На мой взгляд, на раггейме он был первоначально адаптирован под безысходное принуждение к использованию, поскольку представлял действительно ощутимые преимущества. Как, впрочем, и на других региональных официальных серверах Ragnarok Online, таким Kafra Shop и был создан с самого начала.
  5. Lioness

    Lioness Игрок

    Я не вижу ничего страшно с вводом шапок и расходников. И если они уж есть на официальных серверах, то значит разработчики подумали о балансе.
    Тем более разговор идёт о дропе валюты с мвп- и как следствие поднятие интереса игроков в фарме и активным партийным действиям.

    зы: и Я совсем не про раггейм говорю
  6. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Антошка один замок прикроет, ты другой, сталкер с кубиком третий и люди кончились :)
  7. Lioness

    Lioness Игрок

    сори за офтоп, но тема о гв опять уехала не туда.
  8. Маpшель

    Маpшель Игрок

    у нас есть еще несколько визов, ввод нового замка только усугубит ситуацию
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В KafraShop присутствовали не только расходники и шапки.

    Разговор идёт о предметах, выходящих за рамки расходников и шапок.
    На Free-RO будет возможно получение определённых уникальных предметов внутриигровыми средствами.

    Они не сильно отличаются между серверами.
  10. KoranG

    KoranG Игрок

    fixed
  11. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Откуда такие выводы?
    Равные условия? Кто-то поманчил, а кто-то поработал - получили одинаково, вот равные услвия.
    Все люди всегда в первую судят по себе. Так устроен человек. Любая капля объективности всегда стоит огромных усилий. Я не говорю, что Вы душу в проэкт не вкладываете - я говорю, что всегда можно больше. Даже за то же самое время, иногда. (правда стоит ли проэкт того?Но это Вам решать)
    Все давно все понимают. У кого-то есть время манчить до посинения - у кого-то есть возможность потратить немного денег на удовольствие. В любом случае, споры обычно достаточно простые)
  12. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Ну, я просто поразмышлял немного.
  13. Мне кажется, спорить с иксом - это как спорить с робином. Свободное время уходит на фри ро блаблабла... Сайт доделается блаблабла... Мы привлечем людей блаблабла....Небо в алмазах блаблабла...
    Правила сервера хотя бы запилите уже ! На это надо 5 минут!!!! Сделайте уже хоть что-нибудь,что покажет что вы сервером занимаетесь, и наконец даст нам повод заткнуться. Но нет, от ГМа мы видим только треп.

    Вы походу не в курсе,что русское ро года на полтора отстает от европейского по качеству ,и если бы народ почаще выбирался в вирутальный забугор и получше знал английский и начал сравнивать их пиратки и наши пиратки, то у вас онлайн давно был бы нулевым.
  14. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Ты не умничай, ты логическую цепочку выкладывай)
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Бывают исключения, из-за которых обычно и возникает ощущение безысходности перед теми, кто вкладывает в игру средства.

    Это не более, чем давно отлаженная бизнес-схема в игровой индустрии. С ней сейчас приходится сталкиваться даже на смартфонах.
  16. Bakeneko

    Bakeneko Игрок


    Время = деньги? Нет, это намного более глубокая, и в тоже время простая вещь, которая везде в нашей жизни.
    Если правильно сделано - разницы между теми кто вкладывает сильной не будет(кроме той, что кто-то потратил время в игре, а кто-то на работе). А "люди-исключения" всегда есть и будут. Да и в игре тоже "исключения" происходят периодично. Кому-то везет, а кто-то действительно хорош. Но в то же время это стимул для других. А для тех, для кого это "безысходность" - неужели вы думаете, что это есть хорошо, что для этих людей это так? В любом случае, в жизни они с этим тоже столкнутся.
    Schizophrenia нравится это.
  17. Jelly

    Jelly Игрок

    Продаем мне ди манто и валя армор и я выхожу соло гнуть замки.
  18. Валиска и мантл - выбор правильных поцанов!
    На одном из гв(когда ещё были хаябы) нас было чуть меньше 20 человек.
  19. Stoya

    Stoya Игрок

    double fix
  20. Ну вообще то они падают даже от лова по фризам с джока.
Статус темы:
Закрыта.