[WoE] 14.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 14 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoranG

    KoranG Игрок

    Кубик, ты дурачёк чтоль с робином спорить? O_o Иди еще с грудными детьми поспорь)
    Рэдрик Шухард нравится это.
  2. KoranG

    KoranG Игрок

    Ненавижу автозамену смайлов
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    внезапно пневма!
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Оскорбительно слышать от человека ниразу не бывшего на ГВ. То что говарят в топе и реалии это разные вещи. Сначало посмотри как мы играем на ГВ и каким составом ходим, а потом уже читай оценку наший действий "форумными Воинами".
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да, дурачек, и еще обманщик. Ты не знал? Кстати Якудзу не пустили за ЗТБ? Чо ты тут трешся?
  6. KoranG

    KoranG Игрок

    М при чём тут якудза я не понимаю? На збт вроде пустили, хотя фз, я на збт как не хотел, так и не хочу идти. Или ты думаешь что за живое задел?) Так мне срать вообщем-то
    5555555555 нравится это.
  7. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Зря оскорбляешься по поводу и без. Состав я ваш видел, и написал про 10 хантов образно.

    Вообще, очень даже хорошо, что составляете конкуренцию коровкам. Я уже думаю, о том, чтобы присоединиться к вам. Только надо очень много изменить, чтобы действия были более эффективными и результативными. Давай вечером обсудим в ТС.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    ок, давай.
  9. Чо? Спарклы? Конкурнецию? Коровкам? Жертвы отечественной акушерии нашли друг друга?)))
  10. Morgy

    Morgy Игрок

  11. SwaRR

    SwaRR Игрок

    У них не очень хорошо получается, но ведь борются. Если вдруг коровки не придут на гв, не удивлюсь, что спарклы таки получат замок.
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Вы тааакие смышные.
  13. Посты набиваю.
  14. GeMuS

    GeMuS Игрок

    меня терзают смутные сомнения, что от них хп и линкер отдефят гв2 замок.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, речь в конференции шла не об этом.
    Это применимо к ресурсам, созданным для близких, или из принципа "я тоже так могу", без практики.

    Это, также, применимо к ресурсам, которым удобно приобрести денег, при любой возможности. На мой взгляд, такие ситуации создают лишь неблагоприятную атмосферу.

    Если бы я был заинтересован в коммерции, на Free(?)-RO уже как несколько лет действовал бы донейт.
    Я никогда не принимал подобных предложений, и не планирую этого делать.
    А Ваша убеждённость провоцирует мысли о том, что Вы - и есть оратор той конференции.
  16. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Блин, а я думал что я так сильно хочу запостить) Когда тема няшных зергов во фрираче проскочила - вспомнил!Копипаста обязательна в каждый гв-топик:
    [​IMG]
    Рэдрик Шухард нравится это.
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    понимаешь, такое дело. гильда Робина настолько сурова что ложится от одного антошкиного гаста. ну максимум с 2ух :(
    SwaRR нравится это.
  18. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    1. Деньги - больше ответственности. Боитесь?
    2. Прибыль от сервера больше бы Вас стимулировала над ним работать + ответственность опять же, что приносило бы только плюсы серверу.
    3. Деньги от сервера - меньше проблем с деньгами в реале, не надо тратить время на работу/спиногрызить родителей.
    Можно много придумать плюсов. Например, можно эти деньги тратить на лучшее оборудование, платить людям, что бы помогали с чем-то и прочее...

    А теперь приведите один аргументированный довод в пользу того, что бы не вводить тот донат, который не разрушит экономику + не нарушит баланса. (Например, считаю донат 4хбуквенного почти образцом в данном случае)
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Моё свободное время, в большинстве, уходит только на Free-RO. Мой интерес некуда более стимулировать.
    Я понимаю, что местным критикам на данном этапе неочевидна моя занятость. Донейт не изменит ситуацию, а только усугубит её, т.к. первоначально речь шла о том, что в игре не будет каких-либо методов ввода реальных средств. Независимо от того, насколько этот принцип потерял свою актуальность с 2008 года.
  20. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Он и не был актуален. Сервер ведь умирал уже раз, не правда ли? И не надо сваливать на другое. Другое бы, вполне вероятно, не было бы так смертельно, если бы был донат и отношение было бы иное.
    Я знаю, ну или, как минимум, догадываюсь. Но, все-равно разница есть. Дополнительные рычаги внутри. Может казаться, что вроде и ничего важней уже нету, но всегда можно еще сильней, но не всегда об этом знаешь.
    К сожалению, уже да. Хотя не 100% вероятность этого. Все зависит от реализации.
Статус темы:
Закрыта.