[WoE] 14.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 14 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Робин, что-то случилось? =(( Держись там. Ты все сможешь. Грусть и опускание рук - это не твое. Я твой фан уже. Лучше залей всех позитивом =(((((( Я каждый день заходел в ГВ-топик посмотреть на тебя и заразиться позитивом - я уже не смогу без тебя! Я верю в тебя! Конечно 4 человека на гв - это печально, но в следующий раз со временем тебе возможно повезет больше и соберешь нормальные силы!

    Какие 2 замка?О_о А смысл в ГВ ваще тогда? Давай уж все тогда, что бы каждой няшке по замку.
  2. Так, набананачик отсюда. Валите в бардак и там заливайте друг друга чем угодно)
  3. Да он лох.
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ДРУГ!!11111 Дело не в нашем онлайне, я просто констатировал. С али было вполне играбильно. Проблема в бесмысленности.
    Побегал на днях на моторе. Чо то там не оч переживают необходимостью согнать всех в 1 замок. Да и вообше я всегда говорил, что то РО в которое сегодня играет на 99% пираток совршенно другое. Хочу блин Няк, хочу каждой Гильдии по замку, клевые али и политику ГМов. Запарили Алени с подходом "Прокачаемся, оденемся, выйдем, насосемся и уйдем". Хочу новую нубоГи каждую неделю. Хочу кучу голожопых нубов на ГВ и такуюжу кучу Про задротов, и что б каждый выяснял отношения со своими альянсами.
    Кароче Хочу тупо НякоЗадродскийМир. Коровки они клёвые, да. Но рано или поздно их серавно накажут и вытурят из всех 3 замков. И что будет? Все будет повторяться. Замок - деферы - атакере. И одни и теже лица. Одни и теже Гильдии. Вы пробовали поднять Гильдию с нуля при таких условиях? С нуля, это значит набрать обсолютно незнакомых людей, сыграть их, одеть, прокачать. Собрать Гильдию, это далеко не начит намалевать картинку и пригласить знакомых друзьяшек и через месяц решив что все надоело разбежаться. Это несколько сложнее и глубже. Такие Гильдии я видел давным давно на офф, и на том же моторе, да и по слухам таке собирались тут на фриРО 1.
    Вообшем я хочу эту отмосферу тут. И я знаю что пока мы бьемся лбом об розовую массу, нечерта не поменяеться.
  5. Значит будет с кем воевать => просто соберем 20 тел.
  6. baHEALa

    baHEALa Игрок

    +1. Хотелось бы послушать разговор целиком, а не отрывки из бравады человека, у которого на сервере 20+/- человек играют.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты меня не читал просто. Мне что вы есть, что вас нет. По мне сидели б в банане и сидели б дальше. Луч ше вместо вас были б еше одни Иные или тому подобная Гильдия с НАЛИЧИЕМ ГОЛОЖОПЫХ ХАНТОВ И ЯРОСТНЫХ НАЙТОВ.
  8. Ну лохи всегда так говорят. Вы бы так же терпели от хаябуз\идеи\яков и мечтали о времени, когда все папки уйдут.
    Бери пример с Иных, просто жди и терпи.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Идея не гильдия, как и коровки. Ты ведеш себя как пафосный задрод. Я когда был школьником, бегал по компьютерным клубам. Вот там тоже были особо крутые пасаны. Чем больше мата и потраченых денег "на завтраки" тем круче скил.
    Контенгент "ебощеров" просто таскаеться с сервера на сервер и состовляет однообразный алгаритм. Вкачале хантов - поставили ноуделей - поубивали сатана-вальку-снипку - вкачале основу - побегали с такими же "ебощерами" - получили бан - обосрали сервер - ушли на другой сервер.
    Мне это неинтересно хочу играть с лохами
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А этот админ всегда так разговаривает по ублюдски?
    1-е фри ро закрылось после первого полугодия?
    ого отжиг.
    Bakeneko, baHEALa и Рэдрик Шухард нравится это.
  11. Ну это наверное только в Рэйдж так. Применительно к ним ты ещё "насосались" перед баном забыл.
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты же знаеш что я прав. Ты меня пытаешся агрить, но я ведь говорю о другой теме.
  13. Вам настолько нехрен делать,что вы еще отвечаете на посты Робина?)
  14. В чем же ты прав?

    Да.
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    В том, что писал выше же. А тебе сюда http://gwro.cz/ там весело. Каждый раз что-то новое. *сарказм*
  16. Так вот, что нубы думают об отцах:D.
    Половина не правда, если что.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Эээ, не хочу тебя растраивать, но боюсь на тебя как на дурака в большинсве своем косятся. Ты не входиш в элитный отряд друзьяшек по затроливанию Робина. Ты, как бы помягче выразится, - идиот.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да ну на? Я ж свою биографию расписал... ну кроме обсерания сервера. Неужели ты настоко нешариш? xD
  19. Ну так ты нуб. Все сходится.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Хочу играть с другими нубами.
Статус темы:
Закрыта.