[WoE] 14.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 14 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нормального законопослушного? То есть сидеть на серваке без правил с дырявой защитой и соглашаться с "правительством" во всем - это нормально?
    Иди что ли книжки почитай. Хз, с Джорджа Орруэла начни, с его книги "1982". Может дойдет что, хотя сомневаюсь - тебе проще дракошек рисовать дальше.
  2. Еще раз головой подумай, почему я говорю то, что говорю а не делаю то, чего ты просишь)
  3. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Отвечаю в Вашем же стиле:
    ну ты туппоооой. Подумай ещё раз, перечитай, эгоист фигов. Или не доходит до головушки твоей, тупорылая малолетка?

    Нравится? Нет?

    Тогда прости, я предлагаю нормальный вариант: правила сервера должен знать каждый игрок уже отродни. Всем и так понятно, что нельзя дюпить\ботить\материться и т.д.
    "А если он новичок и с правилами мира РО ещё не ознакомлен?" - тогда он так же не должен знать как юзать ботов и дюпать. Следовательно, специально дырки для читов он искать не будет.

    А Вы кроме того, что обзываться - объяснять умеете?
  4. Посмотри.
    http://www.imdb.com/title/tt1197624/

    Сделал выводы!
    Рэдрик Шухард нравится это.
  5. Похваще)
    Ок, прости я поставил слишком сложную для тебя задачу. Позволь сделать тебе экскурсию в иной мир. Мир, где мораль не столь очевидна, а черное зачастую белее белого, и грань между добром и злом - лишь вопрос цены.
    Говорят,он тоже реален, но кто знает? Что есть реальность вобще?
    Так вот, жители этого мира используют странное слово " стукач". Оно у них считается крайне оскорбительным. Разумеется, для законопослушного гражданина это все чушь, но в том мире стукачом быть очень позорно.
    Стало понятнее?

    Не будет, ей проще дракошек рисовать.)
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

    а в пронте похвалили голубую((
  7. Они всё врут.
  8. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Нет настроения пересматривать дважды.

    Ну и сколько ты знаешь таких? 1? 2? 10?

    Повторяюсь, что на каждую защиту есть антизащита. Так что "защиту без дыр" ты тут не увидишь -_-
  9. Против лома нет приёма.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  10. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Прочитал последние пару постов – лол, кто-то хочет найти на пиратском сервере рагнарока идеальную зашиту? И так стоит лучший вариант из имеющихся.
  11. А зря, плохо посмотрела значит.

    Сколько бы не было, стучать я не хочу. Понятно? Пусть икс сам ищет дыры свои и сам их заделывает. Они какбе есть.Этого достаточно.
  12. Агата

    Агата Игрок

    И всё-таки я настаиваю, что синенький вариант отлично выглядит.
    Rin и Маpшель нравится это.
  13. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Против лома есть чак норрис.
  14. Съезжаешь с темы.
  15. Чак неактуален.

    Сговорились.
  16. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Что, хочешь чтобы я ещё с тобой поболтала?
    С тобой уже и так всё ясно. Помогать не хочешь. Вообще двигать пальцем не хочешь. Хочешь лишь всё и сразу для тебя.
    Ну почему-же?
    В плане защиты - просто придёт какой-нибудь крутой хакер, который её ёкнет.
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    [​IMG]
    baHEALa, Кубик и X нравится это.
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    жители того мира стараются не палиться. а если они такие лохи, что палятся- они могут спалить кого то ещё. и стукач выполняет функцию санитара леса. в итоге- стукач выгоден тем, кто придумал всякие фишки, и не выгоден лохам, которые нахватались чужого и палятся. понял петушок?
    baHEALa нравится это.
  19. Петушок тевою маму трахнул за девять месяцев до твоего вылупления, девочка. Вали свою крутость в тему про развите ГВ доказывать, "житель того мира".
  20. Ок, что сделала для серва ты кроме говносходочки с говноконкурсами и няшных розовых соплей на форуме?)
    gekssssss, 321 и Slick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.