[WoE:SE] 11.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это был пал хаябузы. Соси дальше, друг.

    P.S Скрин пойдет?
    [​IMG]
    Маpшель нравится это.
  2. atwa

    atwa Игрок

    важнее дополнительного линкера ей бы ничего не доверили(
    а ты: крео, крео
  3. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Как бы так доступно и понятно тебе ответить-то...
    Я верю в Иксе. И знаю как это- тащить весь проэкт практически в одно лицо. Так же знаю, когда при этом, некоторые особо одаренные личности, постоянно тыкают тебя и в тебя (не поймите превратно), вместо помощи и поддержки.
    Еще я верю в благоразумность Иксе, и знаю, что проблемы он решает. Пусть медленно, пусть с задержкой, но все же решает.
    Мне нечем реально ему помочь, нечего предложить, кроме своего невмешательства. Нет не так... надо проще.. вот! Чтобы не мешать Иксе делать свою работу, я не буду писать 100500 однообразных, пустых постов и донимать его из топика в топик своей блондинистой глупостью (это уже не тебе).
    X и Li Xingke нравится это.
  4. Линкер - важная профа.

    P.S Х, с едой проблема не исправлена.
  5. atwa

    atwa Игрок

    дополнительно = лишнего = сверх ростера
    СМЕКАЕШЬ?
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну ты спп предлагал, помнится. но я к тебе не пошла, понимаешь. это мой выбор, ПОНИМАЕШЬ, НЕТ?? XD
  7. Belk

    Belk Игрок

    Да фиг с этой защитой от ботов. Удручает многих наверное что новости и патчнотисы 4 месяца не обновляются. Проект заброшен со стороны возможно покажется что. Имхо приоритеты не те выбраны были.
  8. Икс не виноват в падении онлайна, виновата цифрка 3х =(. Многие начали, не все выдержали)
  9. KoranG

    KoranG Игрок

    Маршель как всегда сосёт буй?
  10. Да на эксп хотя бы до 7 поднять было бы норм, да.
  11. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    5/5/3 были очень красивыми рейтами. А так пофигу, на каких рейтах качаться.
  12. Belk

    Belk Игрок

    Мб возможно запустить параллельно другой сервер с мид рейтами? Х, что думаешь?
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Подтверждаю. Алгоритм был обновлён, но не попал в список изменений с рестартом - в действующей ревизии обнаружились проблемы, из-за которых нам пришлось откатиться до версии, где алгоритм ещё не был применён.
    До среды я проведу рестарт, который исправит эту оплошность.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В этом воеросе, я буду предпринимать действия с нынешним сервером.
    Открытие второго сервера на Free-RO - крайне сомнительно. Незачем распылять аудиторию ещё сильнее.
  15. Помню одна ситуация была после которого уде онлайна свосем не ощущалось), когда икс обещал рестарт чтоб вернуть экспу с минибоссов помоему так
  16. digauss

    digauss Игрок

    fuck yeah! я в кадре.
    зачем антистан? есть же РЕКАВЕРИ :DD
    ритмичненько так спамишь )
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну-ну
    Lioness нравится это.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что "ну-ну"?
  19. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну посмотрим)
  20. Belk

    Belk Игрок

    Возможно. А возможно это наоборот, расширит ее. Просто если что-то делать с рейтами на этом, то наверняка появятся еще и этим недовольные.
Статус темы:
Закрыта.