[WoE:SE] 11.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Тогда стоит говорить не о том, что нововведения появляются медленно, а о том, что прокси скин фрагмент появился позднее, чем ожидали гильдии, планирующие активно участвовать на ГВ.

    Не совсем ясно, что Вы имели введу.
    Если Вы о том, что Nydhoggur`s Nest у нас сначала не имел поддержки instance-системы - я уже пояснил, что официальная версия стала доступна только к августу.

    Защита уже есть, и она успешно справляется с ботами.
    Мы уже разрабатываем меры против единственного доступного обходного решения, пользователей которых, уж простите, мы вынуждены банить вручную. Я не вижу в этом ничего постыдного.

    Верно.
    Free-RO - не тот случай. В этом и весь принцип, пусть это и звучит громко.
    Здесь нет подвоха, и никогда не было.

    P.S. Если смотреть в перспективе, я не считаю, что частный игровой проект может быть прибыльным. Покрывать расходы на обслуживание я готов и самостоятельно, со временем цены на оборудование становятся ниже.


  2. P.S Твои любимые отсосники забили на ро уже через пару недель после таких провальных вое. А как их на люми4 насиловали то...ммм
    P.P.S На люми их было даже больше на десяток.
    Robin :) нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если следовать вашей логике, я должен начать игнорировать всех, даже вас, до тех пор, пока не приведу сайт в нормальное состояние.
  4. А вы сами не знаете, думаете нам так приспичило по красивому данжику побегать,да?

    Только онлайн тут 100+-. А на гаденьком платненьком оффе какой? тоже 100?)
    Вот он скогуль-то)))

    Я вам предлагал систему доната скинуть проверенную, вы молчите. Ок, ваше дело.
  5. :(
    А что вам в сайте-то не нравится? Мне вот отсутствие правил не нравится.
    Сели бы и написали за вечер.Делов-то.
  6. Да какая разница, если их 40 тел даже Хейты в свои 20 размывали как говнецо.
  7. Lioness

    Lioness Игрок

    нет, просто отсутствие правил на сервере приводит к спорным ситуациям.
    А фразы в плане "Я админ - Я ваше единственное правило на FreeRo" Или при отсутствии правил не пишите такую чушь: "Отсутствие правил ещё не повод их нарушать"-это может насторожить потанциальных игроков.
    Вы уже ни одну шишку на этих граблях набили.
    Что мазохист по ним топтаться?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Изначально претензия звучала, как "новшества на Free-RO появляются очень медленно".

    Этот фактор не зависит от того, сколько денег сюда вкладывают игроки.
    Мы говорим о двух независимых обстоятельствах. За всё время существования Free-RO, проект оставался бесплатным. Нынешнее снижение интереса - совокупность обстоятельств, подкреплённое цепной реакцией "уходящих".
  9. Lioness

    Lioness Игрок

    Ещё раз вам напоминаю:
    С хорошего сервера уходят единицы, которых что-то не устроило, а если 1к ушёл, то смотрите, где вы оплашали и вините только себя.
    digauss нравится это.
  10. Ок. Старшества, необходимые для нормального ГВ на Фри-ро появляются очень медленно. Устраивает?

    Да ну? Не думаете, что реальные деньги людей больше привязывают? У вас отец- миллионер? Или вы сами миллионер?

    ЗЫ: Я медленно поднимаю черенок грабель. Он влажный и пахнет админским лбом.)
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну когда токо пришли сливали токо Торам и изредко Чотам, что было дальше, - не знаю, наверно все ушли играть в ЛОЛов (в коих до сих пор и играют). Хейты... не серьезно. На Люме Кирюша просто купил всем шмот и резет статов. Гильдия на 90% состояла из людей которым даже на x25 было в лом набить хотя бы минимальный расход(хорошо что все покупали). RAGE по потенциалу Воелидера и ГМа и даже в ПО подковке обошли бы любую Гильду Люми, если б это было б к тому времени интересно.
    Или ты забыл Рагу до 2 пришествия?

    PS второе видео застал)) Настальгия, улыбаюсь)) Кидай еше

    PS Хотя не все же не застал при более близком расмотрении. Хейтов тогда было еше очень мало.
  12. Блаблабла.
    Иди качай зигу, упоротый баран.
    Я с ними встречался только на стандарте и на люми4. И там, и там они терпели от всех.

    Из твоего же поста следует, что ПО не главное.
  13. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    adelie-penguin.jpg
    Stoya нравится это.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Тогда Ваша претензия должна звучать, как "почему нет правил", а не "местная администрация - слепа, а Free-RO - экскремент".

    Вы слишком сильно впечатлены моим высказыванием, хотя до конца Вы так и не поняли, что я имел ввиду под этими словами.
    В инциденте на БГ, Вы ("Bonanza") истерили о том, что "нет правил - имею право делать что хочу". Я неоднократно объяснил Вам обстоятельства, почему правила отсутствуют. На пятый раз, я решил дать Вам прямой намёк на то, что я - и есть та санкция, которая регулирует правила. Я и есть та санкция, которая опубликует правила для Вас. Я заинтересован в том, чтобы Вы не мешали другим играющим, как и заинтересован в том, чтобы никто другой не мешал Вам играть. Я попросил Вас не делать то, что мешало другим игрокам, но в ответ на это Вы начали демонстрировать какое-то бессмысленное упрямство.
    Смысл не в моей власти или самолюбии, а в том, что Вы - игнорируете меня. Вы не услышали меня тогда, Вы не слышите меня и сейчас.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сайту предстоит комплексное обновление, в котором также появится контент большинства пустующих ныне страниц.

    Сайт станет основной площадкой для анонсирования изменений. Именно он должен демонтировать игрокам Free-RO все предстоящие и уже введённые новшества.
  16. Lioness

    Lioness Игрок

    что за 8мес не хватило времени их написать? скажите что вы полезного сделали за последние 2месяца для сервера? Только если убили онлайн - это самое заметное новвоведение.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Для этого есть официальные проекты.
  18. Разбудите, когда сделаете, мне в змнюю спячку пора скоро. /yawn
  19. Ок, не хотите - не надо. Я всего лишь намекнул на выход из проблемы.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да не главное, но не в условия обсолютно одинаковых Гильдий и тактик. Я считаю что в условиях сегодняшнего ГВ зига неплохой вырянт решиния проблемы 1 витовых персоонажей при отсутствии шмота. Я не говарю что она будет всегда, но на данном этапе это необходимость.
    А вы не просто упоротый баран, но еше и слепой шаблонщик.
    Еще видео?
Статус темы:
Закрыта.