[WoE:SE] 11.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lioness

    Lioness Игрок

    однако же мы встречались на другом игровом проекте и вы предпочли ЭТОТ проект ТОМУ.
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я играл на люми, затем на 3х буквенном в составе RAGE, а затем не играл больше полугода. На ФриРО я пришел в середине лета. Серьезно стал играть токо последнии 1,5 месяца, за которые и начала развиваться Гильдия Sparks of Envy.
    Я играю там где удобно и за все время ниразу не конфликтовал с администрацией (разве что часто банился на форуме). В случаи когда меня окончательно не устраивало положение на сервере или компетентность администрации я просто уходил, НЕ УСТРАИВАЯ БЕСМЫСЛЕННОГО ВЫСЕРА НА АДМИНИСТРАЦИЮ И СЕРВЕР, НА КОТОРОМ ДАЖЕ НЕ ИГРАЮ.
    baHEALa, RedPersik, X и ещё 1-му нравится это.
  3. Lioness

    Lioness Игрок

    зато ты за время игры на сервере уже успел изрядно навонять.
  4. Да, стал обязательным. У многих в кафрах были карты, которые не куда было ставить. А нормальная гильдия просто не пойдет в чем попало на ГВ.
    Исключением в 5% были Хаябузы, и то они пошли просто трешачком(имхо) и благодаря Брайту который запорол кучу шмота из-за отстутствия бг. Если бы не они, гв бы тут загнулось до теперешнего состояния ещё раньше.
  5. Икс, бг-сет дает ХВ антистан в сете с флейм скаллом и бацилкой/очками, если вы не знали.И да - это обязательный атрибут ГВ.
    Проф в БГ-сете с маркой под протектом, в ряде ситуаций гораздо проще отъедается от адов.Потому что бг-сет маговский может принимать гост-элемент при физдамаге.
    БГ-фист режет касттайм азуры для чампа.
    БГ-катар игнорирует 20% дефа противника, или вы думаете, почему у кроссов больше не котируется инфиль?\
    Бг-акссесы неплохо пойдут мсу или специфическому дпс-крео.
    Бг-сет арчеров дает бешеный антирейндж в сочетании с картами и шмотками.
    Бг дает нам слишком много плюшек, мы уже не можем от них отказаться, Икс. Поэтому для нормального гв баттлграунд очень критичен. Поэтому на сервере не будет нормального гв, пока люди не нафармят себе сеты.
  6. :D Я теперь понял, почему он так рвется от зиги играть.
    Зря ты от них ушел, насосавшись они все-таки стали играть от лп.
    Merzengenstein, Grog и Рэдрик Шухард нравится это.
  7. Потому что с нидхогга падает прокси скин фрагмент - штука на современном гв необходимая. Или,думаете +7% резиста от огня при МШ-прекасте это мало?))) Или, скажите, вариант-боты это ерунда? А,конечно, Бельзебуб есть не только в башне,но конкуренция же,сами понимаете.
    К августу гв уже скисло, если что.

    Угу,но после их появления никто не сидел и не ждал, когда же наконец сможет в них попасть.

    Была бы защита от опенкоры, не надо было бы банить. А зашитой занимается кто?)

    Меня лично настораживает показная бескорыстность администрации. Обычно это значит,что где-то зарыт дохлый скогуль.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    От кого?:wha: Торы? ок. Насосались.
  9. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Сторонняя компания?)
  10. Мда, Х этому школьнику еще и спасибки ставит.
    Икс, а давайте все просто уйдут, по примеру Робина, а вы будете сидеть и спрашивать себя," а что же я сделал не так"? Вам понравится? Держите себя в руках, мне этот диалог тоже настроение не улучшает. Правда,и не ухудшает,но не суть.
  11. Хреново занимается, видимо)
  12. Первую минуту можешь посмотреть. Могу ещё накинуть мувиков;)
    Хотя нет, смотри все
    enjoy, Маpшель, Lioness и ещё 1-му нравится это.
  13. Lioness

    Lioness Игрок

    :oops:его прям носом тычут куда надо и говорят что сделать в 1ую очередь, а он облачка рисует на форуме
    Рэдрик Шухард нравится это.
  14. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Ну, я к тому, что обвинять икса в несовершенности современных решений в обасти защиты – глупо. Любую защиту ломают. Он же не специалист по безопасности (наверное).
  15. Ну школьный максимализм же, главное- самоутвердиться, а на практический гв-результат -насрать.
  16. Пусть найдет специалиста. Поговорку слышали? Назвался груздем - лезь в кузов.
  17. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    :wha:
  18. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Она не про робина, я думаю :)
  19. Lioness

    Lioness Игрок

    правильно думаешь)
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я к тому времени уже не играл. В ЧоТы кто-то влился? Видеш ли командование там просто провал. В плане тактики куд бежать когда реколит это потолок мега ВоЕ лидера. Он смешон правда. Хавочка и то забавнее и эмоциональнее ласкашил.
    И в ВоЕне макросов побеждает тот, кого больше, если что. Всегда так было и будет, именно поэтому мне это больше неинтересно.

    PS кидай еше более ранние. Кстати за отсутствие РСХ в Раге очень материли ))
Статус темы:
Закрыта.