[WoE:SE] 11.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что "хотя бы эта"? Вы показали топик, упущенный из внимания ещё в 2009 году, я описал в нём обстоятельства. Тогдашний объём работ был не меньше нынешнего.
    Вы, правда, думаете, что я специально удаляю письма с готовыми решениями, присылаемыми энтузиастами? Были бы письма, Lioness.

    Какие ещё подачки, на Ваш взгляд, были проигнорированы?
  2. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Раз такой умный и всё тебе кажется простым - сделай свой сервер. (:
    baHEALa нравится это.
  3. Lioness

    Lioness Игрок

    БЛ*ТЬ! ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ? Может Я не понимаю:
    время на анимированные аватарки,облачка в закладке фри ро,не нужную русификацию форума, чатик со статусами и т.д нашлось, а дописать правила и допилить сайт за 8мес+ не нашлось?
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому что, судя по всему, Вы сидите и смотрите на один лишь сайт, и думаете - ну вот, ничего не меняется.

    Обновление форума заявлялось ещё в начале лета. Оно заняло около 7 часов.
    Форум - это готовое решение.
    В отличии от готового форума, сайт требует больше времени на разработку/наполнение.

    Пожалуйста, держите себя в руках.
    baHEALa и Аякс нравится это.
  5. В очень неспешном введении необходимых в современном Ро вещей, таких как баттлграунды и некоторые данжи. В цепных банах, в дырявой защите. Мне кажется,я уже пару раз это писал в этом топике.

    Возникли, было их 4. Одна ушла, вторую вы забанили, третью вы тоже забанили,но потом разбанили. Четвертая ушла, поскольку без противников гв не гв.
    Субъективные рассуждения - ок. Вы не согласны что для конфронтации нужно две стороны?

    Есть другие способы решения конфликта кроме бана. В том числе и закулисные.
    Помнится, был у меня случай, когда один знакомый по-пьяни ломанул акк нашего общего недруга и немного прошелся по его шмоткам. В итоге имело место быть расследование, в ходе которого айпишник знакомого был вычислен. В итоге дело обошлось хм, неким небольшим пожертвованием на благо сервера.
    Вы же помните,что в уголовном праве есть не только высшая мера наказания, а всяческие штрафы, взыскания, трудовые повинности, условные сроки и т.д. Я сейчас не хочу сказать,что надо было с них бабло стричь, я просто намекаю,что иногда стоило бы быть гибче.
    Я бы в той ситуации поискал бы другие варианты решения. На благо сервера) И всех заинтересованных сторон. Разумеется, стоит сделать нормальную защиту, чтобы ситуация не повторялась.

    Ну так узнайте, апдейтнитесь. Есть специфические сайты, я уверен, если вы давно играете в ро, то они вам известны. Нет - могу в личку скинуть) Мне любопытно,что из этого выйдет.
    Это знаете, как фсбшники которые иногда почитывают порталы индастриал-туристов, проще говоря, сталкеров, с целью посмотреть, а не залезли ли ребята куда-то куда вобще совсем не надо было бы)

    Не объективна она была бы, если бы я вас матом крыл и на все предложения отвечал что сервер - унылое ну во поняли что. Точнее,неадекватна и необъективна. Я же не говорю что все вообще совсем потеряно, и надо прыгать с корабля. Надо просто на старые грабли не наступать.

    Ну ладно-ладно. Мотр тогда)

    Ну писал же уже - дырявая защита, в основном. Ладно,сейчас по слухам ботов меньше стало,хоть на том спасибо.
  6. То есть есть надежда еще?
  7. Lioness

    Lioness Игрок

    это только оправдания и не желание чего-либо менять.
    Всю плачевность ситуации вы, наверное, как твердолобое существо, поймёте только со смертью сервера.
    И да, почему народ ушёл? С хорошего сервера уходят единицы, которых что-то не устроило. А падение онлайна на 1к+ должно наталкивать на мысль.
    Подумайте, товарищ Х, что вы сделали не правильно.
  8. Мне не кажется простым, проблема сложная, просто данных по ней уйма. И прецедентов различных уйма.
    Но идея интересная, да. Увы, я максимум -смогу быть менеджером по донату или ивентером, в программировании рошном я не силен.
  9. Дак писали же уже сто раз)
  10. Вы слишком резки, в конце концов, человеку жалко своей работы. В плане -потраченного времени и сил.
    Если Х'а не останавливает текущая ситуация и он правда готов работать дальше - ок,я подожду. Не потому что я типа верю во все это, а просто потому что альтернативы не вижу. Вообще говоря, хорошо бы видеть четкий качественный чейндж-лог. И программу действий хотя бы на месяц - это как с политикой. Все хреново, но парламент вроде бы что-то делает,значит жить как-то можно. Ну злоупотреблять тоже не нужно)
    Belk нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Все вещи, что Вы упомянули, уже есть в игре.
    Теперь они вводятся быстро, т.к. аврал, присутствующий с апреля, уже закончен.

    Я не согласен с тем, что я виноват в том, что защищаю игровой проект от нечестных игроков.

    "Якудзы" не стали рассматривать альтернативы.
    С остальными гильдиями, в большинстве случаев, мы приходим к решению ситуации. И нет, в нём не имеет место быть какая-то материальная подачка в мою пользу, если кто об этом подумал.

    Мы и действуем гибче, в зависимости от ситуации и тяжкости нарушения.
    Защита, действующая сейчас - прекрасно справляется со своими обязанностями, и защищает Free-RO от большинства известных уявзимостей. Наличие обходных решений - это другой вопрос. Их немного, и против них уже ведётся разработка.
    Теми самыми "платными" разработчиками, которых Вы упомянули.

    95% уязвимостей, распространяемых в публичном доступе, на данный момент недоступны к использованию на Free-RO.

    Это уже давно сформировавшаяся неизменная группа людей.

    Защита в порядке. Я не знаю, откуда к Вам приходят такие слухи.
    Если есть информация - всегда пожалуйста: gm@free-ro.ru , я даже компенсирую её раскрытие игровыми ресурсами.

    Конечно, иначе бы я не вёл эти однообразные переписки в каждом ГВ-топике.
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Это совершенно бесмысленно. Лионес, почему на всех 2 серверах где я тебя видел, я вижу неперестающюю критику в адрес админов. Ты так радеиш за сервер. На вопрос причины отсутствия желания пойти на Валькирию, ты ответила, "А зачем, все равно валить". Гильдия Ноды собиралась чуть ли не с открытия сервера и Вас хватило на 15 мин SE, хотя идти таким составом, что был у вас, на ГВ 2 бесмысленно. И шас Вы несте этот понос сплошным текстом. То что Вы блондинка итак всем известно, не стоит это подтверждать.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это глупое суждение.
    Если бы я не хотел ничего менять, меня бы здесь не было. Как и Вас.
    Как и этого форума.

    Кто из нас двоих с Вами - твердолоб, если мне приходится объяснять Вам одни и теже очевидные вещи из топика в топик, уже, который раз?
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На самом деле я не прекращал чего-либо делать. Пусть это и было не столь очевидно в весененне-летний период, на фоне аврала под давлением кол-ва обращений и вопросов, решением которых нужно было заняться уже со старта.
  15. Они поздно появились.

    Я не говорю,что вы виноваты в том что их баните. Икс,ну пожалуйста, читайте внимательнее.

    Блин, да если вы купите на деньги "отмазанных" новый кулер для сервера или просто себе бутылку пива - никто не против, на здоровье) Почему вы так болезненно к этому относитесь?)
    Ну не стали и не стали, Мария Кюри с ними. Просто теперь придется думать,чем привлечь народ обратно. В плане не забаненный/ушедший, а всех остальных.
    То есть, у вас таки есть там аккаунт, да? Это хорошо.

    Заманчиво.
  16. Lioness

    Lioness Игрок

    просто жаль что с открытием сами знаете чего, вы сами побежите сами знаете куда за интересным ГВ.
    И не для кого не секрет, что этих куда открывается сразу 2.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что это значит?
    Официальная версия Nydhoggur`s Nest появилась в открытом доступе только в начале августа. До августа, в июле мы запустили Nydhoggur`s Nest без поддержки instance-системы.
    Стандартный Battlegrounds, распространяемый в открытом доступе, до сих пор изобилует уязвимостями. Большую часть работы по BG нам пришлось переделывать самостоятельно.
    Остальные инстант-данжены планировалось внедрить эпизодически, по аналогии с эпизодами, чтобы ими игроки могли воспользоваться, как отдельно выпущенными и заранее анонсированными апдейтами игры. Но, к моему сожалению, под давлением проблем, с которыми пришлось разбираться на протяжении этого времени, запуск этих "эпизодов" был задержан.

    Я согласен с тем, что инстанс-данжены задержались. Я не согласен с тем, что всё потеряно.
    На официальных серверах они, тоже, появились уже после того, как персонажи были прокачены.

    Вы изначально писали о том, что я виноват, что "мейн гв-гильдия Якудза" ушла с Free-RO, и обвинили меня в плохой защите.

    Потому что на этом строится доверие игроков к администрации.
    Бесплатность игрового проекта - это принцип, который был заявлен мной ещё с самого начала, в 2008 году.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Спасибо, что Вы все за меня решили. Я и Sparks не одноразовый пшик типа гиги называющих себя ГВ. Мы ходили, хдим и будем ходить на ГВ. Потому что именно мы создаем игру на сервере, а не "школьники-наемники" и истерички типа ГМки Киски и Вас.
  19. Их было и много.
    Задержка бг(любого, даже в корень забаганного) + открытие мидрейта убило их.

    Ты забываешься в друг. Ни 1 адекватная гильдия не пойдет на сервер воевать с таким бесперспективным говном как вы или Иные.

    Твоя же стратегия - просто терпеть и ждать, пока отсюда уйдут мангазоны\коровки.
    enjoy, Grog, Lioness и ещё 1-му нравится это.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Из них на ГВ, в итоге, вышло лишь 5%.
    Сами гильдии объяснили мне это отсутствием марков (которых они ещё не выбили) и БГ-эквипа, который, видимо, с 13.2 эпизодом стал обязательным аттрибутом любого ГВ.
Статус темы:
Закрыта.