[WoE:SE] 11.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ваш единственный аргумент - низкий онлайн, в котором Вы обвиняете меня.
    Не я рисую его на сайте. Я могу лишь заинтересовать. И Вы, тоже, можете мотивировать и заинтересовывать других знакомых игроков. В чём проблема?

    "Якудзы" - единственная мейн гв-гильдия, исчезновение которой разрушило ГВ на Free-RO?
    Не нужно обвинять меня в том, что члены "Якудзы" пользовались сторонним ПО. Они резко отреагировали на мою блокировку, даже не рассмотрев какие-либо варианты, а ультиматумы "или разбань, или мы уйдём" - нам здесь не нужны.

    Так выглядит ситуация во всём российском РО-сообществе.

    Free-RO - некоммерческий игровой проект.
    Донейт, в любом его проявлении, так или иначе изменяет отношение к игре.
    Незначительный донейт - окажется бесполезен, ввиду низкого спроса.
    Добровольные пожертвования не окупят разработчиков (в большинстве из-за завышенной самооценки).
    baHEALa нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Lioness, Вы находитесь за своим компьютером, и обновляете страницу с сайтом. Это всё, что Вы делаете, рассуждая о том, что было сделано.
    Теперь попробуйте представить, из чего состоит игровой ресурс, и в каком режиме происходит работа над каждым из его аспектов. Если Вам интересно, конечно.
    По крайней мере, Вы должны понимать это, рассуждая о том, что было сделано, а что - нет.

    Для чего Вы, вообще, ехидничаете? Неужели Вас настолько задел конфликт с "Bananza"?
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому что о желании реабилитироваться было объявлено в конце 2010, а основная масса бывших игроков вспомнила о Ragnarok Online именно к началу 2011. Если бы мы задержали открытие, занявшись какими-то вопросами глубже, мы бы не смогли удовлетворить их чувство ностальгии, либо спровоцировали бы их начать игру на другом проекте.

    Почему Вы судите о том, что было сделано, лишь по состоянию сайта и странице правил?
    Обновление сайта произойдёт комплексно, т.к. его нынешнее состояние, в целом, оставляет желать лучшего.
  4. Lioness

    Lioness Игрок

    вы тоже наверное как и Я понятия не имеете из чего он состоит.
    Все БОЛЬШИЕ обновления проходят с подачек игроков, вы способны только устранять баги и то не особо корректо и быстро.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я был бы счастлив делать это.
    К сожалению, разработчики, готовые приносить какую-либо практическую пользу, на сегодняшний день не принимают участия в игре (не только на Free-RO, а вообще, где-либо).
  6. Lioness

    Lioness Игрок

    потому что это как лицо сервера.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    С каких подачек игроков?
    О каких подачках идёт речь? Сможете привести пример? Мы бы могли рассмотреть его детальнее.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Тогда Ваша претензия должна звучать, как "почему сайт не обновляется", а не "почему на Free-RO ничего не происходит".
  9. И куда я их позову? На сервер, который уже облажался перед всем рунетом? Может, слишком резко выразился,но я имел ввиду,что некая, хм "антиреклама" уже имела место быть. Те же Яки с Хаябами и Ноайдией.
    К тому же у нас ги наемников (да-да и такие бывают)), нам ниже онлайна в 1к играть не смысла.

    Нет, Яки -вторая мейн-гв гильдия. Может быть, я сейчас сделаю для вас то,что сделал Колумб для Европы, но для интересного гв нужно, миниум 2 мейн-ГВ гильдии+ куча мяса вроде Иных и Робина, на котором бьются фраги. На Фри мы имеем одну мейн-гв гильдию, некоторое количество ее противников и мясо. Чувствуете, чего-то нехватает?
    Я страшно рад за Яков, я бы тоже на их месте так сделал, потому что они осознавали,что без них ГВ скатится в ту помойку, в какую оно скатилось.
    Я вас обвиняю не в том что они пользовались, а в том что вы недостаточную защиту поставили. И да, обвинять можно и нужно.
    Вы же звоните в техподдержку и жалуетесь, если у вас провайдер тупит? Тут то же самое,и ничего личного.

    Да нет, мотр с оффом живут и живут. Онлайн колеблется от 1к. В основном - за счет аудитории от неудавшихся/умерших пираток.

    То есть, вы хотите халявный сервер, с нормальной техподдержкой, но не хотите платить? Ну так же не бывает,а? Вы же взрослый человек.
    А насчет доната - я мог бы вам в личку описать некую неплохо работавшую систему, которая одновременно была и достаточно популярна и вместе с тем не обязательна.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мне не нужна мотивация. Я не обещал кому-либо мегаонлайн, прекратите цепляться за онлайн. Он должен быть, в первую очередь, интересен самим игрокам, таким, как Вы.

    Обо всех нерешённых проблемах, пожалуйста, выскажитесь здесь:
    https://forum.free-ro.com/threads/41870/unread
    Этот топик существует не без причины.
  11. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Вы перерезали кабель, звоните в техподдержку и жалуетесь, что у вас провайдер тупит. Вот адекватный пример. А что, они ведь недостаточно прочный кабель проложили.
  12. Икс, ну что мы можем сделать, чтобы поднялся онлайн?
    Обзвонить всех рошных друзей/знакомых/согильдяев/гмов и сказать, "йо, народ там сервак рульный?" Ок,но только тогда когда я буду уверен,что они здесь смогут нормально играть. Иначе это и на моей репутации хреново скажется, а я человек эгоистичный.
    Далее.. Сделать вам задарма рекламную компанию? Простите, а что рекламировать? Недоделанный сервер на котором еле фиксятся баги и до сих пор нет правил сервера? Не говоря уже о куче времени, которое я лично буду отрывать от работы/учебы/спортзала чтобы нарисовать вам баннеры, и т.д. Я не гм, я тупой юзер) Я в ро ради фана прихожу, а не для того чтобы решать за вас ваши проблемы.
  13. Скорее так - провайдер недостаточно глубоко закопал кабель, его выкопали цветметчики и продали. И у меня нет интернета, и да я буду звонить в техподдержку .А то по вашему примеру выходит, словно я сам тоже с опенкоры сидел.
  14. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Думаю, вас просят просто не мешать. Это тоже помощь.
    Belk и baHEALa нравится это.
  15. Lioness

    Lioness Игрок

    https://forum.free-ro.com/threads/20709/page-4#post-1035712
    хотя бы эта. тут хотя бы в открытую признался.
    Хотя ребятам огромное спасибо.

    Что скриптов на эвенты и причёски никто так и не предложил? ой беда,беда... открой ссылочку, что тебе давно присылала. Там поищи)
  16. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Я не про вас, я про яков. Поэтому, да, они сами выкопали себе могилу.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В чём именно?

    Субъективные суждения о том, что "должно быть".
    Это я должен рисовать для Вас мейн-гильдии? Почему их не возникло ещё на старте?

    Тогда как можно винить меня в том, что я наказываю, как Вы произносите, "мейн гв гильдии" за использование стороннего ПО, если бы Вы после его использования поступили бы также?

    Не надо обвинять меня в том, что игроки нарушают, пускай внегласные, но всем давно известные правила о ботах и прочем.
    Если нам неизвестно о каких-то программах, или их невозможно обнаружить на программном уровне - это не значит, что мы должны допускать их. Это значит, что мы должны применять меры вручную. Чем я и занимаюсь, что и коснулось гильдмастера гильдии "Якудзы".

    Критика полезна, когда она уместна/объективна, а не "низкий онлайн - значит всё скатилось в экскремент".

    Мы говорили о нынешних свободных разработчиках в РО-сообществе.

    Чем именно Вам не симпатизирует моя техническая поддержка?
  18. Знаете, когда в серьезном топике, посвященном решению проблем проекта, последнее сообщение
    Как-то он не производит впечатление серьезного.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сейчас - ничего, т.к. сайт не презентабелен для рекламы. Многие идеи, которые хотелось показать игрокам, всё ещё не реализованы.
    Мы начнём рекламную компанию сразу после урегулировании этих аспектов.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не читайте сообщения, пишите свои претензии. Тема об этом.
Статус темы:
Закрыта.