[WoE:SE] 11.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. THTP

    THTP Игрок

    На самом деле рейтов бы по-больше, хотя-бы как было, а лучше 775... Ато ваще ломает же.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Эту проблему можно решить и без вайпа, я полагаю.
  3. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Почему тут большинство топиков про гв превращаются в критику работы Иксе, критику проэкта и обмазывания какахами фри-ро?
    Может вместо этого-таки говорить про гв или предлагать хоть какую-то реальную помощь в решении проблем, м ?
    X нравится это.
  4. Уже ничего. Нет, ну правда, мне кажется время упущено. А в ретроспективе - надо было во-первых позаботиться о качественной защите, чтобы потом мейн гв-гильдии в бан не отправлять, во-вторых вовремя ввести баттлграунд, Нидхогга, Эндлесс.
    Я прекрасно понимаю, что одному сервер тянуть сложно - реал, лето все дела, поэтому в ретроспективе надо было команду ГМов собрать,ну или хотя бы хелперов.
    Нет, если окажется что я ошибаюсь, и к новому году фри каким-то чудом перетянет онлайн у оффа, мотра и т.д., я буду только рад)
    А вообще, если хорошо подумать,то по-настоящему серьезных мид-рейт серверов в рунете нету. Мотр надоел, оском набил оскомину. Зени - рассадник школотронства, Асгард сдох, на Фри онлайн упал.
    Сделать бы наконец нормальный качественный сервер со сбалансированным донатом, нормальной защитой от впе, с продуманной рекламной компанией, с командой ГМов, которые онлайн хотя бы раз в день бывают - не обязательно один и тот же человек. Я просто фигею с создателей серверов - все грабли уже известны, везде можно было бы соломы подстелить - но все вечно вляпываются в одно и то же. А ниша пустует, ее можно бы занять поработать нормально года пол, а потом только следить за поддержанием работы и покупать себе пиво на надоначенное игроками. Видимо,это особенность менталитета нашей большой замечательной страны - все делать через анус.
    Чего уроки прогуливаешь? А ну марш сочинение писать или завтра родителей в школу вызову.
  5. Lioness

    Lioness Игрок

    :D
    кто ждал открытия фри ро, те поймут.
  6. Предлагай.
    А что гв? Гв уныло до невозможности,потому что на гв одна гильдия осталось. Остальным или нехватает людей (из-за онлайна) или нехватает пати/шмота (из-за онлайна).
  7. Я ждал открытия фри ро и что?)
    Запустили сырой сервак. Полгода поработать - это значит именно ГМы должны влюбливать полгода +- пока сервер не стабилизируется. Потом можно немного расслабиться. Вы не представляете, как долго может жить сбалансированный сервак почти без вмешательства админов)
  8. Lioness

    Lioness Игрок

    это к тому, что для этого админа и пол года не показатель)

    Ps: правил и сайта как не было так и нет, зато есть няшные анимированные аватарки!
    Рэдрик Шухард нравится это.
  9. А,значит я тебя не так понял)
    Ну идея моего поста ясна, остальное лесом)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Почему?
    Почему другие проекты выглядят в этом вопросе привлекательнее для Вас? Как вообще можно судить о том, что было упущено? Free-RO здесь, никуда не исчезает.

    "Надо было" да "надо было", словно все эти вопросы всё ещё открыты.
    Мейн гв-гильдии - Вы о гильдии "грачей", и коровках, обе из которых открыто использовали стороннее ПО, и публично демонстрировали свою безнаказанность среди других игроков? Вторые, в последствии, были разблокированы.
    О каких других мейн гв-гильдиях идёт речь?

    Нынешние энтузиасты не готовы уделять достаточно времени игровому проекту бесплатно.
    Разработчиков, так или иначе связанных с RO, почти не осталось в российском сообществе.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не показатель чего? Мы уже продолжительное время занимаемся разработкой новой версии сайта.
    Для чего Вы продолжаете публично демонстрировать свою неприязнь, после ситуации с Вашим персонажем "Bonanza"?
  12. gekssssss

    gekssssss Игрок

    платите каваем.кавайная шапка\крылья не дающие никаких статов (с возможностью продажи этой вещи, да бы человек помогающий серверу мог еще и зеней на этом заработать) адекватная награда за труд, не вносящая дисбаланс
  13. На цифры онлайна посмотрите. Сколько было раньше? 1к+. Сколько сейчас? Хорошо если 100+.
    Ну и плюс кое-где реньювал будет.Хотя это фиг с ним - я бы и в старое ро поиграл, если бы нашелся сервер нормальный. А так, похоже придется обратно на пендосские валить.

    О Якудзе. На гарчей мне глубоко наплевать - тогда еще гв-то не было толком.
    Сделали бы нормальную защиту - не было бы стороннего ПО...какое-то время)

    Это грустно. Значит будущее фри ро выглядит туманным.
    А почему бесплатно-то? Я же не просто так про донат сказал.
  14. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Отсутствие доната – одна из основных идей фриро. Зачем вы предлагаете его ввести, мне интересно.
    baHEALa нравится это.
  15. Lioness

    Lioness Игрок

    Как можно заставлять игроков ждать открытия сервера пол года, потом запустить мягко говоря сырой сервер?
    И каждый раз говорить "в разработке", "в скором времени", "уже скоро" и т.п, и в вашем случае НИЧЕГО не делать? просто многие уже спасибо, наелись завтраками. Видно как админ открыто кладёт болт на своё камьюнити . И обидно только от того, что Я лично потратила время на этот развод. Да, кто-то сказал потрясающую фразу: "Что тут играют не из-за того, что это ок сервер, а потому что это FreeRo".Серверу просто сделали в своё время громкое имя, и то вы, Х, смогли его так талантливо прокакать."
    Рэдрик Шухард нравится это.
  16. Чтобы мотивировать администрацию вовремя решать проблемы, а не обещать нам мегаонлайн, и начисто отрицать что у сервера есть эти самые проблемы.
    Знаете, получается как в песне Агаты Кристи:
    Надо только выпить море,
    А выпьешь море видишь сразу
    Небо в звездах и алмазах

    Ну вот пить надоедает)
  17. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Это стимул коррумпироваться и начать собирать себе на айпад.
    Агата Кристи, вроде бы, писательница, нет?
  18. Держи ссылку,знаток современной культуры. Хотя уже и не такой современной
    Да пусть коррумпируются, лишь бы онлайн был и гв было хоть на гв похоже. Или вы верите в честных админов/политиков? Я понимаю,что вы живете не в России,а на моей исторической родине,но хоть какое-то представление о менталитете имеете же,надесюь?

    Кстати,да,надо перечитать " В 4.50 из Паддингтона",спасибо что напомнил) Такое тонкое убийство, эх)
  19. Lioness

    Lioness Игрок

    :D
  20. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Я физически не могу слушать группы, поющие на славянских языках. Поэтому современной русской попсы не знаю, да и не хочу узнавать.
    Да, пусть, тяп-ляп. Нельзя так относиться к жизни.
Статус темы:
Закрыта.