[WoE:SE] 11.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, я не пытаюсь переложить ответственность. Нынешние вопросы решаются, но по цепочке, т.к. в большинстве они завязаны друг на друге (в большинстве - на должном анонсировании, или готовности сайта, что, в принципе, тоже взаимосвязанные явления).
    Я клоню к тому, что неверно распространять на Free-RO негативные ярлыки из-за каких-то точечных вопросов. Активность развития сообщества, его игровых персонажей, в первую очередь, зависит от самого сообщества. Методы мотивации, и условия игры - влияют на геймплей, но не являются на данном этапе причиной, по которой можно было бы говорить, что сервер - фу. А Ваше исходное сообщение вполне можно интерпретировать именно так.
  2. Stoya

    Stoya Игрок

    интересно, а Вы ирл не копирайтер разом?
  3. Grog

    Grog Игрок

    Они и так в альянсе вроде как, иные с робинами, а зик слишком жадный.
  4. Takonya

    Takonya Игрок

    давно хотела спросить с открытия сайта, лол
    [​IMG]
    что за имаге2.пнг? :ro_nya:
  5. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Зик просто соло их всех выкашивает
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Предполагалось, что нынешний макет сайта будет сопровождаться случайными карточками слева, в которых будут описываться особенности Free-RO. Визуально это должно было выглядеть симпатично.
    Но теперь всё изменится.
  7. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Будет мрачно и страшно? Много маленьких мертвых девочек? Крови и страданий?
    Schizophrenia, Li Xingke и GhostEyeS нравится это.
  8. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Всё будет - заебок
  9. Jelly

    Jelly Игрок

    GDE SKRINI
  10. Сейчас вы занимаетесь украшательством сайта, а правил сервера до сих пор нету. Вы или пишете их или признаете что просто хотите ГМского произвола) Мы поймем)
    Активность развития сервера напрямую зависит от ГМа сервера. Если все нормально устроено, вводится вовремя и работает так как надо - появляются активные игроки далее следует активное развитие игрового сообщества. А если нет - то нет) Я не спорю с вашей логической цепочкой,я просто добавил к ней одно звено.
    И,да сервер -фу. Не "фу" сервера с таким онлайном не бывают. На логичный вопрос,отвечаю - да, сижу тут, потому что альтернативы, вобщем, не вижу и не люблю менять сервера. Так что блин,сделайте уже сервер достойным) Середина сентября скоро, а онлайн все такой же низкий.
    X нравится это.
  11. THTP

    THTP Игрок

    А где-нть будет хитроспрятанный щетчик онлайна без автотрейдных мерчей?
  12. Jelly

    Jelly Игрок

    GDE SKRINI S WOE!!
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если не секрет, чего именно Вы ожидаете к появлению на Free-RO в ближайшее время?
  14. THTP

    THTP Игрок

    Космических кораблей, огромных человекоподобных шагающих боевых роботов, силовую броню, энергетическое оружие и колонизацию ближайших планет системы.
    Bakeneko, AlexaWhite и d3imos нравится это.
  15. KoranG

    KoranG Игрок

    вайпа
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Почему?
    В чём Ваша проблема начать уже сейчас?
  17. SwaRR

    SwaRR Игрок

    А я ожидаю рекламу, и много свежего мяса.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Конкретно этот человек ожидает раггейма, врятли Вы добьетесь от него что-то кроме насмешек.

    Кого ты подрузамеваеш под Мы? Вас 2?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Она будет возможна после того, как сайт станет презентабелен. За сайтом последуют новые эпизоды и новшества, которые будут освещены прямо на сайте.
  20. KoranG

    KoranG Игрок

    у меня тут уже есть чары и мне начинать ненадо) А вот другим лень) Имхо онлайн может подрости. А может и нет.
Статус темы:
Закрыта.