[WoE] 07.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slick

    Slick Read Only

    Ты себе противоречишь. Если бы тебе было всё равно - ты бы не говорил "ты мне не нравишся", и не пытался заставить меня молчать. А на счёт твоих согильдийцев - пусть говорят за себя сами, что ты за них расписываешся? Или ты просто боишься, что они поняв что их ассоциируют с тобой разбегутся? Так не волнуйся, обычно елси уж люди вступили в някоги - они не уходят просто так.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Спарки вышли на гв, они молодцы. А половина тут отписавшихся даже на гв не были.
    Belk нравится это.
  3. Маpшель

    Маpшель Игрок

    и Вы их топите как котят
  4. Slick

    Slick Read Only

    Не считаю это достижением, это уже обсуждалось. Мало выйти на гв, надо из себя что-то представлять.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Хмм, не нравится - мне, не нравится - согильдийцем. Что из этого тебе не понятно?
    Я развлекаюсь. Форум это всего лиш игра слов. На секунду я решил, что своими постами ты высказываеш недовольство в сушествовании Гильдии Sparks of Envy. Вас смущает, что мы создаем конкуренцию, и что ков-о-мании теперь нужно ПРИХОДИТЬ на ГВ, что бы защитить замок? Что Вас раздражает, скажите прямо и не увиливайте от ответа. Наверно то, что некто НЕАДЕКВАТ:eek: Робин, собрал боеспособный состав и не уподобляется Пронтерским Някам? Или Вы просто развлекаете себя пытаясь отравлять жизнь новой Гильдии? О_о а может Вы просто завидуете, ведь вы не способны создать что-то похожее?
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чаще всего, они топят сами себя, своим поведением в сообществе. К тому же, такие гильдии нередко прибегая к программам, запрещённым к использованию.
    Предложите условия к улучшению ситуации? И, в целом, о каких именно претензиях мы сейчас говорим?
    Или Вы искренне верите, что я целенаправленно, из развлечения, ограничиваю доступ к игре случайным персонажам, раскинув кубики по столу?
  7. Slick

    Slick Read Only

    Это тебе похоже непонятно, как ты относишься к моим постам. То они тебе пофиг, то не нравятся... Семь пятниц на неделе.
    Глупыш. А вот если бы ты задумывался над этими словами - глядишь умнее бы стал.
    Честно - пофиг и на тебя, и на твою ги, и на коровок. Я на гв не хожу, по разным причинам. В основном из-за лени. Зачем я пишу? Ты выставляешь себя клоуном на форуме. И не только себя, а всю свою ги тоже. Если это твоя цель и желание - мои посты тебе должны быть только на руку, ты ведь этого и добиваешься. Если же это по скудоумию - то ты мог бы что-то понять о себе из этих постов. Конечно, если бы хоть на секунду пошевелил извилинами.
    Lioness нравится это.
  8. ZicK

    ZicK Игрок

    Не напрягайся сильно. Хотя посчитать количество моих сливов смог бы даже столяр работающий с циркуляркой, при чем ему бы хватило оставшихся пальцев на одной руке. И не забудь умножить это количество на коэффициент в 30, тем самым усреднив количество набитых мною на вас фрагов за это ГВ (спарки+Иные).
  9. Маpшель

    Маpшель Игрок

    я не хочу вступать в дискуссии, Вы опять скажите про мои давние обиды(
  10. ZicK

    ZicK Игрок

    Коровкам не нужно приходить на ГВ, что бы защитить замок, достаточно того что я прийду
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты мне более не интересен. Теперь я буду тебя игнорировать
    Как бы сказал доктор Хаус, "Ты идиот"
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты дефиш замок коровок? Но зачем?[​IMG]
  13. ZicK

    ZicK Игрок

    У тебя страдает причино следственная связь: Не пришли Коровки -> замки Мангазона
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мне искренне хотелось бы понять тех, кто всё ещё считает, что баны на Free-RO - рандомны.
  15. Slick

    Slick Read Only

    Ну когда за одно и то же один игрок сидит в тюрьме, а четыре согильдийца Павлуши остаются безнаказанны - закрадывается таки подозрение, что рандом рулит не только при выбивании карт.
    Жалкий врунишка.
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Мне было бы приятнее слышать "Пришли Коровки - Замок Мангазона". Что вам мешает его забрать? Не заметил, что У вас меньше состав? Хотя я упускаю одну мелочь. Вы все играете на своей волне, не имея ни командной игры, ни желания ее создавать. Ты искренне вериш, что один 1 кросс может захватить Мир. Не буду спорить, "Это твой путь нинзя".
    Вообще очень печально и банально "Не пришли Коровки -> ..... " особенно сейчас, с их уровнем игры((
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    где я говорю что они рандомны? у моего бана есть причина -

    [​IMG]

    и пока я сидела в бане за это, народ бегал на гв, качался, игрался.
    все самое интересное мы пропустили, получив анбан после того как большинство наигралось и свалило.
    вот это и обидно
    Lioness нравится это.
  18. Маpшель

    Маpшель Игрок

    Зик сам полукоровка
  19. Slick

    Slick Read Only

    Блин, только давайте обойдёмся без гарри поттера.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    А ясно. Значит на ГВ токо 3 Гильдии имеющие мозги и отстаивающие свои интересы. Буду знать.
Статус темы:
Закрыта.