[WoE] 07.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ты реально считаешь что будь у вас марки, ноксы и будь твои ханты снипами, то вы бы перестали сосать?
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Нет, я считаю, что если б у меня был зигфрид и 2 монк(он в тот день работал), то вы бы даже с таким составом сосали по КД.
    Bakeneko нравится это.
  3. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    ОК, пока что чамп вас сливает соло, даже с живым монком
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Мы работаем над этим.
  5. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Ты со мной общался. Пытался позвать в ТС, и когда я сказал, что занят на БГ, видимо обиделся )
  6. Slick

    Slick Read Only

    Что, правда глаза колет? Знаешь как говорят - "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
  7. atwa

    atwa Игрок

    haha
    да и пи 3дец - отправь своих хунтов бить шарпы, сколько там надо, под 4к на чара?
    качнешь свой зигфрид до 86 лвла с фул вит и на след гв накажешь коровок! дерзай!
  8. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    *ослеплен лучами позитива* Тебе надо идти работать онкологом) У меня такое ощущение, что ты там сможешь спасать жизни как минимум моральной поддержкой)
    Slick нравится это.
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Меня радует, что стоко форумных воинов заинтересовалось моими тактиками и амбициями моей Гильдии. И самое забавное, что общественное мнение не дает уложиться в мозгу форумных воинов, как неадвансы без шмота могу убить адвансов со шмотом. Странно, что в прошлой темке Зик называл нас Мухами. Сбился со счету скоко раз за ГВ он отправллся на кафру от этих "мух".
  10. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    ..0?
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты мне не нравишся. Я отсеиваю 80% притендентов на вступление к нам, и ты говориш, что люди которые слушают что я говарюю на ГВ - неадекватны. Не находиш это обсурдным.
  12. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Почему? Грачи вон неадвансами дьяблоса и вальку валили. Но, в любом случае скилл, дисциплина, скилл командования, правильный состав, правильно выкачанные чары, шмот, лаги - все влиет. Можно убивать адвансов со шмотом, даже полуголыми хантами, если ханты годскилловы и идеально дисциплинированны, а адвансы - нубы без дисциплины. Только что-то мне подсказывает, что у коровок более-менее ок с командованием и дисциплиной, да и сомневаюсь, что они полные нубы в плане скилла, а потому победить их второпрофниками без зерка - будет очень хардкорный и крутой вин, но для этого нужно ОЧЕНЬ сильно доминировать в плане дисциплины, командования и скилла. Извини, но сомневаюсь что у вас оно так, потому вам было бы логичнее поднять те вещи, где вы сильно отстаете (т.е. шмот и чары) и тогда будет действительно заметно даже небольшую разницу в скилле.
  13. Slick

    Slick Read Only

    Даже не вижу противоречия в ваших словах. И вообще, не понимаю, почему ты так ко мне относишься - я же тебе говорю правду, для твоего же блага.
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты не ходиш на ГВ. Можеш поверить наслово. Коровки настоко обнаглели от своей А*уенности, что с дисциплиной их связывает ... ммм... ничего не связывает. Покрайней мере в области дисциплины мы не идеальны, но однозначно лучше от ГВ к ГВ.
    X нравится это.
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты пытаешся меня раздосадовать и вывести из себя. Мне все равно. Просто не трогай моих согильдийцев, некоторым это не все равно. Ты же можеш просто чего-то не делать, правда?
  16. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Тебе не приходило в голову, что коровки тупо фанятся? Сходите своей гильдией на гвро, и попробуйте их там нагнуть
    Merzengenstein и Morgy нравится это.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Так сложилось, что гильдии, образовавшиеся из случайных игроков (по распространённой ролеплейной схеме "привет, приглашаем в гильдию"), имеют в составе людей, ничем не мотивированных к организованной игре. Они не воспринимают команды или намерения лидера всерьёз - ведь это просто игра, в которой игрок просто проводит время (по его мнению).
    В то время, как группы, как правило уже знакомых друг с другом, игроков - имеют мотивацию к командной игре. Каждый из них даёт себе отчёт в том, что это принесёт победу всей гильдии.
    Аякс и SwaRR нравится это.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Хм... Сходить вальнуть Сатана(квестового), а это мысль. Есть идеи по тактикам?
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я считаю, что это зависит от подхода к набору. На ГВ со мной ходят на 80% мотивируемые и ответственные люди. Потому что, я не беру других. Почти всем не хватает опыта, знаний и иногда времени в прокачке персоонажа, но я готов с этим мириться, т.к. строю игру на дисциплине. Если б мне было все равно, кто состоит в Спарксах, то мы бы еше на той недели поглатили Джастов, Но нет.
    X нравится это.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Приятно это слышать. -)
Статус темы:
Закрыта.