[WoE] 07.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GeMuS

    GeMuS Игрок

    может загляну в воскресенье. только хантеров держать не буду!!1
    KoranG нравится это.
  2. ZicK

    ZicK Игрок

    У нас только даблящий снип был-) его можешь не держать, ы
  3. Го сам знаешь куда.
  4. ZicK

    ZicK Игрок

    Забирай опричников туда, оставьте только Джаста, у меня к нему дело ;-Р
  5. Он нам нужен.
    Я надеюсь на твою совесть:D.
    upd:
    Все поменялось. Мы тебя тут вкатаем, а потом других там вкатаем если пойдем [​IMG]
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Мы придем в среду. В воскресенье вечером в 21:00 организуем Гильд БГ. Приходите.
  7. Да можешь вообще не приходить.
    Из-за вашей гильдии наш хвиз слишком часто отвлекается на подсчет фрагов в чатике.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Мы ему мешаем тащить соло мид?
  9. Grog

    Grog Игрок

    Организуйте что ль зонинг на марки/ед, заодно покачаетесь. Потратьте время с пользой.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    А можно ков-о-мания выдаст нам пару монков на локу с марками и ноксами?
  11. Монков?

    P.S Марка на венде 10кк одна
    (До рестарта их там было штук 8 примерно по такой цене)

    Покупайте, халява же.
    P.P.S Зачем тебе нокс?
  12. KoranG

    KoranG Игрок

    хм, если спп крео нужен тоже могу прийти
    atwa и X нравится это.
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Хм. Интересно кто же их фармит? Точно! Это либо я, либо те загадочные монки[​IMG]
  14. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Интовый водила в рыбе без лагов + дексовый виз с ловом косят рыб пачками без всякого риска для жизни. Удачи.
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я предлогал тебе вступить к нам в Гильдию. Но ты отказался, сославшись на мою неадекватность(интересно как же я такой неадекватный набрал целую Гильдию?). У нас нет Интового водилы((
  16. KoranG

    KoranG Игрок

    Типо вариант снуп 90+(которого 2 недели от силы качать) винг-винг дабл-дабл жена сп заливай-заливай не устраивает? Быстро, и ненадо гильдию тормошить. Даже можно не снуп, а хант 90+)
  17. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Конечно неадекватный. Фигли неодетыми второпрофниками идти против коровок. Намного полезней было бы пару часов тех же марков толпой побить. Ну и по общению... уж больно ты часто из крайности в крайность бросаешься, нетерпелив очень, легко тебя вывести из себя. Я не хочу ходить на гв "под" тобой.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Дооо, ты прав. Лучше пойти качаться-одеваться, КАК ПОСТУПАЕТ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ СЕРВЕР. И как же им так повезло намутить 100 инвестов?(( Хм. наверно потому что ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ СЕРВЕР КАЧАЙТЬСЯ И ОДЕВАЕТСЯ. Что же я должен делать? Хм. Точно! Не пойдем на ГВ! Убьем сервер своим пофигизмом.

    PS Ты со мной не общался. Я тебя звал в ТС, но... зависимые от общественного мнения люди совершенно не имеющие своего мнения и мозгов, не особо интересуют.
  19. Slick

    Slick Read Only

    Ну как показывает опыт, как раз неадекваты быстрее всего собирают гильдию... таких же неадекватов.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты можеш оскорблять меня, потому что мне пофигу. Но придержи свой гнусный рот называя моих друзей неадекватами.
Статус темы:
Закрыта.